Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Новогодние подарки-Москондитер.Орг13% для оргкомитетов.Сертификаты и чеки отдаю

Рекомендуемые сообщения

@maryandbaby,а рюкзак богатырский конь еще можно заказать?просто не вижу его в каталоге,а так понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maryandbaby,а рюкзак богатырский конь еще можно заказать?просто не вижу его в каталоге,а так понравился.

спрошу у поставщика, но по опыту, если нет на сайте-значит уже раскупили.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maryandbaby,и Юлия смотрю убрали...Если вдруг положительный ответ будет, можно мне или богатырского коня,или Юлия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maryandbaby,и Юлия смотрю убрали...Если вдруг положительный ответ будет, можно мне или богатырского коня,или Юлия?

Ответили-нет уже:( Только что на сайте


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нас поставили на первый числа декабря на доставку!! Сейчас все подарки упаковываться у поставщика! Заказы еще принимаю, кто хочет успеть получить подарки в начале декабря!!!! Сертификаты у меня на руках-могу хоть сейчас Вам отправить-шлите мейлы в личку. Кому нужно будет приложу копию накладной к заказу!! Подарки красивые, не дорогие-конфеты свежие!!!(срок годности 6 мес)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда заказ:

Воробьиная почта,цена 450, 1шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:1)Ранчо(1000гр.)1шт.350руб. 2)Бандероль (800гр)1шт.300руб.3)Аэросани,(600гр),200руб.на замену Ледовое шоу(600гр),200руб. Если не будет Ранчо,можно взять 2 Бандероли,а если не будет Бандероли,то можно взять 2 Ранчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда заказ:

Воробьиная почта,цена 450, 1шт

 

 

Заказ:1)Ранчо(1000гр.)1шт.350руб. 2)Бандероль (800гр)1шт.300руб.3)Аэросани,(600гр),200руб.на замену Ледовое шоу(600гр),200руб. Если не будет Ранчо,можно взять 2 Бандероли,а если не будет Бандероли,то можно взять 2 Ранчо.

записала.

 

СТОП ставлю на 29.11 на 10 утра- что бы все успело в отгрузку в начале декабря!!!

ПОТОМ БОЛЬШЕ ВЫКУПОВ НЕ БУДЕТ! Закрою закупку до след.сезона!!!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, иностранцы всегда так радуются нашим конфетам-ценят! :)

Читала вчера отзывы по Мексике, на ресепшене за 10 баксов дали скромный номер с видом на море, а за шоколадку Аленка почти ноги целовали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, а не было еще отгрузки первых стопов? Или они все одним рейсом )) приедут? Просто 10 декабря уеду, вернусь только 22.12, чтобы не пропустить, может на карту денежку перевести надо, напишешь тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала вчера отзывы по Мексике, на ресепшене за 10 баксов дали скромный номер с видом на море, а за шоколадку Аленка почти ноги целовали))

я когда жила в Германии наши конфеты (мишка на севере, красная шапочка) как золотовалютный резерв использовался:) Реально ценят:) А когда с итальяшками работала мы им как-то хохмя подарили типо такого детский новогодний подарок, так они нам потом прислали по шелковому платку дорогущему в ответный подарок на НГ:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, а не было еще отгрузки первых стопов? Или они все одним рейсом )) приедут? Просто 10 декабря уеду, вернусь только 22.12, чтобы не пропустить, может на карту денежку перевести надо, напишешь тогда.

по первым заказам-мне в четверг привезут. я постараюсь побыстрее разобрать и всем, конечно скину инфо:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maryandbaby, здравствуйте, а можно мне еще к заказу 2 подарка, "бандероль" там 700 гр, 350 р в классе было 20 человек, вчера позвонили уже 22)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила дозаказ, вроде был еще на сайте тот подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по первым заказам-мне в четверг привезут. я постараюсь побыстрее разобрать и всем, конечно скину инфо :)

 

привезли уже?)намекните когда примерно встреча плиз..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ане4ка
      Друзья, хочу поделиться с вами волшебством для ваших деток. Звонок Деду Морозу. Вчера мы с ребенком звонили Ему, Илюшка был в восторге! Точнее, сказать, в восторге - ничего не сказать! Столько счастья в глазах своего ребенка я еще не видела! Эмоции, конечно, били ключом. Илька бегал и кричал "Он существует! Он со мной разговаривал! Он настоящий!" Я сама была счастливой в тот момент, непередаваемое ощущение! А еще и перед сном позвонили, представляю, какие чудесные сказки снились моему мальчику! Очень трогательно.
       
      Так вот, этот номер существует уже давно. На нем интерактивный автоответчик, который общается с ребенком. Причем, если малыш молчит, Дед Мороз задает вопрос еще раз - все по-умному. Услуга БЕСПЛАТНА!
      Вот информация из интернета: 
       
      Звоните с детками, дарите волшебство!!! Номер Деда Мороза 8-499-705-74-93
      Всех с наступающим Новым Годом!!!    
    • От mashaag
      Очень хочу найти эти конфеты

      Обыскала все магазины,везде представлены Сливки Ленивки в виде карамелек, а мне нужны именно такие шоколадные, в Бабаевском около станции нет, в Ашанах нет, в Глобусе нет, в розничных магазинах нет.
      Если кто знает, где купить, или где видел такие конфеты, напишите пожалуйста, это такие вкусняшки, а то я без шоколада не могу.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×