Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

тоже хочу приглашение в банк на подписание бумажки и денег) на карту!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня тоже подписала,жду теперь что бы деньги капнули :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги капнули,теперь пойдут в счет оплаты так же)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А брал кто нибудь ипотеку в Пушкинском сбере? Как быстро назначили день сделки после одобрения ипотеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дней 20 уже точно ждем...

 

А брал кто нибудь ипотеку в Пушкинском сбере? Как быстро назначили день сделки после одобрения ипотеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дней 20 уже точно ждем...

Я разговаривала с сотрудником банка и она сказала, что нужно будет еще подождать, яко бы юристы проверяют.мы ждем уже неделю.А почему так долго, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А брал кто нибудь ипотеку в Пушкинском сбере? Как быстро назначили день сделки после одобрения ипотеки?

я тут уже писала, мы подавали в пушкинский сбер, одобрение пришло ровно через 2 недели, потом наш ипотечный менеджер стал работать с этим сбером, согласовывали договор, недели через 1,5 позвонили и сказали что сбер вдруг нам отказал, хотя сказали что уже всё согласовали и собирались нас на сделку вызывать, вдруг в последний день пришел отказ. была такая вот ситуация, в итоге потом оказалось что отказали из за того что мы подавали заявку сразу в 2 банка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще сбер очень долгий, нам говорили что юристы недели 2 проверяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои знакомые ждали ответа по рассмотрению заявки от сбера почти календарный месяц, почему так долго? да кто ж правду скажет, просто долгие они, неспешные, запаситесь терпением

Изменено пользователем Котэ1351066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои знакомые ждали ответа по рассмотрению заявки от сбера почти календарный месяц, почему так долго? да кто ж правду скажет, просто долгие они, неспешные, запаситесь терпением

У меня, 10-11 рабочих дней, рассматривали. Обещали за 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто брал ипотеку в МТС банке ...

 

 

Мне сегодня звонили из МТС-банка и попросили заново заполнить заявку и вписать туда поручителя. Я позвонил менеджеру Домуса он удивился и сказал они теперь так хотят ну ладно.

Это как то странно сначала рассмотрели заявку одобрили а потом попросили заново прислать им новую заявку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам сразу сказали поручитель нужен=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×