Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть положительный опыт получения ипотеки в МКБ? Сегодня сдал документы, теперь нервничаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть положительный опыт получения ипотеки в МКБ? Сегодня сдал документы, теперь нервничаю...

А что нервничать то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых, в случае отказа потеряю 5 рублей, мелочь, а неприятно. Во-вторых, пока будешь бегать по другим банкам, интересующая квартира уйдет точно... Вот и нервничаю. Я по сайту посмотрел - за 3 дня они 7-8 квартир продали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых, в случае отказа потеряю 5 рублей, мелочь, а неприятно. Во-вторых, пока будешь бегать по другим банкам, интересующая квартира уйдет точно... Вот и нервничаю. Я по сайту посмотрел - за 3 дня они 7-8 квартир продали...

Да ладно, какой смысл отказывать то.... Ну... если, конечно, вы не имеете отрицательной кредитной истории... А в других банках по этому объекту ипотеки нет, можно только потреб.кредит брать.  Пока ваши доки в банке - квартира в брони и не важно, сколько будет думать банк - бронь сохраняется. Если Вы все нужные доки подали в срок, указанный в договоре - можно выдыхать.... и ждать СМС от банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taper

А где Вы видите сколько квартир продано....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в раздел выбор квартиры зайти - по каждому корпусу пишут, сколько штук в продаже. Так вот их количество уменьшается.

 

 

П.С, С кредитной историей то как раз хорошо:) Но у меня был один странный случай - больше десятка закрытых кредитов, всё ок, работал тогда в Правительстве, т.е. всё стабильно и вбелую. Надо было взять тысяч 100 наличкой. Так вот какой-то замухрыжный банк Акбарс мне отказал:) Через 3 дня получил в нормальном банке, но осадочек остался:)

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в раздел выбор квартиры зайти - по каждому корпусу пишут, сколько штук в продаже. Так вот их количество уменьшается.

Аааа..... это я тоже вижу. Только те что в брони - не видно... Я уж думала, где-то пишут сколько продано за определенный период....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, а если учесть, что еще бронь, то пирожки разлетаются очень шустро...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте появилась инфа о новом партнере по ипотеке:

 

ОАО КБ «МИА» аккредитовал корпуса № 1,2,3,4,5,6 микрорайона «Новое Пушкино». Приобрести квартиру в этих домах можно с помощью ипотечной программы с процентной ставкой от 12,75% и первоначальным взносом от 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.04.2013    Больше банков - шире выбор!  Микрорайон «Новое Пушкино» аккредитован банком «Возрождение» http://www.novoe-pushkino.ru/#about/news

Третий банк открыл ипотеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не следит за сайтом, отмечу, что Новое Пушкино аккредитовано МТС-банком. И еще один момент, для меня радостный - я подписывал договор перед праздниками, сегодня обнаружил, что соседняя квартира подорожала еще на 100тыс. и стала 1.6млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а какие мысли по поводу возврата комиссии от МКБ за выдачу ипотеки ?

Изменено пользователем ИринаМа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а какие мысли по поводу возврата комиссии от МКБ за выдачу ипотеки или подождать пока?

Я не интересовался - запрещено что-ли? Я бы в конце ипотеки только требовал в таком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещено однозначно. Там ограничения по срокам, не позднее 3-х лет с момента оплаты. Вот думаю сразу огорошить их или к 3 годам ближе озадачиться.

Изменено пользователем ИринаМа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещено однозначно. Там ограничения по срокам, не позднее 3-х лет с момента оплаты. Вот думаю сразу огорошить их или к 3 годам ближе озадачиться.

 

Думаю лучше сразу, что тянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×