Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь скинет фотку подъезда 7с 2корпуса? Там тоже есть скамейки, кустики? Живем в Северодвинске. Сами понимаете, как мы рады каждому фото. Заранее благодарны.

все там есть и кустики и скамейки и вообще на улице чище чем в подъездах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото много в соответствующем разделе ,у всех подъездов практически одинаковая территория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь скинет фотку подъезда 7с 2корпуса? Там тоже есть скамейки, кустики? Живем в Северодвинске. Сами понимаете, как мы рады каждому фото. Заранее благодарны.

Где ваша 7 секция ннаходится - в сторону 4 корпуса или в сторону полей? Если получится завтра - сфоткаю ваш подъезд :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет, входы в подъезды 2 корпуса (по секциям) с какой стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 секция находится у первого корпуса..

А 1-я секция у какого корпуса? ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото от 08.11.2014 2 корпус

Застройщик напоследок прикалывается что ли? Зачем он батарею под потолок влепил? :opost-32733-0-09484000-1416161728_thumb.jpg

  • Нравится 1

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застройщик напоследок прикалывается что ли? Зачем он батарею под потолок влепил? :opost-51250-0-47199300-1415470386.jpg

Сейчас так положено Чтоб ни сидели на них яйца не высиживали да и аварийности много у нас в доме скока их сносили эти батареи пока перекроют с верхнего этажа всё зальют и лифтовую шахту..... а так висит она и не кому не мешает...

Изменено пользователем Алексей Борисович
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьёзно?   Потому что сдуру можно эту батарею хоть откуда оторвать, ну или трубу с корнем вырвать). Но по законам природы циркуляция нагретого воздуха происходит снизу вверх... и если такие изменения в самом деле внесены в СНИПы, то я фигею :blink:

  • Нравится 1

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъезд 7 секции 2 корпуса со стороны полей

Где ваша 7 секция ннаходится - в сторону 4 корпуса или в сторону полей? Если получится завтра - сфоткаю ваш подъезд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там,где открытые лоджии с двумя дверьми и находится вход в подъезд. По  2 кор. получается: 1,2,4,5 подъезды со двора, 3 и 6 со стороны деревни, 7 -поле. Я так поняла по фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там,где открытые лоджии с двумя дверьми и находится вход в подъезд. По  2 кор. получается: 1,2,4,5 подъезды со двора, 3 и 6 со стороны деревни, 7 -поле. Я так поняла по фото.

во 2 корпусе во всех подъездах вход к лифтам со двора. а вот вход на пожарную лестницу как раз у некоторых со стороны поля и деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьёзно? Потому что сдуру можно эту батарею хоть откуда оторвать, ну или трубу с корнем вырвать). Но по законам природы циркуляция нагретого воздуха происходит снизу вверх... и если такие изменения в самом деле внесены в СНИПы, то я фигею :blink:

Я предпологаю , эти изменения связаны могут и с пожарной безопасностью, при пожарной эвакуции на пути выхода ни что не должно препятствовать ему (выходу) Я с вами совершенно согласен ведь съём тепла с регистра на низу будет эфективнее чем в низу , значит на это есть какие то более весомые значения чем съём тепла и обогрев помещения....?

Изменено пользователем Алексей Борисович
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь скинет фотку подъезда 7с 2корпуса? Там тоже есть скамейки, кустики? Живем в Северодвинске. Сами понимаете, как мы рады каждому фото. Заранее благодарны.

Фото 7 под 2 кор есть в теме - "фото строительства" выкладывала именно 7 под, вход в подъезд у нас будет со стороны полей (что мне очень не понравилось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×