Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

 

Села пить чай,с шоколадочкой...дай думаю Пуш почитаю...с чего тут люди офигевали 65 сообщений...сопли!!!! Люди...вы совсем уже куку???!!! Можт консистенцию стула обсудим? Частоту,цвет...

иди про девачку в пумпончике с ледянкой почитай. всё поприятней, чем сопли-то ))) но и даже там начались такие "добрые советы", что так и напрашивается опять про сопли упомянуть )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но и даже там начались такие "добрые советы"

 

вот такие?

 

иди про девачку в пумпончике с ледянкой почитай. 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди про девачку в пумпончике с ледянкой почитай. всё поприятней, чем сопли-то ))) но и даже там начались такие "добрые советы", что так и напрашивается опять про сопли упомянуть )))

где?

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из него тоже можно батарейку сделать. Кстати, вчера пришел на работу. рассказал историю про гальванический элемент из соплей, работа на некоторое время встала: все иннженеры схватились за мультиметры и начали думать из чего можно сделать электричество :)))

если сопле часть мозгей..то наверно уже можно скачать оттуда мыслей..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а..эт про мат штоль? Дануна...дальше первой страницы и читать не захотелось..матом..на детей...о ужас!!! А папки детей матом то совсем по пьяни не ругаюцца,и сами дети тож в пансионах да в монастырях воспитываются..хотя фиг знает..мож есть и такие наивные родители...
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сопле часть мозгей..то наверно уже можно скачать оттуда мыслей..

Жалко, Рома там спит. а то б можно было ему идею подкинуть.

Опять бэ работа встала )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а..эт про мат штоль? Дануна...

ну йо, на тебя не угодишь  :angry:  почитай тогда полезные советы. что в температуру 38 надо вызывать скорую, чтоб тебя отвезли в инфекционку или, если повезет, в реанимацию, и главна, штоп в морг случайно не завезли ))) (там про морг нет, это я там меж строк прочла )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, не форум, а настоящий кладезь знаний на любую тему и в  любой области   )))

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..матом..на детей...о ужас!!! 

а для вас это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет наивности родителей..вспомнился случай,не помню уж-рассказывала или нет.

Лежала на сохранении с деткой в гинекологии,ну а там с утра аборты еще делают..так вот такая же мамаша волокет свою деточку из абортария,она канеш под некой дозой препаратов...у мамы крайне удрученный вид..детке на вид максимум 15-16 лет. Так вот детка заплетающимся языком лопочет-мама...у меня в двух головах по две сигареты... Мамашка от неожиданности даже отпустила страдалицу и так всплеснула руками и в полном шоке воскликнула-ТАК ТЫ ЕЩЕ И КУРИШЬ???!!!!

Смеялись долго..всем отделением,несколько дней )))

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, Рома там спит. а то б можно было ему идею подкинуть.

Опять бэ работа встала )))

Жаль у слоне нет соплей, рой мыслей подкинуть Рою..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Дануна...

пральна, я ее почитать-то почитала, но отвечать чота побоялась - гуляю с ребенком и собакой рядом с той горкой. Так вот кого обидишь, а тебе потом хрясь ледянкой по голове и обматюкают. Моя тонкая душевная организация этого не вынесет...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, вы зачем бьете девочку головой об батарею, у нее же шапочка спадет!

- не волнуйтесь так, я ее гвоздиком прибила..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×