Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Ход строительства дома . Дубль -2

Рекомендуемые сообщения

Alex_G Ты подписал соглашение о перепланирвке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_G Ты подписал соглашение о перепланирвке?

Пака нет, готовят документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_G Ты подписал соглашение о перепланирвке?

Пака нет, готовят документы.

Понятно. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Цитата (Aist @ 28.08.2006 - 20:52)  

По поводу "доехать до Москвы без пробок"... Пока что это анриал. В Пушкино не добраться по западной стороне, только через переезд!  
 Остальное было удалено, т.к. являлось ответом на флуд

 

 

 ! 

Убедительная просьба воздержаться от флуда и распространения слухов

 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня мучает вопрос : с какой стороны у нас будет нумерация квартир начинаться ? )))

Подсчитал со всех строн расположения на площадке и ни как у меня не совпадает номер моей квартиры с месторасположением . По моим соображениям у нас на первых этажах в наших домах будет по 8 квартир на площадке ,а не по 9 как на всех этажах. Я как понимаю ,это из-за подьезда в доме связано .Он ведь тоже занимает нешуточную площадь и часть первого этажа. При входе в подьезд справа квартиры не будет ,там якобы помещение для консьержа предусмотрено.

И получается что всего квартир будет 240.

В таком случае теперь у меня все совпадает. )))

 

 

Модераторам низкий поклон ,будем соблюдать правила форума ,не огорчайтесь на нас ,нам скидка 50 прцентов- мы же ЛЮДИ.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там по идее этот переезд по зарес нужен.

Или подземный ,или наземный разницы нет ,лишь бы только что нибудь было .

Антуан, а что тебя так переезд та мучает, ты-ж ещё безлошадный ))) , иль уже присмотрел себе мустанга? )))

 

А модер у нас серьёздный, всё видит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там по идее этот переезд по зарес нужен.

Или подземный ,или наземный разницы нет ,лишь бы только что нибудь было .

Антуан, а что тебя так переезд та мучает, ты-ж ещё безлошадный :D , иль уже присмотрел себе мустанга? :D

 

А модер у нас серьёздный, всё видит :crazy:

Мустанга то присмотрел конечно ,да вот деньжат пока на него нет окоянного ,хочу nissan almeru. :16:

С ремонтом хочу вопрос решить ,а потом уж и тачку прикуплю .

Пока воздержусь ,горячку пороть не буду ,а к весне и справлю железного коня .

По рулю скучаю страшно . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо забывать ,что еще придется наверняка доплачивать за кв.метры после обмера БТИ.

Будем надеяться ,что эта сумма будет не очень большая.

А то почитать ,что твориться на постах "Элиты" ,можно и с ума сойти потихоньку. Разводят вообщем русский Люд. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем надеяться ,что эта сумма будет не очень большая.
что твориться на постах "Элиты"

Да хм..хм.., как бы у нас такого не случилось. Ждать не долго осталось, будем надеяться на лучшее. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Московском 44 мы доплачивали за 3,5 м кв. двушка и то по карману ударило, несмотря на то что платили по 650 у.е. за метр. пришлось отодвигать ремонт по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Московском 44 мы доплачивали за 3,5 м кв. двушка и то по карману ударило, несмотря на то что платили по 650 у.е. за метр. пришлось отодвигать ремонт по времени.

Да я читал ваш форум ,там в основном всем пришлось доплачивать за кв.метры. Как и во всех фирмах вообщем-то. )))

Но как я знаю ,будущие жильцы делились ,те кто из числа первых заключал договор на квартиру (Московский проспект 44),не очень много им пришлось доплачивать(порядка 0,5 м).

А вот те которые уже попозже заключали договор им как раз и получилось доплачивать примерно за 3,5м .

Это связано с тем ,что Евросиб .специально занизил общее количество кв.метров потом уже , для того чтобы квартиры побыстрее ушли.

Не знаю конечно как будет в нашем случае. Был в недавнем прошлом на своей будущей квартире ,вроде как там все примерно по предпологаемым метражам .

На доплату в 3,5 метра я тоже не расчитываю ,ну ее нахрен такую доплату . )))

Думаю что доплачивать придется не более ,чем метра за 1,5 .По крайней мере очень в это надеюсь. )))

Да и для ремонта у меня тоже деньжат еще нет ,так что буду делать частями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м-да... новый поворот.

я как-то расслабился уже. меня уверяли при подписании договора, что если там и будет увеличение метража, то сантиметров на 30-50 не более. и то вряд ли. если там пара метров вылезет лишних - накладно получится...

Ну будем надеяться iff что все ровняк будет .Не переживай ты так , прорвемся .Ты же сибиряк ,а сибиряки крепкие мужчины. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist ты не поверишь но вопрос опять к тебе ))) ,извини конечно что так часто мы тебя терроризируем своими вопросами ,а что делать ты ведь один местный поэтому тебе и приходится отдуватьс за всех. )))

Я вот что хотел уточнить : А жители поселка "Заветы ильча " тоже к себе в поселок ездят через наш перезд через железную дорогу ?

Я как понимаю у них раньше был свой переез ,но сейчас почему-то он не функционирует . )))

Обещаю что как в следующий раз попаду в г.Пушкино куплю себе автомобильную карту и буду сам разглядывать на ней дороги. )))

Aist а где в Пушкино можно купить нормальную карту ,если знаешь подскажи.

Только я хочу карту чтобы была как бы на едином листе ,без всякого там книжного переплета в 45 страниц ,не нравятся они мне. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта Правды есть ))) Одна из них висела одно время на станции,другая возле автобусной остановки,что возле поликлиники.Но..вандалы сделали своё дело )))


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казань конечно -это сила.)))

Но я не в Казани родился ,а недалеко от нее 160 км. Рядышком совсем. )))

Значит ты iff - Иван любишь фильм " Иван Васильеви меняет профессию" ? Мне он тоже нравится , русские фильмы -лучше всех. )))

Да про карту -то знаю конечно ,ну нарисуем ,что теперь делать.

По поводу развязки iff ,мне кажется что она прям конкретно всю ярославку от пробок не освободит ,поменьше их конено будет ,но все равно будут наверное.

iff а ты вот ездил недавно в Пушкино на машине ,там что у развязки с Королевым светофор стоит или что? Почему там вечно заторы ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×