Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Korgi, а как выглядел этот Артем?

У меня по записям от застроя проходят некие Гумаков Максим Юрьевич (с портфелем и графиком ремонта кровли) и Скворцов Алексей Владимирович (в синем коротком пальто и черной шапочке), могу где-то переврать ФИО, запись оставляет желать лучшего, ветер был страшный - шум заглушает звук, даже ухо не все четко ловило.

Браво! На встрече с инспектором ГЖИ он представился Артемом Юрьевичем... Он же был с портфелем в руках...

 

Остается только гадать, кем он будет 10.04...

Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпус 2 секция 7.

Позвонил сосед сказал, что ему подключили отопление.

Мало того говорит сантехники поднялись на лифте.

Может и не придется платить за подъем стройматериалов... предлагаю завтра поохотиться на сантехников с целью заманить в квартиру и включить отопление )))


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и не придется платить за подъем стройматериалов... предлагаю завтра поохотиться на сантехников с целью заманить в квартиру и включить отопление )))

сегодня позвоню Геннадию, попробую на завтра договорится на включение отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня позвоню Геннадию, попробую на завтра договорится на включение отопления.

Было бы здорово! От моего мужа он уже шарахается - муж его неделю изводил, чтобы батарею дали и заглушки поставили. 


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня позвоню Геннадию, попробую на завтра договорится на включение отопления.

Я так понимаю Геннадий это по отоплению? Подскажите его телефончик пожалуйста

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера 1 корпус 2 секция:

 

Отопление - да

Холодная вода - да

Горячая - нет

Лифт - нет.

 

Без протечек, потопов и луж. 

 

Не понятно когда будет горячая и что у нас с лифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Подскажите по плану когда дают отопление 2 корпус 7 секция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Подскажите по плану когда дают отопление 2 корпус 7 секция?

В объявлении 07.04.15 (вторник)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В объявлении 07.04.15 (вторник)...

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я планирую воскресенье подъехать. Может подождать, когда воду в нашу секцию дадут? А то по старой традиции наш лифт такие события купанием отмечает.

А лифт то сейчас работает? И 6 апреля нам планируют отопление в квартиры дать или уже ГВС и ХВС? Запутался, уж простите..

По графику воду должны дать. По слухам сегодня утром в нашей 6 секции даже отопления не было:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотелось бы верить... http://p44t.ru/2012/...-chyu-to-zhizn/

 

Да история. Ну тут я думаю вода из систем отопление попала в систему ГВС хотя кто знает. У меня в уме не укладывается как водой можно нагреть воду до такой температуры. То есть тут получается, что вода в теплообменники со стороны котла, была более 100 градусов, а это чистый пар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня зазвонил телефон ... Утром... Вода из пожарного гидранта затопила с 14 по 10 этажи... И нашу злосчастную шахту лифта.... На нашей площадке стоит вода.. Влажные стены в районе гребеночной и счетчиков... У меня уже дергается глаз... Появилась жажда физической расправы над виновными....

А ведь рядом с пожарными гидрантами смотнированы силовые шкафы со счетчиками и слаботочка...и по стене сверху льется вода.

Скоро, что бы безопасно попасть в квартиру, надо будет надеть диэлектрические боты)

Изменено пользователем Kotovskiy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня зазвонил телефон ... Утром... Вода из пожарного гидранта затопила с 14 по 10 этажи... И нашу злосчастную шахту лифта.... На нашей площадке стоит вода.. Влажные стены в районе гребеночной и счетчиков... У меня уже дергается глаз... Появилась жажда физической расправы над виновными....

 

Они там, хоть что то умеют, как так я не пойму? У вас вроде как вчера все запустили.  Здесь хочется уже застроя и УК гнать до самого 100км подальше от сюда, и самим пуском заниматься. Наверно и то без происшествий таких запустим. Что за чушь у них этот гидрант рвет уже не первый раз, неужели не пройти по этаж не проверить все, лишний раз перестраховаться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ведь рядом с пожарными гидрантами смотнированы силовые шкафы со счетчиками и слаботочка...и по стене сверху льется вода. Скоро, что бы безопасно попасть в квартиру, надо будет надевать диэлектрические боты)

 

Вы абсолютно правы, только не боты, а костюм, если бы он такой существовал, надо для посещений наших домов специально изобрести. Стены и потолок тоже сырые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×