Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороги, по которой маршрутка будет ходить от Нового Пушкино до станции. Названий не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороги, по которой маршрутка будет ходить от Нового Пушкино до станции. Названий не знаю)

От ОПушкино (от социальных домов). От Нового Пушкино в ближайшие 1,5 года кроме такси ничего не пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От социальных домов через ОПушкино по Институтской через Дзержинец до станции. Так обещали пустить маршрутку жителям соц.домов.Освещение и правда там где-то начали делать.

Изменено пользователем Наталья 1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, социальные дома это и есть Новое Пушкино) Куда уж ближе-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marischa, в метрах точно не знаю, но вот фото прям от двора соц.домов сделано

 

f3b5e2d54b44.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marischa, конечно, школа прям совсем близко от соц.домов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, социальные дома это и есть Новое Пушкино) Куда уж ближе-то?

Там маршрут, (а возможно 2), кольцевые должны быть в будущем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жителям НП крупно повезет, если маршрутка будет около соц.домов хотя бы останавливаться) Мы вон в ОПушкино третий год пешком до станции бегаем и ничего))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделают нормальную дорогу, то пешком 20 минут это не проблема.

Еще очень важно при пользовании маршрутками, где находится конечная остановка. На некоторых маршрутах в час пик сесть в маршрутку можно только на конечной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1Green, ну так у соц.домов и есть конечная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока маршрутки будут ходить через Дзержинец,то быстрее получится пешком,так как утром пробки в Пушкино не хилые. Да и одной маршрутки явно мало и для социальщиков и для ОПушкино.Там утром Икарус нужен с прицепом:-)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1Green, ну так у соц.домов и есть конечная)

Это очень хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×