Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

а народ тем не менее утепляется в пуховики.

Чувствую я завтра свой достану

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа, вечером просто нечто какая холодрыга. А я все пухи убрала, и сапоги теплые, и лыжи, и вообще хочу на др тепло и солнышко. А по ходу будет холодно и дождь - аффигееть  :(


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

час прошёл, а ссылки нет )))

Закон противоречия - я "предвидела" и тем самым пресекла))

Однажды я ванговала, что ты придёшь и спустишь на меня Палкана... но ты не пришла.

Ну и не эффектно быть предсказуемым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а народ тем не менее утепляется в пуховики.

Чувствую я завтра свой достану

я сегодня в пуховичке тонком гуляла. зато тепло!

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навеяло ))):

 

[media='']

[/media]
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сходится пазл?

 

С добрым! По этому сходится

***морщит нос и аккуратно ставит галочку напротив фамилии.

А вот по второму не сходится.

Не, ну какой- то процесс погрешности должен же быть! Или мы чего- то о том втором не знаем.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, ну если только с галошами...

 

Видимо погода ждала что бы я с химчистки все тёплые куртки притащила домой. А химчистка, кстати, нынче недешевое удовольствие я вам скажу. Буду лучше мёрзнуть, но пуховики не трону. Фиг!!!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня дома, мне по фик, чо там на улице :) вкусняшное кофе, пирог и обогреватель )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не жесткий. Просто крайне лаконичен в телефонных переписках и т.п. А в жизни очень даже нежен и не раздражителен.

жесткие мужчины бывают очень и очень нежными  :) , но не со всеми да.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесткие мужчины бывают очень и очень нежными  :) , но не со всеми да.

 

Я не против жестких мужчин, которые умеют быть нежными, с кем надо,  но этот точно не из разряда жестких. Лаконичный - самое подходящее определение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сижу и офигеваю над почерком врача,который мне делал описание к снимку,из 100 слов я понимаю только предлоги и цифры))))Завтра пойду на прием,чтоб расшифровали и назначили лечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаконичный - самое подходящее определение. 

не вижу смысла спорить. Каждый человек в разные слова вкладывает какие-то свои понятия. Также как каждый по-своему понимает нежность, жесткость, любовь, счастье и т.д.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла спорить. Каждый человек в разные слова вкладывает какие-то свои понятия. Также как каждый по-своему понимает нежность, жесткость, любовь, счастье и т.д.

Упаси Боже, я с вами и не спорю, просто описываю конкретного человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, аааа, так вы все о нем  )))  )))  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×