Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

@Milana123, это тариф за содержание и ремонт общедомового имущества. К которому относится и котельная в том числе.

Спасибо, буду знать...а вообще более детальная расшифровка этой цифры есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Milana123, нет, только та, которая в постановлении. Но, в принципе, это и к лучшему. Достаточно знать, что эта сумма - все, что следует брать УК за содержание и ремонт всего общедомового имущества.

 

В Москве для домов со сложным инженерным оборудованием предусмотрен повышающий коэффициент. В Пушкино такого нет. И хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тарифы на оплату по прибором учета тоже должны быть утверждены нашей Администрацией? Свои цифры они поставить также не имеют права? Где можно уточнить эти тарифы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация тут не при чем, читайте Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", пункт 54.

 

http://base.garant.ru/12186043/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из первой очереди, будь те так добры, напишите какие у вас тарифы на электроэнергию, хол. воду, стоки, гор. воду и отопление. Буду очень признательна Вам. Заранее спасибо. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, с УК мы не подписали договор. Тарифы нам показались заоблачными, во всяком случае по сравнению с тарифами в ЖК Парус.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платить вообще ничего не стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, с УК мы не подписали договор. Тарифы нам показались заоблачными, во всяком случае по сравнению с тарифами в ЖК Парус.

мы тоже не подписали, тарифы у них из головы взяты. в понедельник хотим пойти и разбираться с ними. они обещали дать расшифровку всего. я тоже подготовила уже свои цифры и обоснование к ним. можно было бы как то вместе с ними бороться, если есть желание жду от вас телефон в личку. вместе легче доказать нашу правоту

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платить вообще ничего не стали?

Мы пока взяли квитанции и договор на изучение. Если договор не подписывать, то как же оплачивать? Я пока слабо понимаю, что дальше делать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию!

 

Может назначим встречу 3-4 к. На следующие выходные? Познакомимся и обсудим как жить дальше!!! Как вам такой вариант?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже взяла договор на изучение. они так возмущались.....типа я единственная с таким прибабахом

 

сегодня была на хате.....дверь открыта. хотя при получении ключей УК била кулаком в грудь и грили что они себе никакие ключи не оставили да и им не надо

Изменено пользователем М@лiнка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за встречу! Давайте в следующие выходные часов в 12 на детской площадке. Надо только это как то закрепить во всех темах касающихся 3-4 корпусов, чтобы как можно больше народу это видело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще объявления повесить, но не факт что УК их не сорвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не рано встречаться? квартиры приняли или осматривали еще очень мало народу? приемка будет длиться весь сентябрь-октябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и встретиться, если знать, что делать на этой встрече. Не просто же поговорить и высказать свое "фи" УК в устной форме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×