Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

По поводу, протечек надо ЕБ за шкварку брать и акт составлять. В пятницу поеду ей мозг выносить, ох достанется ей. 2 корпус 1 секция тоже течет ливневка плюс много потеков на стене. У меня в квартире потекла стена лоджии, которая примыкает к балкончику.

Мы были 7 в квартире. Все сухо. Муж 11 поедет еще, отправлю его на верхние этажи.. А потом к ЕБ если где то мокро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 корпус 2 секция выход на крышу.Дверь не заперта, но надежно охраняется.)))

мы когда ходили они на 8 этаже на лестнице спали ))) собачки добрые, кто-то перевез их из тарасовки, жили рядом с моей бабушкой там несколько лет

 

у нас на верхних этажах значит тоже течет... Обидно и надеялась, что у нас получше


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараемся прийти в субботу на собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет собрания - есть тот, кто сможет подготовить письма для отправки во все инстанции?! Если-есть подъеду распишусь в нем!

Если нет, то ваше собрание будет бессмысленной болтавней, единственное познакомитесь в живую и все!!! Сделать ничего не сделаете, только в УК сходите и получите еще море обещаний.

 

Про УК И смену ее - вы вот говорите уйдет эта, а как думаете найдется ли новая УК, готовая взять наши домики с проблемами? Что-то никого на момент сдачи не нашлось, а проблемы с домами только растут тттт По мне - пусть остается эта, но выполняет свои обязанности! А выполнениц обязанностей от любой УК добиться трудно, к сожалению. Менять шило на мыло смысла не вижу

 

Про перерасчет - сколько он там будет 1000-2000 - пусть оставят себе, но устранят протечки и дадут тепло - это все что нужно мне и думаю большинству жильцов

  • Нравится 2

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет собрания - есть тот, кто сможет подготовить письма для отправки во все инстанции?! Если-есть подъеду распишусь в нем!

Если нет, то ваше собрание будет бессмысленной болтавней, единственное познакомитесь в живую и все!!! Сделать ничего не сделаете, только в УК сходите и получите еще море обещаний.

 

Про УК И смену ее - вы вот говорите уйдет эта, а как думаете найдется ли новая УК, готовая взять наши домики с проблемами? Что-то никого на момент сдачи не нашлось, а проблемы с домами только растут тттт По мне - пусть остается эта, но выполняет свои обязанности! А выполнениц обязанностей от любой УК добиться трудно, к сожалению. Менять шило на мыло смысла не вижу

 

Про перерасчет - сколько он там будет 1000-2000 - пусть оставят себе, но устранят протечки и дадут тепло - это все что нужно мне и думаю большинству жильцов

Чувствую собрание перерастает в беспощадную потасовку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 2 корпуса, 3-й секции был вчера, у нас сильный потоп, на последнем этаже вода см 5 стоит, тячет с крыши в 2-х местах, у меня по стояку капает, хотя я живу на 12-м этаже, сходите посмотрите, как у вас в квартире дела обстоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не юрист и не знаю на сколько юридически правильная бумага получится,но она будет.если будем молчать,то с места точно ничего не сдвинется и до осени проблемы наши никто не решит.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Ещё большая просьба к тем,кто уже писал жалобы по нашим домам,пожалуйста,принесите на собрание копию ответа,чтоб мы приложили к своему заявлению или пришлите мне на электронку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, для удобства обсуждения встречи вынесла его в самостоятельную тему: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101368-sobranie-zhitelejdolschikov-1-2-korpusov-subbota-14-03/ И закрепила в важных темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже у нас ОСС намечается))

Юрий, ну вы-то должны знать, что так ОСС не проводится :)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня помещение на 15м этаже 3 секции 2 корпуса.Так что я тот самый "сосед из 2 корпуса 3 секции".

Первый раз все это крышесносящее безобразие я увидел в конце февраля и написал на форум, а также обратился к представителю застройщика. Но тогда еще была минусовая температура и натекло только с ливневки, которая над соседней дверью. А с этих выходных моя семья каждый день ездит, смотрит на потоп с крыши, я звоню в УК, Екатерине. Электронно в ГЖИ я тоже отправил запрос, посмотрим что там напишут. То что среди нас нет юристов, это плохо... Вчера утром нам сказали что отопление включаем, сделана заявка, бригада приступит к устранению протечки. Вечером после работы заехали посмотреть как волшебным образом устранена протечка, или вообще делалось хоть что нибудь.  Похоже, ничего никто не предпринимал. У нас на этаже в крышу врублен какой то технический люк, со щелей вода хлещет, стена мокрая, под дверями лужа. Что в квартире не знаю. Грибок, плесень...На этаже как в каких то заброшенных катакомбах. И самое интересное, что мокрые пятна и подтеки пошли везде. Там на стенах какие то электрощитки, маленькое служебное помещение где якобы датчики с котельной.   По стене над этим оборудованием мокрые пятна.  И напоследок самое интересное.  Я когда спускался по лестнице, а лестничный пролет находится какбы в другом векторе плоскости по отношению к квартирным площадкам, то обратил внимание, что с самого верхнего этажа и примерно до 5го этажа в одном и том же месте на каждом межэтажном лестничном пролете на стене мокрое пятно. То есть дом сейчас со всех сторон впитывает влагу через щели в перекрытиях, дырках в крыше. Дом конечно может и монолит, но если так дальше будет продолжаться то дом очень быстро станет аварийным. Кстати, вчера была открыта крыша. Я много крыш в детстве видел, но такой бардак - только на свалке строительных отходов.

p.s.  в 14.00 в субботу обязательно будем. У нас приемка в 16-30)))).  А еще, кстати, я бы разослал приглашение во все телекомпании, глядишь, кто то может и приехал бы.  Ведь не каждый день можно увидеть новостройку в состоянии признанного к сносу. Реально, мой этаж - как из HalfLife.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 2 корпуса, 3-й секции был вчера, у нас сильный потоп, на последнем этаже вода см 5 стоит, тячет с крыши в 2-х местах, у меня по стояку капает, хотя я живу на 12-м этаже, сходите посмотрите, как у вас в квартире дела обстоят

Уважаемые Соседи, а кто-нибудь может заглянуть во 2 корпус 2-я секция? Что там творится в подъезде? Открыты ли непринятые квартиры? Буду очень благодарен за мини-отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 2 корпуса, 3-й секции был вчера, у нас сильный потоп, на последнем этаже вода см 5 стоит, тячет с крыши в 2-х местах, у меня по стояку капает, хотя я живу на 12-м этаже, сходите посмотрите, как у вас в квартире дела обстоят

Похоже вы наши соседи. Только одни владельцы откликнулись. Фото выкладывала ранее как раз с 15 этажа 3 секции.

Изменено пользователем Korgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 2 корпуса, 3-й секции был вчера, у нас сильный потоп, на последнем этаже вода см 5 стоит, тячет с крыши в 2-х местах, у меня по стояку капает, хотя я живу на 12-м этаже, сходите посмотрите, как у вас в квартире дела обстоят

А у Вас случайно квартира не соседняя с квартирой 2-й секции на 12 этаже?

Поясню: 1 и 2 секции - 12 этажей, 3 4 и 5 секции - 14 этажей. Возможно вода стекает еще и в примыкание между секциями?

Изменено пользователем Kotovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×