Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

А у Вас случайно квартира не соседняя с квартирой 2-й секции на 12 этаже?

Поясню: 1 и 2 секции - 12 этажей, 3 4 и 5 секции - 14 этажей. Возможно вода стекает еще и в примыкание между секциями?

Так и есть! Мы из 119. 120 не продана. Остается 121, примыкающая ко 2 секции. У нас в квартире все было сухо в понедельник.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Кстати, вчера была открыта крыша. Я много крыш в детстве видел, но такой бардак - только на свалке строительных отходов.

p.s.  в 14.00 в субботу обязательно будем. У нас приемка в 16-30) ))).  А еще, кстати, я бы разослал приглашение во все телекомпании, глядишь, кто то может и приехал бы.  Ведь не каждый день можно увидеть новостройку в состоянии признанного к сносу. Реально, мой этаж - как из HalfLife.

по поводу мусора на крыше мы спросили уберут или нет, сказали - а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогу приехать.. Попрошу мужа, может он сможет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Е.Б. на встречи позвать не хотите?

 А то послушали её что предпринято, что предпринимать собирается, где акты о протечки кровли, где претензия к застройщику и т.п. Её телефон 8 (929) 909-60-45. Может быть поднялись бы с ней на верхние этажи составили акты зафиксировали факт протечки, взяли бы себе копию с её подписью.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Е.Б. на встречи позвать не хотите?

 А то послушали её что предпринято, что предпринимать собирается, где акты о протечки кровли, где претензия к застройщику и т.п. Её телефон 8 (929) 909-60-45. Может быть поднялись бы с ней на верхние этажи составили акты зафиксировали факт протечки, взяли бы себе копию с её подписью.

И представителя застройщика!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это идеальный вариант был бы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое главное, все, что вы устно говорили Евгении можете считать, что не говорили, она все отрицать будет. Только пишите и только с отметкой о приеме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто готов отправить официально приглашение застройщику? Напечатать и развесить объявление по подъездам в наших корпусах? Если у меня в пятницу получится добраться до Е.Б. я её естественно приглашу.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И самое главное, все, что вы устно говорили Евгении можете считать, что не говорили, она все отрицать будет. Только пишите и только с отметкой о приеме...

 

Мы сейчас живем в 21 веке камера практически на каждом телефоне есть. Так что мы лучше фильм снимем.

В дополнение.

Изменено пользователем Geros
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Е.Б. на встречи позвать не хотите?

 А то послушали её что предпринято, что предпринимать собирается, где акты о протечки кровли, где претензия к застройщику и т.п. Её телефон 8 (929) 909-60-45. Может быть поднялись бы с ней на верхние этажи составили акты зафиксировали факт протечки, взяли бы себе копию с её подписью.

ДД, планируем в субботу в Пушкино, посмотреть что у нас твориться (2 к, 7 сек, 16 эт) , если у нас тоже потоп, будем фиксировать и писать заявление обязательно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД, планируем в субботу в Пушкино, посмотреть что у нас твориться (2 к, 7 сек, 16 эт) , если у нас тоже потоп, будем фиксировать и писать заявление обязательно.

Ирин, вы решили все-таки приехать, у меня сегодня не получается попасть, но в субботу буду обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас живем в 21 веке камера практически на каждом телефоне есть. Так что мы лучше фильм снимем.

В дополнение.

 

Да я не к тому, что вы кино о ней снимете на собрании. Все замечания, которые на данный момент были сделаны без отметки о приеме она сразу же забыла. Вам лучше всего прямо сейчас писать заявление, регистрировать у нее, а на собрании задавать вопрос, что предпринято на данный момент по конкретному заявлению. Если этого не будет сделано, с Евгенией встречаться бесполезно...

 

Вы же это заявление потом сможете приложить к жалобам в контролирующие организации. 

Изменено пользователем drovalev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, вы решили все-таки приехать, у меня сегодня не получается попасть, но в субботу буду обязательно

ДД, Ирина, мы же вчера с Вами переписывались, мы планируем в субботу поехать в Пушкино, посмотреть, что у нас твориться, если будет ужас, соответственно, будем все фиксировать и писать заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не к тому, что вы кино о ней снимете на собрании. Все замечания, которые на данный момент были сделаны без отметки о приеме она сразу же забыла. Вам лучше всего прямо сейчас писать заявление, регистрировать у нее, а на собрании задавать вопрос, что предпринято на данный момент по конкретному заявлению. Если этого не будет сделано, с Евгенией встречаться бесполезно... Вы же это заявление потом сможете приложить к жалобам в контролирующие организации.

 

 

 

Я с вами абсолютно согласен. Вот в пятницу планирую подъехать написать заявление и заставить её составить акт.

Если правда получится, а так хотел бы её видеть в субботу на собрании именно для этого. Ну и послушать как она сразу человекам так 20 минимум в глаза врать будет.

Изменено пользователем Geros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас случайно квартира не соседняя с квартирой 2-й секции на 12 этаже?

Поясню: 1 и 2 секции - 12 этажей, 3 4 и 5 секции - 14 этажей. Возможно вода стекает еще и в примыкание между секциями?

У меня 121 кВ. Она не примыкает

 

Течет по стояку сверху в туалете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×