Перейти к содержанию
Авторизация  
Электрик

Расписанная граффити стена или забор?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в Пушкино есть ли где расписанная граффити стена или забор и чтобы подъехать можно было?

Хочу пофотографировать девочку с мотоциклом на фоне стены. Ещё лучше, если будет длинная стена из старого красного кирпича)
 

Изменено пользователем Электрик

89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

из старого красного кирпича)

Прям Красноармейск сразу в голову пришёл:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Электрик,У нас на площадке детской будка трансформаторная стоит...Там раньше была граффити..дочь фоткалась...Сейчас правда не знаю,в 18.00 пойду в парикмахерскую и посмотрю...Это рядом с Администрацией,в центре.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прям Красноармейск сразу в голову пришёл


А где там в Красноармейске, какая улица?)

89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.. с каланчевки если ехать в сторону Щербинки.. стока ГРАФИТИ на стенах... но где там доступ к ним, тем болеее на моцике - не знаю.... на той неделе ехал в Щербинку - любовался... там есть целые пейзажи .... чума просто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский проапект, 31
Расписана стена у парикмахерской. Красиво, но не очень большая площадь.
http://vk.com/photo5598515_284413311

Изменено пользователем Ellor

Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская библиотека на Надсоновской. Номер дома не знаю. Фон спецом для байк-темы, да ещё и с девушкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Электрик,У нас на площадке детской будка трансформаторная стоит...Там раньше была граффити..дочь фоткалась...Сейчас правда не знаю,в 18.00 пойду в парикмахерскую и посмотрю...Это рядом с Администрацией,в центре.

Закрасили,заразы... :angry:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно в Пушкино? В Ивантеевке около плотины стена бетонная изрисованная есть. Правда там не общая картина, а именно граффити. И на мотоцикле подъехать можно. Правда не факт, что травка под забором без битых стекол и мусора((( Любит там ивантеевская "элита" культурно отдохнуть :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у платины этой в Ивантеевке есть как раз стены из старого кирпича фабрики. post-40140-0-65998400-1379529376_thumb.jpgpost-40140-0-77054800-1379529383_thumb.jpg

или на улице Пионерской есть такое граффити post-40140-0-49173300-1379529583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно улицу не скажу...но она не на отшибе

post-2859-0-08257200-1379531384_thumb.jpg


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pipito, про фабрику в первую очередь почему-то подумал, на 90 % подходит. На пионерке здание трансформаторной, подстанции видел, но очень маленькое и слишком красиво)

@surickoff красиво


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивое граффити на здании, которое стоит на перекрестке Надсоновской и Учинской. Оно там недавно появилось. Вот бы везде такие картины были! Красота!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафиг-нафиг граффити, на одну нормальную 150 явное уродство. Как вспомню Грецию, так вздрогну. У них граффити официально разрешены.

Очень красивое граффити на здании, которое стоит на перекрестке Надсоновской и Учинской. Оно там недавно появилось. Вот бы везде такие картины были! Красота!

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×