Перейти к содержанию
Авторизация  
SHIR

Pushkino org

Рекомендуемые сообщения

Было удобно, когда pushkino.org был доступен бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеемся, что в ближайшем будующем ситуация изменится, сотрудники Азимута приложат к этому максимальные усилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casper

Надеемся, что в ближайшем будующем ситуация изменится, сотрудники Азимута приложат к этому максимальные усилия

А мне казалось - в свете последних мзменений в тарифах, бесплатно уже не будет.

Оказывается все-таки будет.

 

PS: Или как раз из-за изменения тарифов можно и бесплатным сделать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casper
Надеемся, что в ближайшем будующем ситуация изменится, сотрудники Азимута приложат к этому максимальные усилия

А мне казалось - в свете последних мзменений в тарифах, бесплатно уже не будет.

Оказывается все-таки будет.

 

PS: Или как раз из-за изменения тарифов можно и бесплатным сделать )))

Причём тут тарифы и бесплатный доступ к Pushkino.org?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casper

Причём тут тарифы и бесплатный доступ к Pushkino.org?

 

Сделав бесплатным доступ к сайту, Азимут теряет часть доходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделав бесплатным доступ к сайту, Азимут теряет часть доходов.

Мизер


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, как только Владельцы сайта сделают опять доступ к нему - я сразу же сделаю все возможное, чтоб все имели к нему доступ!!!!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casper
Причём тут тарифы и бесплатный доступ к Pushkino.org?

 

Сделав бесплатным доступ к сайту, Азимут теряет часть доходов.

Следуя Вашей логике, мы должны в срочном порядке отменить все локальные ресурсы, хабы DC++, пиринг с ИТКМ, Пушкино-Телеком и Делфин-Телеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casper

Следуя Вашей логике, мы должны в срочном порядке отменить все локальные ресурсы, хабы DC++, пиринг с ИТКМ, Пушкино-Телеком и Делфин-Телеком?

Не хотел спорить но уж если пошла такая пьянка.

1. Вы убрали тариф без абонентки - из-за сотни рублей.

2. Те кто активно посещают орг тратят не меньше сотни, соответственно сделав его бесплатным вы потеряете эти хоть небольшие но деньги.

Это все на основании чего я делал выводы "о невыгодности".

Но если Мастер говорит что это мизер - значит так и есть (уж ему изнутри виднее), и я ошибся в оценке количества пользователей читающих форум орга.

 

Даже если мою мысль продолжать, отмена локальных ресурсов мало чего даст - мало кто тянет из инета такие объемы, которые можно взять в локалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casper
Следуя Вашей логике, мы должны в срочном порядке отменить все локальные ресурсы, хабы DC++, пиринг с ИТКМ, Пушкино-Телеком и Делфин-Телеком?

Не хотел спорить но уж если пошла такая пьянка.

1. Вы убрали тариф без абонентки - из-за сотни рублей.

2. Те кто активно посещают орг тратят не меньше сотни, соответственно сделав его бесплатным вы потеряете эти хоть небольшие но деньги.

Это все на основании чего я делал выводы "о невыгодности".

Но если Мастер говорит что это мизер - значит так и есть (уж ему изнутри виднее), и я ошибся в оценке количества пользователей читающих форум орга.

 

Даже если мою мысль продолжать, отмена локальных ресурсов мало чего даст - мало кто тянет из инета такие объемы, которые можно взять в локалке.

Я не хочу с вами спорить и не буду, не потому что сказать нечего, а потому что данный спор никуда не приведёт, скажу лишь то что, если мы что-то делаем, то значит нам это нужно. Без обид надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

Вы убрали тариф без абонентки - из-за сотни рублей.

 

Вероятно, много халявщиков развелось.

 

2. Те кто активно посещают орг тратят не меньше сотни

 

Вероятно, не так много народа активно посещают орг.

 

Даже если мою мысль продолжать, отмена локальных ресурсов мало чего даст - мало кто тянет из инета такие объемы, которые можно взять в локалке.

 

Эту мысль я не понял. Почему мало чего даст?

И не только в объёме дело - в Инете пытаются блюсти авторские права. В Сети их не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотел спорить но уж если пошла такая пьянка.

1. Вы убрали тариф без абонентки - из-за сотни рублей.

2. Те кто активно посещают орг тратят не меньше сотни, соответственно сделав его бесплатным вы потеряете эти хоть небольшие но деньги.

Это все на основании чего я делал выводы "о невыгодности".

Но если Мастер говорит что это мизер - значит так и есть (уж ему изнутри виднее), и я ошибся в оценке количества пользователей читающих форум орга.

 

Даже если мою мысль продолжать, отмена локальных ресурсов мало чего даст - мало кто тянет из инета такие объемы, которые можно взять в локалке.

1. Дело не в сотни рублей, а в том, что за все надо платить, в том числе и за обслуживание локальной сети.

2. Трафик расходуемый на посещение орга настолько мизерный, что даже упоминания не стоит. Опять же выгодность измеряется не только деньгами.

 

Надеюсь, что разъяснил всё достаточно вразумительно. Кто работает в ISP, тот прекрасно поймет о чем идет речь.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casper

Я не хочу с вами спорить и не буду, не потому что сказать нечего, а потому что данный спор никуда не приведёт, скажу лишь то что, если мы что-то делаем, то значит нам это нужно. Без обид надеюсь...

Оки, все нормальные люди понимают, что никто не работает задаром. Я тоже на работе хоть и втираю клиентам, что все для их удобства, в итоге все равно они платят :)

Grigor

Вероятно, много халявщиков развелось.

Я сам такой - потому как комп дома включаю пару раз в неделю, а уж в инет выхожу и того реже.

Понимаю что 100р не деньги но обидно если вдруг инет кончился. Да к тому же когда все это начиналось (для меня) абонентка была всего 2уе, а не 3.5 как сейчас :???: - кончатся будут в два раза быстрее )))

 

И не только в объёме дело - в Инете пытаются блюсти авторские права. В

Сети их не существует.

Это конечно начинается офтоп - но в инете именно пытаются блюсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

Я сам такой - потому как комп дома включаю пару раз в неделю, а уж в инет выхожу и того реже.

 

Не такой. Халявщик - кто качает внутрисеть 24 ч в сутки при нулевой абонентке )))

 

Я подключён к Инфолайну. Здесь начальные ТП "Свободный" и "Начальный" с абоненткой 0 и 12 уе соотв. не предполагают возможности локальной сети. Так что я азимутовцев понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×