Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Янки в мире


Рекомендуемые сообщения

впечатления о курортах: самые толстые немки, а не американки. так что это проблема всех более-менее развитых стран. как и старость. в России уважают старость?


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошего ты мнеия о своей стране. Вообще первая ассоциация, возникающая при слове США - Римская империя конца эпохи "золотого века", вроде все классно, но....

Ну к сожалению, другого мнения у меня пока нет. Это один из негативов к этой стране. А что касается ассоциаций, то тут каждому своё. :crazy:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, АМЕРИКАНИСТАН маст дай. Достали всех уже. Макдональсы опять же. Нафих америкосов. Тупиковая ветвь в развитии человечества, овощи. )))

Ну ежели тебя достали, то это не значит, что всех... :crazy: Ваабчето шашкой махать все горазды. А конкретные предложения есть, кроме как закидывание оппонента ядрёными бомбами, как тут уже кем-то предлагалось... ))) Они же и ответить могут и думаеццо мне, что те, кто щас болше всех митингует, первыми в бомбоубежище и побегут... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯНКИ - ГОУ ХОМ!!!!!!!!!!!!!!!

вот мой ответ


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

гыгы. они уже в Пушкино?


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ежели тебя достали, то это не значит, что всех...  Ваабчето шашкой махать все горазды. А конкретные предложения есть, кроме как закидывание оппонента ядрёными бомбами, как тут уже кем-то предлагалось...  Они же и ответить могут и думаеццо мне, что те, кто щас болше всех митингует, первыми в бомбоубежище и побегут... 

 

а кто выставил предложение бомбить???? Не было такого. А мнение мое основывается на подавляющем большинстве, хотя бы приведенного выше голосования. Что не может не радовать.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя насчет бомб...... :lol: Но ето мое личное, неизменное мнение.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CharliSher87

гыгы. они уже в Пушкино?

:plach::))))

 

Помниццо на один американский форум забежала шобла наших российских тинэйджеров-псефдопатриотов и начала там выпендриваться типа "Янги гоу хоум"... :lol: Со стороны смотрелось забавно, когда русские пытались выгнать американцев с американского же форума. Те быстренько перестали обчаться и наблюдали, как наши идиоты друг перед другом кривляются. Чем то напоминало ситуацию "цирк уехал, а клоуны остались"... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Американская мечта" - миллион долларов. Идея объединяющая группу людей - цифра с шестью нулями. Где тут нация?

А ты бывал в США? К каждому подходил и спрашивал про его мечту? :lol:

Как сказал писатель и общественный критик Фрэн Лейбовиц: «В этой стране не только время – деньги. В ней всё – деньги». Если разобраться, так оно и есть: в США деньги действительно – самое главное. В обществе, где все равны и сами прокладывают себе дорогу в жизни, какой прок в благородном происхождении? Кому нужна утонченная духовность в круговерти суровой борьбы технократии и коммерции? Какой толк в чистых руках и чистом сердце, если все вокруг только и норовят скушать друг друга? Американцы любят думать обо всем в денежном эквиваленте, потому что деньги поддаются исчислению. Деньги – самый надежный способ определить, кто какое место занял в состязании, называемом «жизнь».

 

У отцов-основателей была цель: создать общество без наследственных различий; Джордж Вашингтон отказался от должности короля и предпочел должность президента. Всеобщее равенство не оставило места чванству, потому что не давало возможности чувствовать себя лучше других по одному только праву рождения. Эффективным разрушителем равенства стали деньги.

 

У американцев не принято скрывать своего пристрастия к деньгам. Они с удовольствием спрашивают и сообщают, что им сколько стоило и сколько они зарабатывают (хотя эту цифру принято на публике немножко подраздуть), или осведомляются, например: «Во сколько вам обошелся развод? Ну да? Ого! Оказывается, я еще дешево отделался».


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все книжные фразы и чужое мнение. Вы сами много общались с американцами, у вас есть друзья/знакомые американцы? они все такие, как вы написали??

 

но если американцы= пожиратели гамбургеров, думающий о деньгах, то русские= ленивые, пьяные, думающиегде бы чего своровать.

именно такое мнение о нас в мире.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare

но если американцы= пожиратели гамбургеров, думающий о деньгах, то русские= ленивые, пьяные, думающиегде бы чего своровать. именно такое мнение о нас в мире.

К сожалению оно очень близко к реальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все книжные фразы и чужое мнение. Вы сами много общались с американцами, у вас есть друзья/знакомые американцы? они все такие, как вы написали??

Конечно не все, я не настолько самонадеян. Я говорю о стержневых особенностях нации, а воовсе не о всех американцах. Знакомые были, именно поэтому привожу здесь мнение которое разделяю.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

напоминает:

- не пойду на Утесова, ужасно поет, картавит

- а ты его слышкал

- мне Изя по телефону напел...


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

напоминает:

- не пойду на Утесова, ужасно поет, картавит

- а ты его слышкал

- мне Изя по телефону напел...

Не напоминает. Я же сказал что знакомые были.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все книжные фразы и чужое мнение.

Это об авторе.

Стефани Фол – свободный художник, вернее, писатель, редактор и журналист; живет в городе Вашингтоне, в старом доме, меблированном по преимуществу книгами, растениями и устройствами для водворения на место осыпавшейся штукатурки. Любит ирландскую музыку, вьетнамскую кухню, итальянскую обувь, сиамских кошек и английские романы.

 

Детство и юность, проведенные в столице, позволили ей во всех тонкостях ознакомиться с замашками и задвигами собственных сограждан и узнать куда больше, чем ей бы хотелось, о коктейлях, приемах, политике и преувеличениях.

Я думаю это достойное мнение о себе самих


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×