Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Голосование по выбору проекта охраны территории

  

26 проголосовавших

  1. 1. Забор,видеонаблюдение, консьерж(охрана) в пристройке к черн. и основ. входам в подъезд, 4 шлагбаума, управляемые водителями магнит.ключом, свободный проход на придом. территорию, одна калитка со стороны 1корп. и одна с ключом со стороны Чехов. пр-да

  2. 2. Забор, видеонаб-е, 2 будки охр. (1-я у 3корп, 2-я у 1и2 корп), автоворота(4 шт.), управляемые охраной, свобод.проход до 21 ч. (после 21 ч. на общ. тер-ю могут попасть только по магнит.кл) 2 калитки с ключом со стороны 1и2 корп, 1 со стороны Чехов. пр-да

  3. 3. Видеонаблюдение, консьерж (охрана) в пристройке к входам в подъезд, шлагбаумы, управляемые самими водителями и ограждающие столбики для ограничения проезда посторонних машин на территорию, забор не устанавливать

  4. 4. Оставить всё как есть



Рекомендуемые сообщения

Кто может откройте тему с голосованием. У меня никак не получается.
1 вариант. Ограждение забором 1и 2к.. Видеонаблюдение. Автоматические ворота.Одни с калиткой.Будка охраны.
2. вариант. Ограждение забором 1 и 2к. Видеонаблюдение. Шлагбаумы. Будка охраны.
3. вариант. 3 корпус. Ограждение забором. Видеонаблюдение. Будка консьержа. Автоматические ворота. Одни с калиткой.
4.вариант. 3корпус. Видеонаблюдение.Будка консьержа.

Добавляйте и голосование да или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в опроснике вариантов должно быть гораздо больше. Некоторым и такие варианты не подходят Соо

Добавляйте свои варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда договоритесь между собой, тогда добавлю опрос

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая УК по результатам голосования победила Е.Г Сивко. Выдайте ей срочно часть секции забора и видеокамеру с часовым и всё это поместите в будку и туда же процентов добавте. ))) И скажите, что голосование Супермодеры еще не начинали, пусть пар спустит давление большое. )))))

Изменено пользователем WIldcherry
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как я могу голосовать на вашем личном изберательном участке,где все принимается единогласно со 100% вашей явкой. Вам это нравится


"Не в бровь, а глаз!" :36:  Приватизация "по-озерски" )))  )))  )))

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не в бровь, а глаз!" :36:  Приватизация "по-озерски" )))  )))  )))

Да чего тут прихватизировать то, уже по форому можно понять, что и как каждый здесь считает. То что большенство за ограждение и так понятно (даже по разговорам на улице, по высказыванию жильцов, кроме некоторых индивидумов ну и флаг им), какие есть предложение тоже всё уже вылили. Так блин осталось тока оперделить какой вариант прокатит в администр. И Пускай УК делает всеравно они знают откуда денги выцепить и как все обставить. Чего тысячу раз голосовать то, уже все до смеха до моразма довели, другие ветки над нами прикалываются закатываясь сосмеху. Не когда не будет такого, что бы всех все устраивало, вы правильно писали мы в России живем, здесь все против людей.Кто то новый чегото напишет и мы всем скопом пытаемся ему что то объяснять, а ему может все по баробану он высказал свое мнение и плевать хотел. Ну давайте дальше демогогию разводить и гордится социалистическими завоеваниями когда давали указания и все делали и результат был виден. А мы демогогию развели- Будет у нас забор с вид. наб. при таком подходе к делу. Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего тут прихватизировать то, уже по форому можно понять, что и как каждый здесь считает. То что большенство за ограждение и так понятно (даже по разговорам на улице, по высказыванию жильцов, кроме некоторых индивидумов ну и флаг им), какие есть предложение тоже всё уже вылили. Так блин осталось тока оперделить какой вариант прокатит в администр. И Пускай УК делает в

Согласна с Вами. Только 3-й корпус никак не определится окончательно. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а в 3 корпусе есть старшие по дому. Есть совет дома. Так пускай они пройдут по квартирам и все станет ясно. В конце концов я выше Славе писал на что она ответила можете прочитать, в смысле , что у неё нет времени заниматся, оббивать каб. чиновников.Значит надо делать как у всех. Конечно если большенство будет не против.Кто еще кроме болтовни этим займется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WIldcherryВы меня извините. Если я собирала собрание, то и всех напрягла и сама почти все квартиры обошла.Но поднимает проблему с консьержами Слава ОО7. Так и надо доводить дело до конца.

 

Мне лично нравится её идея с консьержами но она не решат проблему для 1-го и 2-го корпуса,но для 3-го корпуса вполне приемлема. По-моему её весь 3-й корпус поддержит.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WIldcherryВы меня извините. Если я собирала собрание, то и всех напрягла и сама почти все квартиры обошла.Но поднимает проблему с консьержами Слава ОО7. Так и надо доводить дело до конца.

 

Мне лично нравится её идея с консьержами но она не решат проблему для 1-го и 2-го корпуса,но для 3-го корпуса вполне приемлема. По-моему её весь 3-й корпус поддержит.

Я так же не проти идеи и поддерживаю. Но кто этим будет заниматся, как я понял славе тоже некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WIldcherry, Мы сейчас проведем голосование по дому, выберем свой вариант по числу большинства голосов и отдаем это ГРАДу.   ГРАД от своего имени подаст прошение в администрацию сам.А дальше подождем что ответят. По ответу и будем действовать, хотя я представляю что ответят, тем более, что он скорее всего будет отличаться от 1 и 2 корпусов. . .  Постараюсь во вторник-четверг подготовить опросник с вариантами. если кто раньше сможет, милости просим..готова встретиться и обсудить.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×