Перейти к содержанию
Авторизация  
FoxMulder

Голосование за главную достопримечательность России

Рекомендуемые сообщения

Согласна, но голосовать продолжаю, т.к. осталось чуть больше недели, а 10 руб в день не наносят урон семейному бюджету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Согласна, но голосовать продолжаю, т.к. осталось чуть больше недели


мышы плакали, кололис, но продолжали жрать кактус(С) Богоносцы, такеи богоносцы :D
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера я голосовал и меня удивил разрыв голосов, сначала разница была где-то в 400 т., а при следующем обновлении 600 т. в пользу религиозного новодела. Ну не возможно менее чем за минуту набрать 200 т. голосов. Счётчик накручивают и поэтому победит мечеть, сколько ни старайся

 

А у меня вообще был "глюк" (глюк???)

Зафиксировала в уме цифру за Кремль.Через минуты две обновила, а цифра...она обратно поползла где-то на 400 голосов. Я уверена!  Опять обновила - цифра вновь пошла дальше. Больше не стала обновлять. Либо у меня старческий маразм, либо там реально что-то мутят... Странно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё сразу "глюк"-то?)

Я проголосовала с сайта и с мобилы

  • Нравится 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чё сразу "глюк"-то?)

 

Ой, и правда ГЛЮК )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК,Сашуль, это они образно )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так еще и Троице-Сергиевская Лавра не попадает в десятку.Тоже надо помочь. Голосуем за Кремль и Лавру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам Бота не переголосовать )) как и Собянина и Путина и прочие вещи.

p.s: я тоже проголосовал за кремль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе 12 часов разница голосов за мечеть и кремль была что то около 300 тысяч, а в 16 часов уже 1,2млн. Они там чего только сидят и смсят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже голосую за Коломенский кремль. Но наверное нас мало...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нас мало? Что мы уже исламская страна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нас мало? Что мы уже исламская страна?

Все эти опросники и так называемые конкурсы на лидеров страны и достопримечательность   - сталкивание лбами народов страны   и  усиление межнациональной вражды путинской властью ...  не может  быть в принципе одна достопремичательность выше другой в цифровом изображении ... из  людей  путинагитпроп  такими   пустышками  делает ослов ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не может быть в принципе одна достопремичательность выше другой в цифровом изображении

не мешай  людям гешефт на богоносцах делать :D.

quote name="Клубника" post="3168599"]отрыв опять увеличивается (((

соревнованее с бот программами в инет опросах, одно из основных розвлеченей богоносцев, как грицо без лоха и жизнь плоха(С)

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти опросники и так называемые конкурсы на лидеров страны и достопримечательность   - сталкивание лбами народов страны   и  усиление межнациональной вражды путинской властью ...  не может  быть в принципе одна достопремичательность выше другой в цифровом изображении ... из  людей  путинагитпроп  такими   пустышками  делает ослов ...

ИМХО та самая пресловутая чёрная кошка в тёмной комнате - прям такую иезуитскую утончённость "путинагитпропу" приписываете, а ведь тут опять незабвенное черномырдинское "Хотели как лучше, а получилось как всегда" случилось, вот и всё. Ну нет способных, грамотных и дальновидных кадров сейчас "там", вот и ничего нигде не получается толком... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО та самая пресловутая чёрная кошка в тёмной комнате - прям такую иезуитскую утончённость "путинагитпропу" приписываете, а ведь тут опять незабвенное черномырдинское "Хотели как лучше, а получилось как всегда" случилось, вот и всё. Ну нет способных, грамотных и дальновидных кадров сейчас "там", вот и ничего нигде не получается толком... 

Ну надо людей отвлечь от того , что на самом деле творится в стране - получите отвлекуху...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×