Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Ход строительства дома . Дубль -2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо нашему "спец.корру" Антуану за фоты )))

а мы будем на первом этаже)) так уж получилось) Думаем ставить ли решетки на окнах или нет ))) Вроде бы окна высокие.... но от грабителей не спасет..тьфу тьфу тьфу. Хотя, говорят решетки тоже мало помогают.

Ясно Ruby ,ну коль на первом ничего страшного ,значит жизнь так распордилась.Главное чтобы вы любили свое жилище.

)))

Но я думаю ,что элементарные решетки на окна все же надо поставить ,без них тоже как-то не очень.Путь будут плохенькие ,но будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой видон у нас из лесочка ,где будут проходить" декаративные тропинки".

Хм."Декоративные тропинки" являются строительством, как бы потом при сдаче дома не появились проблемы за строительство в лесах 1 категории.Себе дороже выйдет.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой видон у нас из лесочка ,где будут проходить" декаративные тропинки".

Хм."Декоративные тропинки" являются строительством, как бы потом при сдаче дома не появились проблемы за строительство в лесах 1 категории.Себе дороже выйдет.

Я думаю ни каких проблем не должно возникнуть у принимающей комиссии ,так как это было изначально предусмотрено проектом и согласовано со всеми необходимыми инстанциями .

Так что не нагоняйте жути уважаемый ouks . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интерессно ,У нас улица называется Первая проектная дом 88 ,а что будет корпус-1 ,корпус-2,корпус-3 что ли ? :blink:

Имхо, не будет корпусов, т.к. нумерация квартир скозная во всех трех домах. Какой смысл в корпусности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интерессно ,У нас улица называется Первая проектная дом 88 ,а что будет корпус-1 ,корпус-2,корпус-3 что ли ? :blink:

Имхо, не будет корпусов, т.к. нумерация квартир скозная во всех трех домах. Какой смысл в корпусности...

Всмысле Aist сквозная нумерация ?

Имеешь ввиду с первой квартиры и до двести какой-то? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм."Декоративные тропинки" являются строительством, как бы потом при сдаче дома не появились проблемы за строительство в лесах 1 категории.Себе дороже выйдет.

Не, в свое время Юля говорила, что все это согласовано с Технарём (вроде как земля их), т.е. дому "принадлежит" земля под ним и чуток рядом с ним, как раз там, где эти тропинки.

Вот интересно, если соберемся забор городить, у кого надо будет спрашивать разрешение и какие бумаги собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеешь ввиду с первой квартиры и до двести какой-то? :blink:

Да. Знаю, что в средней башне идут сотые квартиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеешь ввиду с первой квартиры и до двести какой-то? :16:

Да. Знаю, что в средней башне идут сотые квартиры...

А ну да ,тогда получается ,что эти три дома будут занчиться под цифрой 88 и иметь будут 243 квартиры ,во я высчитал . :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас 232-я в 3-й башне на 9 этаже. Я вам по секрету сказал. Чур, там не пакостить!

Не будем не будем iff. :16:

Aist к тебе опять с вопросом я.

Есть ли у нас в поселке дорога по которой можно добраться до запапдной стороны г.Пушкино ,но при этом чтобы пересекать наш железнодорожный переез не надо было .?

Может через Заветы Ильича можно было проехать до Пушкино ,а там на осташковское шоссе (так называемая пьяная дорога) и до Медведково.

Карту еще что-то не купил ,так что оведай если знаешь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм."Декоративные тропинки" являются строительством, как бы потом при сдаче дома не появились проблемы за строительство в лесах 1 категории.Себе дороже выйдет.

Не, в свое время Юля говорила, что все это согласовано с Технарём (вроде как земля их), т.е. дому "принадлежит" земля под ним и чуток рядом с ним, как раз там, где эти тропинки.

Вот интересно, если соберемся забор городить, у кого надо будет спрашивать разрешение и какие бумаги собирать?

Надо мне кажется непосредственно выходить на заказчиков обьекта ,тоесть "Позит".

Они с Евросибом контактируют ,и поэтому им легче будет вопрос решить ,пусть узнают по бумагам ,что нужно сделать , просчитают по сколько всем надо скинуться .

Ну а мы уж наскребем я думаю с общими усилиями.

Юлиана говорила в свое время мне ,что из работников "Позита" в наших домах тоже будет человек 15 сотрудников проживать в своих квартирах .

Надо как -то на них выйти в ближайшее время ,и тогда я думаю вопрос с мертвой точки сдвинется .

Иначе самостоятельно мы не потянем это дело ,надо заинтересовать тех ,кому под силу это будет сделать.

А самый уверенный путь поговарить с Юлианой,потому что никто нам не даст контакты других будущих жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли у нас в поселке дорога по которой можно добраться до запапдной стороны г.Пушкино ,но при этом чтобы пересекать наш железнодорожный переез не надо было .?

Сейчас на запад через Заветы не проедешь.

Старажилы говорили, что был ещё один переезд через ж/д в Заветах, но потом он перестал функционировать.

Aist помоги разобраться.

Есть инфа, что если в Правде будут копать подъземку через ж/д или делать эстакаду, то откроют старый переезд в Заветах. Но когда это будет не знаю.

 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Antuan @ 28.08.2006 - 14:11)

Может через Заветы Ильича можно было проехать до Пушкино ,а там на осташковское шоссе (так называемая пьяная дорога) и до Медведково.

Карту еще что-то не купил ,так что оведай если знаешь? 

 

 

вот, тут люди, живущие в Посаде говорят, что сворачивают с Ярославки на Щёлково. Получается крюк,но типа быстрее всё равно възжать в столицу со стороны Щелчка

 

Если тебе на МКАД в сторону востока - то в час Пик быстрей, хотя не факт, щёлковка узкая и если забилась, время ещё больше потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли у нас в поселке дорога по которой можно добраться до запапдной стороны г.Пушкино ,но при этом чтобы пересекать наш железнодорожный переез не надо было .?

Сейчас на запад через Заветы не проедешь.

Старажилы говорили, что был ещё один переезд через ж/д в Заветах, но потом он перестал функционировать.

Aist помоги разобраться.

Есть инфа, что если в Правде будут копать подъземку через ж/д или делать эстакаду, то откроют старый переезд в Заветах. Но когда это будет не знаю.

 

:blink:

Там по идее этот переезд по зарес нужен.

Или подземный ,или наземный разницы нет ,лишь бы только что нибудь было .

Это ведь федеральная трасса ,там таких заторов быть не должно .

Если бы администрация у нас сделала бы переезд достойный ,то репутация у нее сразу бы выросла в несколько раз .

Администрация вы ГДЕ? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×