Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

В вашем случае не подписывать акты о приёмке. Кто настроен решительно тем судиться. Вопрос что Вы с этого выгадаете. У всех случаи разные. Многие к примеру живут на съёмных квартирах и если притензии к застройщику меньше суммы арендной платы за квартиру, то смысла бороться нет. То что выиграете у застройщика отдадите за аренду. А застройщик кстати может устранять недостатки до 2х месяцев по закону. У других конечно же иной расклад будет.

это все ясно, только теперь вопрос в другом... где гарантия что осенью опять не польет дождь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Есть ли кто-то из ВАС кто заглядывал в 1-корпус? Возможности приехать нет, нас активно заманивают приехать на приемку, но не получается у нас. Мы с 16 этажа 3 секции 1 корпуса, очень переживаем что там происходит, и очень сочувствую тем у кого мокнут квартиры, неприятно всё это. Буду очень благодарна за любую информации по состоянию 1 корпуса.

Мы были на прошлой неделе, 2 секция 16 этаж. В квартире и на этаже было сухо
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К субботе нужно подготовить претензию УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда бегал по этажам и смотрел, какие двери открыты, с балкона увидел следующую картину. Я все понять не мог, что там экскаваторы копают, а они вон что удумали)) Сделали слив, чтобы вода с полей уходила))

Вчера оттуда выковыривали какие-то трубы и грузили их в машину.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже про это подумала.

Нет, там просто траншею вырыли, а мусор на месте! никто его никуда не сдвигал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К субботе нужно подготовить претензию УК

кто это сделает? я почему и спрашивала, нет ли среди нас юристов? заявления должны быть составлены грамотно с точки зрения закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы УК боялись лишиться лицензии, то при первом же обращении о протечках уже осмотрели бы все верхние этажи, составили акты и направили застройщику. А не отмахивались от людей... Конденсат это...

Протечки это ни разу не повод лишиться лицензии :-)) Они борются с ними, просто получается плохо... А вот взимание незаконной платы с жителей как это было и есть подозрения что есть, с жителей 3,4 корпуса, это да... Тут просто так не скажешь, что мы нечаянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там просто траншею вырыли, а мусор на месте! никто его никуда не сдвигал!

уже и мусор пора бы вывозить и расчищать территорию вокруг наших домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там просто траншею вырыли, а мусор на месте! никто его никуда не сдвигал!

На поле чудес это произойдет ночью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протечки это ни разу не повод лишиться лицензии :-)) Они борются с ними, просто получается плохо... А вот взимание незаконной платы с жителей как это было и есть подозрения что есть, с жителей 3,4 корпуса, это да... Тут просто так не скажешь, что мы нечаянно.

устранять протечки как мне кажется обязан застройщик в первую очередь, это он еще большую часть квартир не передал..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все ясно, только теперь вопрос в другом... где гарантия что осенью опять не польет дождь...

Вы хотите от меня рецепт  получить? . У меня его нет. Поговорите с обладателями аналогичных с Вашей  проблем из первой очереди. Есть люди которые с этим уже сталкивались. В других темах по ОПушкино было про протечки в 7 корпусе. Поищите, точно было. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы будете, зайдите в наш подъезд на 4 этаж, плиз.. как у нас там?

тоже 1 корпус 3 секция???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже 1 корпус 3 секция???

нет 2 корпус 7 секция..а то до субботы не до живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет 2 корпус 7 секция..а то до субботы не до живу..

Ниже 17 этажа все норм!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй секции по моему как раз на 17 этаже, там человек в квартире был, вот у них он сказал подтекает(( а так ниже вроде все норм

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×