Перейти к содержанию

look

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о look

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Driver, давайте не скатываться снова в полемику, а обсудим конкретное предложение - разметку просек как для ваших интересов, так и для наших.
  2. Разместил вышеозначенное предложение по разметке просек на форуме ATV-клуба, непосредственно в теме "Пушкино", посмотрим, может быть удастся придти к компромиссу. Думаю адекватных людей уважающих интересы друг друга с обеих сторон большинство.
  3. Обвинять друг друга на форуме можно бесконечно и ни к чему конструктивному это не приведет. Проблема есть - это факт, сам не могу летом проехать на велосипеде по лесу, выбирая вместо этого асфальтовую трассу Степаньково-Ельдигино. Зимой же, любители квадриков сначала разбили основную дорогу (от высоковольтки в сторону запретки) до такого состояния, что сами не смогли по ней проехать, после чего стали ездить прямо по лыжне, проложенной в стороне от основной дороги через кусты. И вроде бы квадроциклисты правы - если закон явно не запрещает ездить по лесу, то почему бы им этого не делать (моральную сторону вопроса в расчет не берем) и право то большинство (велосипедистов, лыжников, бегунов и просто отдыхающих) которые потом не могут ни проехать, ни пройти. Мое предложение - обозначить на карте просеки, отведенные под покатушки любителей квадроциклов, и просеки предназначенные для любителей более здоровых видов спорта и отдыха. Подобные информационные листки разместить при въезде на просеки. (У меня есть возможность напечатать подобные информационные листы до А0 формата, но на обычной бумаге). По крайней мере тогда взаимные претензии друг к другу будут обоснованными. Осталось только прийти к взаимному компромиссу, для которого хотелось бы увидеть здесь "виновников" темы - квадроциклистов.
  4. look

    Стройка у реки

    Всем привет! Катаясь на велосипеде по мкн. Заветы Ильича выехал к реке Серебрянка (там где запруда) и опешил - снесли старую полуразрушенную баню, вырубили кусты, выровняли площадку и частично вкопали трехметровые заборные столбы с загибами вверху (видимо для колючей проволоки). При этом, судя по лункам под остальные столбы, планируется отделить приличный кусок пляжа реки, перекрыв выезд к реке с улицы Коминтерна. Удивительно, кто дал разрешение на затройку рекреационной зоны, причем так близко к воде и кто застройщик. Я постараюсь выяснить эти вопросы в мин. архитектуры города Пушкино, но может кто-то знает что за объект планируется там построить? P.S. На картинке примерно отметил границы огражденной территории: maps
×