Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

 

потому она столько и выливает...

 

Прочитала...она его столько и выПивает...думаю, ни фига себе у тебя соседка, молодая, а льет на себя флаконами, еще и в себя  )))  )))  )))

Все...спать пора, а то я тут музыку заслушалась

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

льет на себя флаконами, еще и в себя

маринуется )))

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у нас соседка, девушка моложе 30-ти... Так мне иногда кажется, что она поливается своим приторным дихлофосом в лифте (я сейчас не вспомню название, но раньше очень популярный аромат был). После ее утреннего выхода в подъезде запах держится еще минут 15-20... 

Скорее всего, запах не стойкий, потому она столько и выливает... И я точно знаю, что он многим нравится, а мне от него плохо становится :faceoff:  Будь это иной аромат, я относилась бы по-другому :) Есть даже такие запахи, которые мне лично не подошли бы, но очень нравятся... От таких и настроение поднимается :)

Наверное в каждом доме соседка такая есть :lady: , у нас периодически тоже кто-то обливается, пахнет хорошо, но too much, а у мужиков иногда такие вонючие автошейфы бывают, жесть. Я когда беременная была, мне казалось, что все воняют ))) ))) ))) Ну мне вообще с духами сложно угодить


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут подумала. Пусть уж лучше какой парфюмной вонючкой воняют. А то у меня бабушка-соседка.... Я понимаю, что она всю местную живность подкармливает от мимо пробегающих барбосов до голубей... но после неё в лифт не войдешь. Да и в подъезд. Воняет тухлой рыбой. :crazy:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут подумала. Пусть уж лучше какой парфюмной вонючкой воняют. А то у меня бабушка-соседка.... Я понимаю, что она всю местную живность подкармливает от мимо пробегающих барбосов до голубей... но после неё в лифт не войдешь. Да и в подъезд. Воняет тухлой рыбой. :crazy:

Фу бе, тухлая рыба похлеще духов будет :crazy:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть даже такие запахи, которые мне лично не подошли бы, но очень нравятся... От таких и настроение поднимается :)

у меня так с красным Интенсом от дольче габанна. Вот прям обожаю этот запах, прям пищу от восторга, но если на себя брызну хоть один пшик, аж до тошноты.... Так и стоят они у меня )))) то просто понюхаю, то подружка брызгается и я прям кайфушки ловлю )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже боюсь в соц сеть заходить. Молодежь умирает у нас ... уже какой день вижу репосты про смерть молодых ребят. То друзья, то знакомые, то приятели, то те, кого просто в лицо знаю, кто примелькался... 

да чтож это за хрень происходит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Молодежь умирает у нас ...

 

да чтож это за хрень происходит?!
А происходит , то что стрессы молодежь переживает такие, которые пережить невозможно. Не вся молодежь, конечно, а именно та, у которой есть совесть, желание работать, иметь семью, детей, и обеспечивать их всем необходимым.... А государство наше загоняет их в такие рамки, в которых и происходят эти самые жуткие стрессы...
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. А государство наше загоняет их в такие рамки, в которых и происходят эти самые жуткие стрессы...

 

Даже интересно стало, а куда, стесняюсь спросить, то государство загоняет бедную совестливую молодежь?
  • Нравится 3

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

государство загоняет бедную совестливую молодежь?
да туда, где эти самые стрессы и получают - переработки в погоне за деньгами, на которые можно прокормит семью. На среднюю з/п в нашей стране прожить очень тяжело, а прокормить семью с маленьким ребенком и неработающей мамой, вообще невозможно....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да туда, где эти самые стрессы и получают - переработки в погоне за деньгами, на которые можно прокормит семью. На среднюю з/п в нашей стране прожить очень тяжело, а прокормить семью с маленьким ребенком и неработающей мамой, вообще невозможно....

Мужчина рожден для стрессов. Это нормально.

 

А вот тут женщине приходится выходить из зоны комфорта и быта и воевать кажный раз.

Мне вот опять предстоит учить придурков Родину любить. Знаешь какой стресс?

А чо делать? Если по хорошему никто не хочет выполнять своих обязанностей. И главное в упор их не знает и знать не хочет.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не рожден для стрессов... Никому это нафиг не надо, но вынуждают... Я вот тоже все здоровье на прежней работе потеряла из-за постоянных стрессов, пока не подвернулась другая работа... совершенно случайно... А если бы не подвернулась? Так бы и ласты склеила на работе.... запросто....

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не рожден для стрессов... Никому это нафиг не надо, но вынуждают... Я вот тоже все здоровье на прежней работе потеряла из-за постоянных стрессов, пока не подвернулась другая работа... совершенно случайно... А если бы не подвернулась? Так бы и ласты склеила на работе.... запросто....

Закаляйся! Если хочешь быть здоров! Водой холодной обливайся если хочешь быть здоров...)))

Ну надо как то нервную системкута закалять. Хотя бы дозированными стрессами посредством обливаний холодной водой...

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не рожден для стрессов... Никому это нафиг не надо, но вынуждают... Я вот тоже все здоровье на прежней работе потеряла из-за постоянных стрессов, пока не подвернулась другая работа... совершенно случайно... А если бы не подвернулась? Так бы и ласты склеила на работе.... запросто....

Рождение это уже стресс...и для мамы и для ребенка тем более

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×