Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Девицы-красавицы,у которых есть домашние питомцы,объясните мне,плиз,почему моя кошка из всей семьи прячет исключительно мою обувь?Утаскивает из пары один тапок,сапог,туфлю,босоножку и прячет под кроватью,в ванне,в кухне под столом,за диваном.Я каждый раз ищу пару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, нууууу... Игрушки у нее есть? Может внимание требует? Почему именно твои - возможно высказывает любовь, Не ссыт же в них, а тупо ныкает

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,у нее игрушек множество...я не понимаю зачем прятать,любовь в чем у нее выражается-я прячу,а ты ищи,а я спать буду))))))Я только тапки сняла,ноги на диванчик определила,а тапка уже след простыл)))))))Ни мужа,ни сына обувь не таскает,только мою...Я ухожу на работу,возвращаюсь,а у меня в коридоре все по одному стоит))))))кроссовок,туфля,тапок,кеда,а вторые я хожу и по квартире ищу))))))Сегодня вот туфлю нашла под кроватью,тапок за дверью в спальне,кроссовок в самой ванне,кедину за диваном)))))))Ребусы кошачьи разгадываю)))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, животные таскают вещи того хозяина, по кому скучают сильнее всего.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,спасибо,добрая женщина,а то я уже подумала,что мою шерстяную странности посетили...Скучает-это скорее всего,я ее один раз на время отпуска отвезла к родителям,вернулись через 2 недели,так я не успела войти в дом,а кошка уже у меня на штанине висит,носом уткнулась и мяукает.Я решила,что она просто подумала,что ее отдали (чит.предали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, моя собака ребенкины вещи таскает, когда деть куда-то уезжает надолго. Так что скучает ваша шерстяная по вам, сильно  :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы,когда своего отдавали  на время отъезда - всегда с собой давали какую-то свою вещь, футболку, например. он с ней спал)

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sistra_podonka, так трогательно...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, так трогательно...

я офигеваю над тобой... Ты встаёшь- ни свет ни заря, и в такое время ещё не спишь... Ты как существуешь-то? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, так я же сово- жаворонок. Сама удивляюсь: не люблю спать, боюсь пропустить самое интересное. :)

Спокойной ночи, дорогуша!!!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера племянник на велике ехал, его машина сбила на повороте с Мамонтовки к роднику. Время десятый час, дождь, пацан расшибся, приехал весь в грязище, в синяках, слав богу хоть приехал живой и почти невредимый. А эта сцуко за рулем даже не остановился узнать, не нужна ли помощь парню. Наверное, подумал, что мог и насмерть сбить, и по газам втопил от греха подальше... вот паскуда, слов нет... как тут станешь человеколюбом? неужели после такого можно приехать домой и спать спокойно?

 

В полицию заявите обязательно.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В полицию заявите обязательно.

а смысл? пацан не запомнил ни марку машины, ни номер, ничего. Ищи теперь ветра в поле. Но Бог-то его знает, разберутся :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл? пацан не запомнил ни марку машины, ни номер, ничего. Ищи теперь ветра в поле. Но Бог-то его знает, разберутся :)

Никого не было рядом с ним? На роднике обычно очереди из водопойцев

Изменено пользователем bur-nellya

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не бывает, чтоб никто ничего не видел. Пораспросить рядом живущих. Объявы можно хоть в тырнеце по поиску свидетелей. Боги богами, но я бы нихрена не успокоилась.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×