Перейти к содержанию
vladoff

Бетонка превращается... и остаётся собой ). Про ЦКАД.

Рекомендуемые сообщения

@pva1584, а на откаты со строительства можно было бы и третью бетонку отремонтировать...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит хохмить, Петросяны, вы по существу могёте что-либо сообщить? Была бесплатная бетонка, сейчас делают ремонт, будет платная бетонка? Правильно?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Хелен, скорее бесплатным дублером об'явят третье кольцо, а ЦКАД или некоторые самые восстребованные ее участки сделают платными. Не надо забывать, что к 20-му году, а раньше думаю не построят, многое в мире авто и дорог изменится, автопарк растет как на дрожжах, привыкнем и к платным магистралям, лишь бы ехать, а не стоять... Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни на одном из  сайтов точной карты, как пойдет дублер нет, но тем не менее. везде указывается, что в Пушк.р-не больше 90 домов под снос, в частности, 

д.Ординово, снт" Научные сотрудники".

Кстати, на всех планах  ЦКАД в районе Рублево-Успенского ш. делает огромный крюк, почти до большой бетонки. 

Удивительно, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ded Mazai

Мой дом где-то в километре от бетонки( А-107), вопрос изучала весьма подробно. Буду рада ошибаться.

Изменено пользователем Хелен
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хелен, помницца я года три назад чуть дом в Ординово не купил, как чуял, не спроста продается...)))

А строить параллельного дублера, мне кажется неразумно, слишком много заденет, дачи, воинские части, переезды железнодоржные везде понадобятся... Денех у них не хватит.

А если рухнет в цене нефть и газ, то спите спокойно, ЦКАД увидят тока наши правнуки...)))

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,  Тут есть информация, только упор в основном на экологическую угрозу ЦКАДа. Не знаю, найдёшь для себя что-то нужное.

 

http://video.yandex.ru/users/vab330u46/view/245/user-tag/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

 

 

http://video.yandex.ru/users/vab330u46/view/244/user-tag/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо за инфу, но меня не очень интересуют экологические составляющие данного проекта. Больше всего интересна экономическая, особенно для моего кошелька. На щитах вдоль дороги написано, если не ошибаюсь " реконструкция.... (с последующей эксплуатацией на платной основе)".

 

"Благодаря" каналу и каскаду водохранилищ на северо- запад МО попасть можно или по МКАД или по пьяной с выездом на Дмитровку в районе Грибков или аж через Икшу...

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига не понятно


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министр транспорта России Максим Соколов заявил, что Центральная кольцевая автодорога (ЦКАД) будет построена к 2018-му, а не к 2020 году, передает корреспондент «Газеты.Ru» с совещания по развитию транспортной инфраструктуры Москвы, которое проводит президент России Владимир Путин.

Протяженность ЦКАД к 2018 году составит 339 км, из которых 290 км — новая дорога, а еще 50 — реконструкция Малого московского кольца.

По имеющейся информации, на строительство ЦКАД потребуется 300 млрд рублей, из которых 74 млрд — бюджетные средства. В то же время 150 млрд рублей выделит Фонд национального благосостояния, а еще 25%, то есть 74 млрд рублей, — средства частных инвесторов.

Стало известно, что четыре из пяти участков ЦКАД будут платными. 

http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/08/12/n_3105857.shtml

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы из нафталина заметку вынули??? Цена будет в районе 2.3 - 3 рублей за км.  http://www.irn.ru/news/79376.html

А зачем тогда на бетонке написано про последующую эксплуатацию на платной основе?

 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы из нафталина заметку вынули??? 

Заметка от 12 августа сего года.

Цена в ней указана для платных участков дорог, которые функционируют сейчас.

Учитесь читать внимательно.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не интересует Ворорнежская и Липецкая область. Меня "радует" перспектива платить по 3 рябчика за км по родимой бетонке

Заметка от 12 августа сего года.

Цена в ней указана для платных участков дорог, которые функционируют сейчас.

Учитесь читать внимательно.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×