Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Неа. Мало бабла платят за нервы такие. А помощники прокурора вообще бедолаги. Без сарказма. Выдержи год. Герой.

я больше судей имела в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

примут ли закон о 4-х дневной рабочей неделе?
было бы неплохо, но лучше бы в школах отменили шестидневку. Суббота для детей должна быть выходным днем. За один день они не успевают отдохнуть - весь день уроки на понедельник и доп. занятия. А отдыхать когда?

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы неплохо, но лучше бы в школах отменили шестидневку. Суббота для детей должна быть выходным днем. За один день они не успевают отдохнуть - весь день уроки на понедельник и доп. занятия. А отдыхать когда?

В Москве с этого года пятидневка у всех детей. И до области, думаю, дойдет


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И до области, думаю, дойдет

 

пока даже речи не идёт,говорят другая программа,ну и видимо другие дети )))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

было бы неплохо, но лучше бы в школах отменили шестидневку.
в 1 школе уже было , но вернулись к 6 дневке  :по расчасовке 32- 33 часа т.е 2- 3 раза в неделю 7 уроков, а рационально составить расписание  не позволяет загруженность учителей - вот и получается что выбрали из двух зол меньшее

 

 

За один день они не успевают отдохнуть - весь день уроки на понедельник и доп. занятия. А отдыхать когда?

да ладно дети , а родителям каково просыпаться в субботу , пусть не вставать. так что я вас понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 1 школе уже было , но вернулись к 6 дневке :по расчасовке 32- 33 часа т.е 2- 3 раза в неделю 7 уроков,

 

да.мы так учились аж до 6 ого класса.всех устраивало по 7 уроков три дня в неделю.Вот теперь мы в 6 ом,учимся по субботам-3 урока,ну творческие,физра,обществознание и изо.Так блин нехота вставать по субботам в 7 утра(((И свободного времени не остаётся у детей из за уроков

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рационально составить расписание не позволяет загруженность учителей
поменьше бы всякой ерундой загружали и учителей и детей... А то почитаешь некоторые учебники - думаешь - нафиг надо это нашим детям? Столько лишней ерунды в головы забивают, ужас! А нужных знаний - минимум!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то почитаешь некоторые учебники - думаешь - нафиг надо это нашим детям? Столько лишней ерунды в головы забивают, ужас!
дети считают также, я например до сих пор не понимаю зачем мне нужна была инфузория туфелька , не говоря уже о бензольных кольцах
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таки добила 76 вопросов по трудовому праву. Осталось всего лишь выучить их до субботы c3cf019f4d484ac332a122c768f95238.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я таки добила 76 вопросов по трудовому праву. Осталось всего лишь выучить их до субботы
закачиваются все в смартфон, садимся за меном с широкими плечами и сдуваем все что можно- я так философию сдавала
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,не получится, он не дает времени на подготовку, тянешь билет и сразу рассказываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не получится, он не дает времени на подготовку, тянешь билет и сразу рассказываешь.
уууууууууу , тогда только учить, но теоретически -это неправильно( хорошо что кандидатские должны быть еще и написаны( ответы) так что время ну точно было) -  как доказать, что ты сдал на 5, а не на два  , ну если только диктофон включать. :???: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...прям не знаю, куда написать. Возмущение и офигевание два в одном.

Короче, ходим по местным магазинам ищем встроенную кухню. Бюджет не большой, ну это имею ввиду, что кухню хочу, но не за 200-300 тысяч.

Пошли сегодня в Пулмарт. 

Столплит - ну че известная фирма, мы у них давно стенку покупали, еще че то. Стоят ни че так...приличные кухни и по ценам не дорого. На образец, который стоит в зале скидка аж 20 тысяч.

Я спрашиваю, а такая скидка, потому что образец продаете?

Девушка говорит - да

Ну, мне побыстрее хочется кухню то. Спрашиваю, а если брать образец из выставочного зала - как доставка будет?

Она говорит - если брать из зала образец, то доставки не будет, сами разбирайте его и увозите, хоть целиком, хоть по доскам.

Я говорю - а у вас что нет сборщиков?

Девушка говорит - нет...образцы только самовывоз и саморазбор.

Да...представила я себе эту картину...пулмарт закрывается, а Маша все с отверткой копается, типа погодите, мне тут еще один шкафчик осталось разобрать.

Блин...ну бред...я че то первый раз такое слышу. Про такой вот "сервис"

Говорю - ок...а замерщики у вас есть?

Она - Замер эта платная услуга, поэтому замерщиков у нас есть, мерьте все сами.

 

Вот такой вот "сервис" Замеряйте сами, разбирайте сами, увозите сами. Только нам деньги не забудьте заплатить.

 

Пипец просто...потом пошли во Флагман, а там объявление салон кухни 9 октября не работает, света нет, никого нет, все закрыто, а на дворе 10 октября.

 

Может вы че подскажите, где кухни есть приличные и не дорогие, желательно тут по близости?

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может вы че подскажите, где кухни есть приличные и не дорогие, желательно тут по близости?

Зырни вот у новостроичников. Оне шустрые робяткита. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93566-kukhnia/

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зырни вот у новостроичников. Оне шустрые робяткита. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93566-kukhnia/

спасибо. Смотрю статья по ссылке там в теме...ничего себе такие план-схемы...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×