Перейти к содержанию
vladoff

Бетонка превращается... и остаётся собой ). Про ЦКАД.

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:

 

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прелести цивилизации, так привлекающие некоторых индивидов, в итоге могут стать катастрофой. В истории, по меньшей мере, известны две катастрофы непродуманного "развития": Англия средних веков и остров Пасхи. Там и там были глобально вырублены леса, что привело в обоих случаях к катастрофе нации. Но если в первом случае англичане как-то смогли приспособиться к новым условиям, то рапануйцы исчезли, оставив после себя лишь каменные моаи.

Пока Подмосковье идёт путём рапануйцев, канувших в лету. И вряд ли даже каменные идолы останутся в техногенной пустыне, сменившей леса Подмосковья.

Разве что безмерное количество логистических терминалов, как подтверждение бездумной алчности нации.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24.10.13 состоится митинг: встреча с вновь избранным прокурором МО - Захаровым А.Ю.,борьба с коррупцией, проведение публичных слушаний по каждому участку объекта "Строительство центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области"

Время проведения митинга с 9 до 11 час., место проведения : г. Москва, проспект Мира, д. 72 , у здания Московской областной Думы.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24.10.13 состоится митинг: встреча с вновь избранным прокурором МО - Захаровым А.Ю.,борьба с коррупцией, проведение публичных слушаний по каждому участку объекта "Строительство центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области"

Время проведения митинга с 9 до 11 час., место проведения : г. Москва, проспект Мира, д. 72 , у здания Московской областной Думы.

Всё это по большей части не борьба за лес или ещё что-то а борьба собственников земли за свои кровные денежные знаки. И это нормально. НО у каждого свои проблемы. Я например не против того чтобы был ЦКАД. При условии что существующую бетонку оставят в покое. Я даже буду рад если ЦКАД построят. Иначе всё превратится в одну большую пробку.

  • Нравится 3

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это демагогия. Строительство ЦКАДа не влияет на количество машин. Оно увеличивается вне зависимости от того есть он или нет. Машинам надо ехать, если они будут простаивать в пробках  это ого го как скажется на экологии и на всех видах человеческой жизнедеятельности. Соответственно надо соизмерить экологический и экономический урон от пробок с экологическим уроном от появления ЦКАДа. Никто этим заниматься не будет. А сейчас просто идёт бодание собственников земель, которые справедливо хотят получить сполна за своё имущество со строителями которые конечно же хотели бы заплатить подешевле. НО лично меня это не трогает, это проблемы собственников. Опять же повторюсь, для меня самое главное чтобы ЦКАДом не сделали уже существующую бесплатную бетонку 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...для меня самое главное чтобы ЦКАДом не сделали уже существующую бесплатную бетонку 

Это убогость, которая очень дорого стоит в будущем и невозможно исправить. Учитесь читать и думать, а не существовать в своих узких личных интересах.

 

 

Не носи в лес дрова, безумец.

— Квинт Гораций Флакк

 


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это убогость, которая очень дорого стоит в будущем и невозможно исправить. Учитесь читать и думать, а не существовать в своих узких личных интересах.

 

 

 

В личных интересах действуют собственники земель которые бодаются с ЦКАДом. Я на их месте поступил бы также. Я понимаю одно если государство не хочет строить нам бесплатные дороги то пусть хоть строит платные.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём понимании то, что Вы пишите - это банальное равнодушие. Очень удобно стоять в сторонке, граждан обвинять в корысти, пресмыкаться перед государством и ничего не делать, заявляя, что "ничего сделать нельзя". Только когда наступят дни прозрения, не говорите, что ничего не знали и даже подумать об этом не могли...

 

 

Событие зрит и безумный.

— Гомер

 


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О борьбе собственников за ништяки и ее последствиях предупреждали давно ))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В моём понимании то, что Вы пишите - это банальное равнодушие. Очень удобно стоять в сторонке, граждан обвинять в корысти, пресмыкаться перед государством и ничего не делать, заявляя, что "ничего сделать нельзя". Только когда наступят дни прозрения, не говорите, что ничего не знали и даже подумать об этом не могли...

 

 

А почему сразу пресмыкаться перед государством. Лично мне эта дорога нужна. Я её всячески одобряю при условии что это будет полностью новая дорога. Вся наша жизнедеятельность наносит непоправимый вред природе. Рано или поздно мы её, природу, благополучно уничтожим.

Единственное с чем я лично никогда не буду согласен это то что эта дорога будет платной. 

Вот обязать посадить лес взамен вырубленного это да, я одобряю и поддерживаю. От того что будет эта дорога экология только выиграет. Ибо наличие или отсутствие ЦКАДа не сильно влияет на количество машин в МО, а вот то что эти машины будут двигаться а не стоять в пробках однозначно улучшит ситуацию. Единственное что хреново это зверью и населению нельзя будет перебежать туда сюда. Это видимо будет существенной проблемой.

Изменено пользователем sng
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цивилизация по-чиновничьи:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цивилизация по-чиновничьи:

Дорога "переедет" этих людей.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×