Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Оспидяяяя... Это не брюки в вашем понимании,и не ватные штаны,и не джинсы. Это легкие х/б треники. Тонкие)))

Только вчера гномы прилетели из Москвы,сопливые,вода ещё холодная.

Не,я офигеваю...)))

ну ладно , тогда рыдайте - убедили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно , тогда рыдайте - убедили.

Не. Над вами-только ржать


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Над вами-только ржать

а я тут при чем к вашему ржанию ?

Хотя если серьёзно то при 27 на море при холодном море я б расстроилась .вы поэтому плакать собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя если серьёзно то при 27 на море при холодном море я б расстроилась

В марте?  :n08:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В марте?  :n08:

а вы считаете что я в марте мечтаю оказаться у моря?Не , я хочу там оказаться в конце июня и /или в конце августа.а в марте погода везде достаточно непредсказуемая , а все эти сегодня плюс 27 , а завтра всего 15 - это не для моей нервной системы - я люблю предсказуемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы считаете что я в марте мечтаю оказаться у моря?Не , я хочу там оказаться в конце июня и /или в конце августа.а в марте погода везде достаточно непредсказуемая , а все эти сегодня плюс 27 , а завтра всего 15 - это не для моей нервной системы - я люблю предсказуемость.

Аминь


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий,сегодня? )))

Лехко, там кстати у рыбаков можно пешни попросить, очистить себе кусочек акватории ото льда и такую фотосессию солнечную забабахать!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Смотрящий,ждём фоток с акватории!!)

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях. Бубонная чума. Алтайский край. Тарбаганы заражены. И прививают людей. Офигеть!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу вспомнился противочумный костюм и укладка.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исчезнувшего кенийского таксиста нашли пьяным в день его похорон

 

Кенийский мототаксист Уилсон Олуок (Wilson Oluoch) три недели не возвращался домой. Когда на плантации сахарного тростника недалеко от его родной деревни нашли мертвого мужчину, родственники приняли тело за останки Уилсона и стали готовиться к похоронам.

Выкопав могилу, они узнали, что кто-то видел пропавшего таксиста в городе Ронго. Родственники отправились по указанному адресу проверять слух и действительно обнаружили Уилсона. Он сидел в баре в состоянии сильнейшего опьянения.

Исчезнувший мужчина объяснил, что несколько недель назад вернулся домой пьяным. После этого случая ему стало так стыдно, что он решил сбежать и начать новую жизнь.

Обрадованные родственники отменили похороны, а вместо запланированных поминок устроили праздник по случаю благополучного возвращения Уилсона. Его пустят в деревню после того, как он пройдет обряд очищения.

Найденные в тростнике останки мужчины вернули в морг. Кому они принадлежали, не установлено.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулялась,бл..ин,..по городу :angry:     Напротив ДК,на тротуаре,справляла нужду девочка :blink:​ .   Прямо посреди идущих людей,едущих машин.. :n01: .  И ей не год,два,...На вид 7-8 лет.  Точно школьница.  Мамаша ее рядом стояла.   Потом открыли двери своей машины и уехали.

Буквально через полчаса,вышла из Вкусвила,пошла в сторону рынка. И опять....  Девочку лет 3х мамаша держала....  Извиняюсь,они покакали :n02:

То,что мужики ссут на обочинах не стесняясь уже даже не удивляет,но тут.......


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То,что мужики ссут на обочинах не стесняясь уже даже не удивляет
мы же отворачиваемся!

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулялась,бл..ин,..по городу :angry:     Напротив ДК,на тротуаре,справляла нужду девочка :blink:​ .   Прямо посреди идущих людей,едущих машин.. :n01: .  И ей не год,два,...На вид 7-8 лет.  Точно школьница.  Мамаша ее рядом стояла.   Потом открыли двери своей машины и уехали.

Буквально через полчаса,вышла из Вкусвила,пошла в сторону рынка. И опять....  Девочку лет 3х мамаша держала....  Извиняюсь,они покакали :n02:

То,что мужики ссут на обочинах не стесняясь уже даже не удивляет,но тут.......

Обратная сторона того, что туалетов общественных в городе мало. Девочка-школьница - ну мало ли какие там проблемы со здоровьем, может почки больные. Хотя выглядит странно конечно.

А с трехлетними детьми часто так бывает. Сейчас он не хочет, а через пять минут в штаны готов сходить и терпеть до ближайшего туалета не в состоянии.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы же отворачиваемся!

Ага....Боком на краю обочины..   В профиль все видно если с размером повезло

 

Обратная сторона того, что туалетов общественных в городе мало. Девочка-школьница - ну мало ли какие там проблемы со здоровьем, может почки больные. Хотя выглядит странно конечно.

А с трехлетними детьми часто так бывает. Сейчас он не хочет, а через пять минут в штаны готов сходить и терпеть до ближайшего туалета не в состоянии.

Послуште...ну я с натяжкой могу понять трехлеток,но при этом родители должны сделать все максимально незаметно для окружающих. Нет?   А там папаша с мамашей даже не заморочились...

Напротив ДК и семейная пол-ка,куча магазинов. Подойти попросить для ребенка никак было?  Проще сесть посреди бела дня среди людей????

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×