Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Ход строительства дома . Дубль -2

Рекомендуемые сообщения

Всем хай!

 

Право я не знаю почему молчит Юлианочка и не пишет здесь всех новостей, но ведь нам то 3-5% самым активным новосёлам можно сказать, как идут дела.. :beer: :beer:

Ну да ладно, тогда я раскажу что мне поведала вчера Юля при встрече тет-а-тет (кста, пожурила меня немного про инфы Александра :lol:;) ) :

1-я новость - получены результаты обмера БТИ. Моя площадь оказалась немного меньше, не знаю плохо это или хорошо, скорее второе.. :24:

2-я н-ть - гос. комиссия должна быть в декабре 2006 года (правда это голословно и не точно, но вполне реально)..

3-я н-ть - сейчас проводятся работы по подключению газа к котельной и её запуску, лифты проверены - всё ОК..

Пока всё, ждёмс...

 

Так что звоните Юле, узнавайте свои метры :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Alex_G за хорошие новости . :beer:

И естественно я незамедлительно набрал номер телефона "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЯ " и наша горяче любимая Юлиана озвучила мне цифру : что в моей квартире по 0,00 кв. Ни какой доплаты мне не надо производить.

Я естественно тоже Alex_G доволен. :beer::24:;)

" ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ " - МОЛОДЦЫ .

На западной стороне г.Пушкино , будут строить такой же дом как на Московском 44 ,только в три раза больше ,восьми подъездный.

Всем удачных новостей по обмерам коллеги. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G, респект за информацию.

Позвонил Юле. У меня квартира "вырасла" :unsure: Придется доплатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex, спасибо за инфу.

 

Aist, у нас тоже. :unsure: Вот не знаю) то ли радоваться, что на несколько см.кв.больше стала :D , то ли расстраиваться, что нужно доплачивать :shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, радоваться особо нечему, т.к. эти сантиметры все равно не заметно будет. Ну где-то стена потоньше, ну где-то закуточек замерили и т.п.. Но в любом случае это не повод для расстройства - точно! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что коллеги , вообщем-то я тоже ожидал небольшую но прибавку , хотя бы в 1 м .кв. Но получилось вот так.

У вас я тоже смотрю прибавка не такая уж существенная уважаемые соседи ,так что терпимо . Не стоит огорчаться . Все отлично у нас пока. :unsure:

 

Сразу стало видно ,что Евросибспецстрой не хотел обмануть своих дольщиков и сделал все честно со своей стороны. (Явно как не " ИЛИТА" ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИЛИТА? - см. на арфаграфийу! Это ж падонки!

Вот и граждане так подумали :)Их сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,так,так. Никаких обсуждений сайта ИЛИТЫ, огорчусь.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем наидобрейшее время суток . :(

Меня вот какой интересует вопрос коллеги :) : у кого появилась небольшая прибавка к уже существующим квадратным метрам ,сказала ли вам уже Юлиана дату , до которой вам необходимо оплатить денежку за прибавившиеся квадратные метры , или еще пока нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас) 40 см))Про дату оплаты пока ничего не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем наидобрейшее время суток . 

Меня вот какой интересует вопрос коллеги  : у кого появилась небольшая прибавка к уже существующим квадратным метрам ,сказала ли вам уже Юлиана дату , до которой вам необходимо оплатить денежку за прибавившиеся квадратные метры , или еще пока нет ?

У меня прибавки метров нет, наоборот Евросиб мне должен около 7 тыш рублей, думаю расчет будет когда договора переоформлять будем, т.е. после госкомиссии..

 

Кста, нужно уже думать о месте и дате празднования завершения строительства наших квартирок ;))))

Кто за?

Предлагаю посетить японскую кухню в Пушкино, сразу как раздадут золотые ключики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ясно пока уважаемые.

А за то чтобы хорошенько гульнуть в японском ресторане , я тоже поддерживаю . ;)

Люблю японскую кухню ,часто захаживаю в " Планету суши ". И в эти в выходные опять намылился туда пообедать ,заодно и Шопинг учинить , доплаты то у меня нет ,так что можно потратить все свои деньги. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

када же сдача??!! Юлия! сообщите нам хоть что-нибудь??? плииизззз!!!

 

я прошу прощения...это у меня крик души :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет

я тоже ЗА - идем в японский ресторанчик!!! Надо начать смотреть клевые пушкинские места... :rolleyes:

Люди, а можно глупый вопрос - вы откуда про размеры кв-ры меньшие или большие узнаете?

 

Вот туж точно хочется знать, когда?!!!

Юля, сделайте нас счастливее!!!


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, а можно глупый вопрос - вы откуда про размеры кв-ры меньшие или большие узнаете?

Мы звоним Юле и называем номер своей квартиры, а она говорит нам результаты замеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×