Перейти к содержанию
Авторизация  
Fader

Дешевый GPRS

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется GPRSом ?? Не подскажите у какого из операторов и на каком тарифе трафик дешевле, ну и как это сказывается на самом качестве трафика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Билайна 1Мегабайт = 22цента. Иногда пользуюсь.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевых нет, есть много наворотов и хитростей.

У МТС сейчас ночью около 12 центов/мегабайт. У Билайна 25центов/мегабайт, если не ошибаюсь (22 - без НДС).

Поройся на сайтах операторов.

У меня некоторые знакомые исключительно GPRS от Мегафона признают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь ГПРС 2-х операторов... МТС и Мега... разницы в стоимости не ощущаю, зато очень ощутима разница в скорости и качестве передачи данных... МТС в этом плане предпочтительней!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый шустрый GPRS у Билайна - каждый день на работе в этом убеждаюсь. Но у меня МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и скай заюзать, правда дороже чем прочие варианты, но качество того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет EDGE у МТС проверить, правда ответ на запрос по покртию от них так и не пришел. А так у них с 0:00—08:00 0,12$ за 1 Мб в GPRS

 

Добрый день!

 

К сожалению, точной информации  о зоне покрытия сети EDGE нет.

Находясь в зоне действия сети EDGE,  телефон (поддерживающий EDGE)

начинает автоматически использовать технологию EDGE вместо технологии

GPRS.

 

С уважением, Паркина Виктория

Специалист отдела контактных центров

Департамента абонентского обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Посмотрите у скайлинка тарифы Онлайн (для Подмосковья) особливо если юзаете днем, выгодней не найдете, ну и скорость нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Билайна 25центов/мегабайт, если не ошибаюсь (22 - без НДС).

На сколько я помню 19 центов без НДС


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GPRS и EDGE самый быстрый у MTS - днем 22, ночью 10 центов...

скайлинк не берите - трубка разряжается быстрее чем заряжается при передаче данных через USИ (намучался уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inspire

Подтвержаю слова TEST на счет кабеля с кривой зарядкой.... у меня если телефон подключен к компу.. заряжается постоянно... можно хоть сутками в нэте сидеть... работать будет точно... только кажется мне на аккумулятор это не очень хорошо влияет!

Кстати... у меня на кабеле есть какая-то коробочка с платкой и выключателем зарядки.. может быть у тебя тоже такой есть и он находится в выключеном состоянии?


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

говорим о скайлинке (cdma 2000), а не gsm операторах - это раз...

два - сам год пользовался Synertek S200 как рабочим - через него почти каждый день загружалось и отсылалось по 100-300мб через бук, уж такая оперативная работа у корреспондентов...

если заряда было меньше половины, то через час телефон начинал дохнуть - объяснялось именно интенсивной (6 к/бит на закачку позапрошлым летом) передачей данных... если бы не 2 аккума, было бы совсем плохо...

сейчас скорость вообще дикая со sky turbo, но уже не интересно... если очень было бы надо: купил бы PCMCIA карту в бук... телефоны у них не актуальные, даже Ubiquam U-300 с bluetooth...

 

Сашка ICE очень рад что заряжаетя) у меня тоже два телефона от usb иногда заряжаютя:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST покончим со скайлинком)

все-таки попробуйте не просто подключить телефон к usb для зарядки, а поставить беспрерывно на скачку что-нибудь на час или два...

 

кстати, на Билайне не работает ICQ via GPRS... порой, это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, на Билайне не работает ICQ via GPRS.

Извиняюсь, а via что она работает? Давным давно конечно я на GPRS не сидел, но с аськой проблем на билайне не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf ну через жпрс...

пардон если что, но как давным-давно кто-то там хотел собирать подписи и нести в билайн, так и месяц назад друг жаловался что не может зайти с кпк в icq, и не с кпк тоже...

что-то там с ip не так - говорю вам совершенно точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×