Перейти к содержанию
Авторизация  
Miralissa

Как научить пить таблетки

Рекомендуемые сообщения

 

 

А на вкус безвкусные, но проглотить невозможно, прям давишься.

сладкий тоже безвкусный?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сладкий тоже безвкусный?

Попробуйте, расскажите потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки! Беспроигрышный способ - научились сами, все знакомые детки подтянулись Кладете таблетку подальше, и запиваете водой (ну, некоторые мамочки и соком - компотом разрешают ) ИЗ ТРУБОЧКИ Обычные трубочки для коктелей, соков - когда детка втягивает напиток, во рту создается давление, ребенок даже не замечает как таблетка проваливается!

моя трехлетняя дочка с трубочкой все равно не смогла проглотить таблетку

 

 

 

Вы попробуйте на себе!

пробовала - у меня получается, а у нее нет :(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, Вы как даете своим детям энтерос-гель? Мой выплевывает сразу и его передергивает от отвращения. Уговоры не помогают. Причем купила сладкий.

Мы пьем энтеродез (порошок), он не такой противный и его можно с соком смешивать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,а растолочь в порошок таблетку?

Мы пьем энтеродез (порошок), он не такой противный и его можно с соком смешивать.

Спасибо. Почитаю про него.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энтеросгель можно в воде растворять. Вкуса у него нет, как у воды, но без содрогания съесть невозможно. Сладкий ещё хуже, чем обычный. У него сама консистенция противная:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энтеросгель можно в воде растворять. Вкуса у него нет, как у воды, но без содрогания съесть невозможно. Сладкий ещё хуже, чем обычный. У него сама консистенция противная:)

А он растворяется, да?

Мне просто позарез нужно что-то от отравления. Уезжаем почти на три недели в глушь. Собираю аптечку.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего ж нет. Он же вода сжиженная практически:) Фу, напомнили мне ощущения, теперь дёргаюсь. Я тоже не дотумкала его растворять, пока ребёнку не прописали:) Тюбик ела под бдительным взглядом мужа, каждая ложка-испытание на стойкость:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×