Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

я тоже заметила. А воспитатель нам сказала, что начали льготников распределять...интересно каких?! наверное самых своих )))

 

Интересно распределяют - мы при постановке, в феврале, были 332. потом сразу +2 и 334.

И до сих пор 334, никаких +8 не образовалось...

И вперед не подвинулись, хотя путевки раздают.

Гм.

Непонятненько

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путевки точно разадают, мы ходим на развивашки в садик и при мне мамочка ребенка привела, сказала, что путевку дали, на вид года 4 мальчику было, но сад специализированный , может у них вообще своя очередь..

Если вы о Снежинке,то у них своя отдельная очередь и сейчас вроде у них и должно быть распределение по комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно распределяют - мы при постановке, в феврале, были 332. потом сразу +2 и 334.

И до сих пор 334, никаких +8 не образовалось...

И вперед не подвинулись, хотя путевки раздают.

Гм.

Непонятненько

У вас др.возрастная категория.И в том году мы не раз замечали,что где-то в очереди прибавление например +3.на др.отрезки очереди..например +8,а на 3 отрезке вообще не отразилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Как у вас тут всё сложно! :angry:

Разбираться и разбираться!  :???:

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Как у вас тут всё сложно! :angry:

Разбираться и разбираться!  :???:

Тут не то слово ,как сложно.В этой теме(если интересно)можно просмотреть всю тенденцию как очередь движется на примере меня.Я с начала создания темы постоянно пишу,как у меня движется очередь(туда и обратно).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня тоже (+8) - 171.

На этой неделе очередь отодвигалась как туда так и обратно. +2 на следующий день -2 складывается такое ощущение ,что этим двум и дали путевки, поставив их в начало очереди. ))) я тоже за !!! делать скриншоты.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба привязывать все "сдвижки" к датам. Так будет яснее, где и что происходит.

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечусь, а то кажется очередь и правда выросла

16.03.14 - 233

  • Нравится 2

89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребенку 13 марта исполнилось три года. Смотрела месяц назад - были 355, сейчас - 368

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18.03.14- 395 (+2)  :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребенку 13 марта исполнилось три года. Смотрела месяц назад - были 355, сейчас - 368

Написала это и пошла в дошкольный отдел за ответом на свой запрос в Управление образования по поводу того какой у ребенка номер очереди и почему место к трем годам не предоставлено. Получила. За подписью Начальника управления образования администрации Пушкинского муниципального района О.В. Ивченко. Ивенко сообщает мне, что: "по состоянию на 11 марта 2014 года мой ребенок числится в системе электронного учета под № 279 (среди детей, которые к 1 сентября 2014 года достигнут возраста 3-х лет)". Я сообщила, что в электронной очереди у ребенка совершенно другой номер. Мне ответили, что "на нее не надо ориентироваться, ориентируйтесь на этот ответ", далее я спросила: "как же мне узнавать действительный номер очереди, звонить вам?", отвечают: "Нет, звонит не надо, смотрите на сайте статус заявки, главное - статус "зарегистрировано", или "передано в ДОУ" - это значит, что Вам дали путевку".  Что за бред? Кто-нибудь может объяснить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала это и пошла в дошкольный отдел за ответом на свой запрос в Управление образования по поводу того какой у ребенка номер очереди и почему место к трем годам не предоставлено. Получила. За подписью Начальника управления образования администрации Пушкинского муниципального района О.В. Ивченко. Ивенко сообщает мне, что: "по состоянию на 11 марта 2014 года мой ребенок числится в системе электронного учета под № 279 (среди детей, которые к 1 сентября 2014 года достигнут возраста 3-х лет)". Я сообщила, что в электронной очереди у ребенка совершенно другой номер. Мне ответили, что "на нее не надо ориентироваться, ориентируйтесь на этот ответ", далее я спросила: "как же мне узнавать действительный номер очереди, звонить вам?", отвечают: "Нет, звонит не надо, смотрите на сайте статус заявки, главное - статус "зарегистрировано", или "передано в ДОУ" - это значит, что Вам дали путевку".  Что за бред? Кто-нибудь может объяснить?

Ну так нас всех "послали"....№279 это она вам по городу сказала...а 368 на сайте это по району....Они всем так отвечают и ничего более...ждите и надейтесь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×