Перейти к содержанию
Авторизация  
Fader

Дешевый GPRS

Рекомендуемые сообщения

У меня дома МТС, а на работе Билайн. По цене особой разницы не замечаю. Скорость у Билайна действительно повыше, но вот связь постоянно соскакивает, по десять раз комп и телефон приходится перезагружать. На МТС все помедленней зато стабильно связь держится.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
TEST покончим со скайлинком)

все-таки попробуйте не просто подключить телефон к usb для зарядки, а поставить беспрерывно на скачку что-нибудь на час или два...

 

кстати, на Билайне не работает ICQ via GPRS... порой, это важно

Не пойму в чем проблема, у мня бывает сутками телефон висит и ничего, не разряжается, модель Curitel 525BX. Ну а в общем тут скорее от кабеля зависит...Да файлы большие скачивал нормально.. Дополнительным плюсом может быть то, как компании тарифицируют трафик, "гиганты " в этом смысле плутовством занимаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня инет через мобилу, другого нету. У меня Билайн. Качество ЖПРС по 5-бальной оценке - 2. Когда подключаюсь - то набирает номер и зависает (ошибка 777), когда линия занята, то при "Регистрации Компа в сети" также тупит (734 - протокол PPP-связи был прерван).

 

кстати, на Билайне не работает ICQ via GPRS...

 

Да, ася на "Би" работает отвратительно - порой несколько часов не можешь подконнектиться!

 

Хотел давно поменять оператора (может, на других получше инет...), но мобила одна (и номер влом менять, и переставлять симки неохота)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда линия занята, то при "Регистрации Компа в сети" также тупит (734 - протокол PPP-связи был прерван).
Как это "линия занята"? При коннекте через гпрс набирается служебный номер *99#, для которого "линия" не может быть "занята", ибо это просто обращение к сети гпрс оператора для коннекта. А если сеть занята, то да, может возникать 734-тая, но это уже к загруженности бсок в твоем районе и ЛАКе, сам понимаешь.

 

Да, ася на "Би" работает отвратительно - порой несколько часов не можешь подконнектиться!

Мне на днях удалось законнектиться с первого раза, весь день пробовал. Не поверишь!

Хотел давно поменять оператора

Меняй, вдруг будет лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на билайне.

ася заводится через жаббер клиент.

всё чудесно.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я первый раз на вашем форуме. Мне бы хотелось спросить: кто-нить слышал что МТС хочет "продаться" сотовому оператору "Водофон"? )))


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то

может влюбиться в твою улыбку."

Габриэль Гарсиа Маркес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vesnyshka

Всем привет! Я первый раз на вашем форуме. Мне бы хотелось спросить: кто-нить слышал что МТС хочет "продаться" сотовому оператору "Водофон"? 

Я что-то слышал в конце того года. Но пока глухо, акционеры там в цене не сходятся. Мтс вроде как предпродажную подготовку даже проводила-реорганизация работы региональных отделений, кадровые чистки, перестановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то слышал в конце того года. Но пока глухо, акционеры там в цене не сходятся. Мтс вроде как предпродажную подготовку даже проводила-реорганизация работы региональных отделений, кадровые чистки, перестановки.

 

Често говоря, "Водофон" крупная сотовая сеть за пределами РОссии, т.е. заграницей. Представляешь, что будет, если она "съест" не только МТС, но и Би+ захватит?! Произойдет революция на рынке сотовой связи!!!! (Мегафон????).

:lol:


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то

может влюбиться в твою улыбку."

Габриэль Гарсиа Маркес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c ICQ у билайна все отлично.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня умерла ася на мегафоне... пишет что какой-та пакет данных не обработан!!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE

У аськи протокол сменился. Качай новую версию. Также можешь юзать http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=9127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemist

Спасибо за информацию! А на счет проги CDS... я хотел ее как-то скачать недавно, но по выложенной ссылке нашел только какой-то сайт... а сейчас она нормально загрузилась, уже поставил на телефон, запустил и увидел в контакт - листе Мурата Насырова! Очень интересная программа.. надо будет получше в ней разобраться!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE

Здорово :appl: Я тебе послал запрос на авторизацию. Автоторизуй меня в Ожидающих в Контактах.

 

p.s. Мурат - настоящий :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мтс,тариф Red.C 08-00 до 00-00 8р.47к.А с 00-00 до 08-00 3р.64к :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

можно и скай заюзать, правда дороже чем прочие варианты, но качество того стоит.

Ну, про качество я бы так категорически не заявлял! У меня знакомый, любитель технических новинок, купил телефон и подключился к Скайлинк. Через некоторое время не выдержал и продал этот телефон. Он любитель шахмат и часто сидит на Гамблере. Так вот он с удивлением обнаружил, что играть в реалтайме оказалось невозможно. Какие-то задержки постоянно. Нормально только файлы качаются.

 

inspire

говорим о скайлинке (cdma 2000), а не gsm операторах - это раз...

Может все-таки CDMA-450? Этот стандарт наследие компании МСС (Московская сотовая Связь). Компания МСС была первым сотовым оператором в нашей стране и использовала аналоговый стандарт NMT-450. Потом пришли Питерские ребята (Skylink) и купили МСС, а вместе с ней лицензию на частоту 450 и оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×