Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

тарифы по городу пушкино есть в интернете. Гор воду пока умножаю на тариф для домов без своей котельной ( в надежде, что у нас будет дешевле ))))

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приловить бы их для начала ))

Все закончиться скандалом и еще потом скажут, что вы врете и они ничего не делали!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандала не будет. Сегодня в 8 утра отловил хохла и таджика. Они купили пиваса и мирно ссали у пожарного выхода 2 корпуса 6 подъезда. Два удара в рыло возвращает к людям чувство уважения к тем, кто живет с тобой рядом

Оу, захватывающее приключение!!! Но вам то хорошо, Вы мужчина! А как быть прекрасным феям?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, захватывающее приключение!!! Но вам то хорошо, Вы мужчина! А как быть прекрасным феям?!)

А "феям" хватать телефон и делать фотографии нарушителей в процессе... ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "феям" хватать телефон и делать фотографии нарушителей в процессе... ))) ))) )))

А у кого нет на телефоне фотоаппарата?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого нет на телефоне фотоаппарата?!)

Кричать!!!  :6:  :143:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кричать!!! :6::143:

Боюсь, они не только ссаться по углам начнут.
  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять температура горячей воды не более 35 гр. да что за на х..ен?!?! Мне чтобы ванну принять горячую надо заявки оставлять рсу?!?!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас кипяток, попробуйте в другом стояке проверить :)

вчера было тоже самое. Стояк кухни- кипяток, стояк ванны-чуть теплая.. После заявки ( минут через30) сразу пошел кипяток ржавый.. Аааа.. Бесят!!!! Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гусамир вроде все хотел с Вами познакомиться, может пустит помыться? :) Заодно и с мужем Вашим познакомится :n02::)

мужа 35 гр устраивает вполне)) а я кипяток люблю ))) да и поздно уже )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять температура горячей воды не более 35 гр. да что за на х..ен?!?! Мне чтобы ванну принять горячую надо заявки оставлять рсу?!?!

Грустно... Ходил дня 28 или 29 октября, разговаривал с очень главным инженером РСУ :-). Ответил что по крайней мере во 2-ом подъезде 35-1 вода будет горячая и в том числе и полотенцесушитель - круглосуточно, типа нашли проблему. Уже 4-е дня горячая (работает циркуляция по стояку, как я понимаю),  в ванной тепло и сухо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, захватывающее приключение!!! Но вам то хорошо, Вы мужчина! А как быть прекрасным феям?!)

Барышням конечно боязно. Гости нашей страны хамят не переживая. Лучше жаловаться мужьям... Или надо что то делать...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять температура горячей воды не более 35 гр. да что за на х..ен?!?! Мне чтобы ванну принять горячую надо заявки оставлять рсу?!?!

Делайте видеофиксацию с показаниями термометра и отсутствием обьявления об отключении будем собирать доказательства о недобросовестной работы нагловатой РСУ(а то же ни кто не верит)

Изменено пользователем Алексей Борисович
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно... Ходил дня 28 или 29 октября, разговаривал с очень главным инженером РСУ :-). Ответил что по крайней мере во 2-ом подъезде 35-1 вода будет горячая и в том числе и полотенцесушитель - круглосуточно, типа нашли проблему. Уже 4-е дня горячая (работает циркуляция по стояку, как я понимаю), в ванной тепло и сухо.

Уважаемые соседи! Вот ещё одно доказательсво того что РСУ надо вымаливать за то что бы она делала свою работу, проблема с полотенцесушителями существует уже больше месяца, а платежи за ремонт и обслуживание оплачивайте во время...(для тех кто платит), я вообще их не пойму, платят за услуги а полотенчики МЕСЯЦ как минимум холодные, во народ терпеливый..... или им всё равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×