Перейти к содержанию
Авторизация  
Pandin

Улицы Нового Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Т.к. район предполагается большим (54 дома), и тупая нумерация адресов (микрорайон Новое Пушкино, д. 3, д. 20, д. 54) выглядит как-то абстрактно, предлагаю образуемым улицам присвоить названия. Соответственно, в будущем обращаться в администрацию с просьбой о присвоении названия той или иной улицы.

Скептики скажут, мол, далеко ещё до окончания всей стройки и к чему огород городить. Но если мы хотим жить на улицах, названия которых нам нравятся, то озадачиться этим можно уже сейчас. Ведь мы планируем расстановку мебели в квартире уже сейчас, несмотря на то, что дом ещё находится на стадии котлована или до строительства нашего ещё этажей десять.

 

Ниже план-схема с рабочими названиями улиц.

post-9472-0-04767300-1375263517_thumb.jpg

Красным цветом выделены новые улицы. Черным - существующие.

Изменено пользователем Гуннхильд
Откорректировала тэги

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. район предполагается большим (54 дома), и тупая нумерация адресов (микрорайон Новое Пушкино, д. 3, д. 20, д. 54) выглядит как-то абстрактно, предлагаю образуемым улицам присвоить названия. Соответственно, в будущем обращаться в администрацию с просьбой о присвоении названия той или иной улицы.

Скептики скажут, мол, далеко ещё до окончания всей стройки и к чему огород городить. Но если мы хотим жить на улицах, названия которых нам нравятся, то озадачиться этим можно уже сейчас. Ведь мы планируем расстановку мебели в квартире уже сейчас, несмотря на то, что дом ещё находится на стадии котлована или до строительства нашего ещё этажей десять.

 

Ниже план-схема с рабочими названиями улиц.

attachicon.gifulitsi.jpg

Красным цветом выделены новые улицы. Черным - существующие.

Тут еще вопрос в том, дадут ли ему название мкр.Новое Пушкино..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. район предполагается большим (54 дома), и тупая нумерация адресов (микрорайон Новое Пушкино, д. 3, д. 20, д. 54) выглядит как-то абстрактно, предлагаю образуемым улицам присвоить названия. Соответственно, в будущем обращаться в администрацию с просьбой о присвоении названия той или иной улицы.

Скептики скажут, мол, далеко ещё до окончания всей стройки и к чему огород городить. Но если мы хотим жить на улицах, названия которых нам нравятся, то озадачиться этим можно уже сейчас. Ведь мы планируем расстановку мебели в квартире уже сейчас, несмотря на то, что дом ещё находится на стадии котлована или до строительства нашего ещё этажей десять.

 

Ниже план-схема с рабочими названиями улиц.

attachicon.gifulitsi.jpg

Красным цветом выделены новые улицы. Черным - существующие.

Боюсь сглазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне вообще, ни Энтузиастов, ни второй проезд душу не греют... И Абрикосовая и Виноградная-другое дело ))

Энтузиастов - существующая улица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорю - рабочие названия.

предлагайте свои варианты.

А та часть ул. Энтузиастов, которая на карте, сейчас не существует. Так что может иметь и другое название.


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ребята, дождитесь постройки, заселения, благоустройства района. А так, гадание на кофейной гуще.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман, а как же потрындеть?

 

Вообще, я бы тему снесла в "общение на свободные темы". Потому что она, на мой взгляд, именно из серии "потрепаться".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне вообще, ни Энтузиастов, ни второй проезд душу не греют... И Абрикосовая и Виноградная-другое дело ))

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, хочу жить на Абрикосовой, дом 2))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, хочу жить на Абрикосовой, дом 2))

Я бы тоже был бы рад жить на Абрикосовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, в Пушкино принято в честь классиков улицы называть. лучше из них выбирайте :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гуннхильд, они по-моему там всех перебрали уже)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, они по-моему там всех перебрали уже)

Ну... Можно обратиться к Серебряному веку, например :) Блок-Бунин-Ахматова... Мандельштама не надо, на всякий случай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×