Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

 

лягархе
Надо словечко записать )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо словечко записать )))

уже перевела..?)))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, а чо там переводить?

Незнаю..не все же вьехали наверно..я сначало думал про сорт пива или вина с окончанием на последнюю букву..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, Да про олигархов Нелька глаголит.

Куды ни плюнь на пушорге - крухом олигархи одни )))  Не пьют быдляцкого пива )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелька зараза.. из за тебя пришлось взбивать месиво..))

post-15324-0-53185600-1479150035_thumb.jpg

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну воот..сам афигел..

post-15324-0-33393800-1479152471_thumb.jpg

  • Нравится 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин..народ...хорош хавать на ночь глядя)))

  • Нравится 1

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила вчера по совету подруги рыбий жир в капсулах...открыла только сегодня.Сижу и офигеваю с этой торпеды   ее пить или простите толкать с другой стороны??Удавицца можно,капсула длинной наверное сантиметра 3,не худенькая..Как проглотить то? :blink:

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как проглотить то?
С растительным маслом. Или с пивом. Третьего не дано...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или с пивом.
Низззя!!!Ребенку купила!!! )))  )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут прифигела малёк.

кароч, каждое утро в одно и то же время в одном и том же месте, идя на работу, я встречаю одного и того же бомжа, идущего навстречу.

прям реально вот такой пунктуальный бомжара.

а тут я припозднилась. и вижу, как этот бомж проверил содержимое мешков, наваленных у дверей закрытого мусорного контейнера, что-то нужное взял себе и.... развернулся и пошел обратно. :???:

прикиньте, каждое (!) утро в одно и то же время (!) он ходит проверять определенную мусорку! причем если еще чуток пройти в том же направлении, там в метрах 50 аж целая эскадрилья открытых контейнеров, так ведь нет же, разворачивается и обратно чапает.

чуднО...

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, может в эту мосорку богатеи какие-нибудь часто ништяки выбрасывают, поэтому он и бежит с утра пораньше проверять, пока коллеги не чухнулись. 

А мусорки у них тоже поделены, видать. Ты же не ходишь на работу в чужой офис)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дележку территории звучит правдиво, а про богатеев сумневаюсь. У богатеев нонче привелегия велика- ключ от помойки. Рядом наваливают нищеброды из бараков по соседству.

Но ключевой момент- пунктуальность. По нонешним временам качество более чем редкое. А тут бомж. Вот прям молодец!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дележку территории звучит правдиво, а про богатеев сумневаюсь. У богатеев нонче привелегия велика- ключ от помойки. Рядом наваливают нищеброды из бараков по соседству.

Но ключевой момент- пунктуальность. По нонешним временам качество более чем редкое. А тут бомж. Вот прям молодец!

Дав..прям уважука мужику..но загадка все же есть..насчет территориальности сомневаюсь..а вот то что он видимо знает что искать и время выброса определенного мусора (с какой то кввартиры) подсказывает что он что то замыслил..)) может он жил в том подьезде до развода..)))
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×