Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

а почему за 3, если в ДДУ написано 4? Или у Вас по-другому?

Сказали 3 посчитали за 3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДДУ 4 месяца указано. Договор подписал кто-нибудь с УК из 3-4 корпуса? Выложите, плиз, по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДДУ 4 месяца указано. Договор подписал кто-нибудь с УК из 3-4 корпуса? Выложите, плиз, по возможности.

Мы не подписали договор.. наши соседи тоже.Взяли квитанции и ушли......оплачивать. В квитанции за 4 месяца по тарифу 41 руб-метр. (8 рублей -котельная;32 с копьем-обслуживание!) Еще в подарок дали квитанцию на вывоз мусора(строительного) и квитанцию на ввод счетчиков в эксплуатацию...500 рублев-штука! Довольные ушли до соплей_))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь задал вопрос на каком основании 8 руб. котельная???

32 руб. согласно постановлению Администрации, тут все верно, но на каком основании с Вас берут свыше этих 32 руб.? Конкурса не было, ОСС тож не было, таким образом в соответствии с ЖК РФ они должны применить стоимость согласно постановлению, т.е. только 32 руб.

 В квитанции за 4 месяца по тарифу 41 руб-метр. (8 рублей -котельная;32 с копьем-обслуживание!)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История с платой за котельную продолжается! Видимо СтройПерспектива форум не читали и решили идти по не правильному пути, пообщаюсь когда на приемку поедем!

 

Уважаемые соседи!!!

Не спешите договор с УК подписывать пока все не выясним!!!

Не хочется повторения истории 1-й очереди!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История с платой за котельную продолжается! Видимо СтройПерспектива форум не читали и решили идти по не правильному пути, пообщаюсь когда на приемку поедем!

 

Уважаемые соседи!!!

Не спешите договор с УК подписывать пока все не выясним!!!

Не хочется повторения истории 1-й очереди!!!

Я когда зашла в помещение Ук, то была шокирована количеством народа, читающего договор)) Хотела спросить кто крайний и передумала, я в УК шла , а не в читальный зал библиотеки, взяла квитки вне очереди  и была такова! Люди читающие договор спросили-А что , можно не подписывать? Я сказала -Форум надо читать, мой мальчик))))Вы имеете право ничего не подписывать))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо чую таких много кто форум не читает:(


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то ж многое не понятно и счетчики и мусор и еще котельная- ничего платить не буду


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо чую таких много кто форум не читает :(

 

3 и 4 корпусу надо объявления написать в подъездах, что есть такой форум. Мы так и делали, правда УК эти объявления срывала, а мы снова вешали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо чую таких много кто форум не читает :(

нам в 7-ке пришлось объявления по подъездам клеить, чтобы форум читали и договор не подписывали!!! тогда удалось массово повлиять на людей!  несмотря на то, что УК объявления срывала, но наши инициативные жильцы не сдавались и клеили-клеили...

  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж опять к ним ездил, вот итог: сказали можно мусор оплатить по факту ремонта, но договор категорически отказываются предоставлять. Сказали что контейнеры будут год стоять, с трудом в это верю, поэтому и прошу договор. Хотя у самих черным по белому написано  "п.3.3.10 При проведении ремонтно-строительных работ в Помещении, заключить с УК договор на накопление и организацию вывоза строительного мусора, либо действовать согласно п.3.3.12 Договора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Milana123, вот это вы зря, мне кажется. Они и правда будут стоять год как минимум. У нас между 5 и 6 корпусом до сих пор стоят, прошло уже 1,5 года от получения ключей. Платили мы 4 тыс с чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам в 7-ке пришлось объявления по подъездам клеить, чтобы форум читали и договор не подписывали!!! тогда удалось массово повлиять на людей!  несмотря на то, что УК объявления срывала, но наши инициативные жильцы не сдавались и клеили-клеили...

 

Можно в почтовые ящики!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Milana123, вот это вы зря, мне кажется. Они и правда будут стоять год как минимум. У нас между 5 и 6 корпусом до сих пор стоят, прошло уже 1,5 года от получения ключей. Платили мы 4 тыс с чем-то

я не отказываюсь платить им, мне по сути все равно кому платить, я хочу видеть на бумаге сколько по времени будут стоять эти контейнеры. А слова УК к делу не пришьешь. тем более ремонт пока не планируем. я думаю не запрещено же вывозить мусор своей машиной на полигон, а УК представлять талоны с полигона

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в почтовые ящики!?

 

В почтовые ящики не все заглядывают даже сейчас,  когда у нас прошло больше полугода после сдачи дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×