Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Проблема с горячей водой все из-за вот этого отключения.

 

 

 

Опять лопнула задвижка на ПГ. Не так давно ООО «РСУ-7 менял их http://rsu-7.com/news/1315.html , но тогда они просто заменили их и все, не каких действий со стороны ООО «РСУ-7» по предотвращению повтора такой ситуации предприняты небело. В это раз задвижки не менялись а просто поставили заглушки, так что эти работы уже лягут на плечи ТСН(ТСЖ) МКД О’Пушкино-2, а то есть на наши с вами плечи. Также во время запуска воды, из фильтра грубой очистки на в воде, со стороны города, было выловлена толе тряпка, толе большой кусок пакли, толе сетка в обще это как раз забило фильтр.  Вот такого качества нам поставляет водоканал воду.

 

ООО "РСУ-7" как всегда проигнорировала работы и не стравила воздух со стояков. Поэтому ГВС в них не циркулирует, а стоит и по долгу приходится спускать воду. Особенно ощущают те кв. над которыми на верхних этажах не кто не живет.  Если вы потрогаете трубу в стояке от которой нет не какого отвода (это как раз и есть обратная труба) то она холодная, а это означает что ваш стояк завоздушен.

Изменено пользователем Geros
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через уфмс нельзя? Что на надсоновской

завтра попробую съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится снимал я как то квартиру, так вот там постоянно завоздушены были стояки ГВС, благо чердак не запирался и я стравливал с них воздух самостоятельно (там по моему тоже кран маевского стоял) когда возникала необходимость. Как я понимаю теперь ликвидировать воздушные пробки некому? Готов поучаствовать если нужны руки растущие на плечах =). Главное получить доступ в техпомещения, и тех-документацию чтобы не искать расположение кранов (сэкономим 10-15 минут). Хотя дом то современный, должны быть автоматические воздушники =(

Изменено пользователем karabox
  • Нравится 4

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, у нас надолго отключили грузовые лифты? Опять придется за подъем платить, а ооочень не хочется!!! Может есть какой-нибудь вариант - например включить на время доставки?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жильцы, дорогие соседи! Не бросайте мешки с мусором в урны возле подъездов. Прогуляйтесь по свежему воздуху до контейнера.

Хотелось бы дополнить, и в подъезде то же, сами же будете нюхать свои отходы!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи подскажите, это только у меня дома батареи стали холоднее или у Вас тоже? 

  • Нравится 1

2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители 2 корпуса!

Сегодня обнаружены два мусорных пакета рядом с входом в подвал со стороны 7 подъезда. До мусорного контейнера вы не смогли дойти 5 метров.

Напоминаем также, что урны у подъездов не предназначены для сбора мешков с мусором, картонных коробок и прочего упаковочного материала.

 

Не вынуждайте открывать на Вас фотоохоту!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи подскажите, это только у меня дома батареи стали холоднее или у Вас тоже?

 

Да, стали холоднее, на кухне вообще холодная. Газ на входе не шумит, наверное РСУ перекрыло вентиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи подскажите, это только у меня дома батареи стали холоднее или у Вас тоже?

 

Батареи стали холоднее у всех. Таким вот незатейливым шантажом Ук рсу-7 пытается заставить правление ТСЖ принять дом.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 6 подъезда, у кого делают ремонт. Ваши строители скромно у входа поставили балки перекрытия. Попросите их унести это добро, ну или сами унесите. Или придется припереть их к Вам обратно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батареи стали холоднее у всех. Таким вот незатейливым шантажом Ук рсу-7 пытается заставить правление ТСЖ принять дом.

Очень опрометчиво РСУ считает всех остальных дураками, не умеющими делать простых логических выводов. От их поганых пакостей собственники и в других корпусах призадумаются.

Изменено пользователем Juss
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вообще то люди ходят. Если это поедет по скользкой плитке то можно и без ног остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотоохота это хорошо и необходимо думаю, хотя бы знать кто это делает, фото конечно не разместить, так как это незаконно, но жильцы должны знать своих героев, которые мусорят.

Фото можно приложить к протоколу. Штраф ждать себя долго не заставит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как тот "наивный чукотский юноша" все же наивно думаю что это не сами жители а члены национальных бригад занимающиеся ремонтом =) 

 

На фото ниже - Махачкала 

 

00s.jpg

 

Видно что люди стараются но не получается 

 

30.jpg

 

Фото вырвано из контекста =) 

Изменено пользователем karabox
  • Нравится 2

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×