Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Обсуждение работы ЕМС и Почты России!

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что ахёрб хитро шлет посылки - они федексом едут из швеции до США, а потом уже с США к нам обычно почтой)

@Ли@, ну меня лимит этот оченно беспокоит..что купить то можно на эти деньги существенного...хотяб до 500 сделали...

  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ли@, ну меня лимит этот оченно беспокоит..что купить то можно на эти деньги существенного...хотяб до 500 сделали...

 

Может сделают больше все же, я оптимист) Пока что паниковать заранее, поживем-увидим. В любом случае себе я всегда закажу, мне 150 евро хватит, но в "3 сезонах" по этим же ценам одеваться не будем!)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готова даже растаможить, если они процесс этот упростят, но многие вещи у нас просто не купить. Как они хотят сделать конкурентный рынок с не конкурентными товарами я ума не приложу...

Очень надеюсь на повыше 150 евро...ну хотяб 300)

Изменено пользователем K@t
  • Нравится 2

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@K@t, Иногда и это выход, если они ее упростят. Ну это же им надо, они же собрались с этого бабки стричь на жилищное строительство? Значит в их интересах упростить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в какой стране мы живем )))

У нас сначала сделают, а потом все будут за голову хвататься как это все наладить ))) тоже самое что и с правами на скутеры и т.д и т.п  закон приняли, а как реализовать все за голову хватаются.

 

Я в данной ситуации больше всего переживаю за наши предзаказы зимней одежки.

 

А так как в старые добрые времена переоденем детей в Плей  :D (на который цены реально как мне кажется раза в 2 взлетят) ну или в другую аналогичную одежку. Будем в отпуске не на море греться, а шопингом заниматься   :D  МЫ ЖЕ РУССКИЕ МЫ НАЙДЕМ ЛАЗЕЙКУ НЕ ПРОПАДЕМ

Изменено пользователем Крылова
  • Нравится 3

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крылова, ага... русские еще более массово будут тарится ездить забугор, тогда возьмут и таможенные лимиты снизят при въезде...типа магнитов привезти и хватит) мне правление в нашей стране напоминает попытки человека с одним ведром подставить его под везде протекающую крышу...а менять надо крышу, а не ведро...грустно. Еще грустно, что вот именно мы всегда ищем лазейки - это уже в крови - во всем мире люди живут и лазейки - это редкость выхода из положения,  а у нас образ жизни уже.

Изменено пользователем K@t
  • Нравится 2

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы тут уже в политику начали заглядывать немного )))  )))  ))) , но мне тут в голову пришла мысль, что при всей резвости выполнения невыполняемых законов, наши чиновники, в своем стремлении улучшить хоть как то загнивающие правила, ими же установленные, откинут своим решением нас в 90 годы прошлого столетия, тем самым возродив челночный бизнес. Кто помоложе, тот не застал,  а я в те времена была студенткой и хорошо помню, как в электричке, возвращаясь с Универа с нами ехали тети и дяди  с аэропортов домой с большими клетчатыми сумками. Естесно в сумках была куча шмоток, предполагающихся продаваться  на местных рынках, ввозимых из-за границы. Длилось тогда это несколько лет в пустые 90-е, может что-то подобное опять нас захлестнет?

 

 

Теперь вот прислали мне письмо с Федекса, копирую:

Спасибо за Ваше обращение в Информационный центр Federal Express.

Настоящим сообщаем Вам, что 21 Января российская таможня сообщила, что компания FedEx больше не может растомаживать экспресс отправления в адрес частных лиц (кроме документов) по принятой ранее процедуре. Правила оформления по новой процедуре пока не были установлены и официально опубликованы. До тех пор пока не будут утверждены новые требования, мы временно приостановили ввоз любых грузов недокументального характера в адрес частных лиц.

 

Все грузы, отправленные от компаний на частные лица, будут остановлены на сортировочных пунктах и возвращены отправителю. Возможность самостоятельно оформить груз не предоставляется.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.

С уважением, Ольга

  • Нравится 1

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы тут уже в политику начали заглядывать немного )))  )))  ))) , но мне тут в голову пришла мысль, что при всей резвости выполнения невыполняемых законов, наши чиновники, в своем стремлении улучшить хоть как то загнивающие правила, ими же установленные, откинут своим решением нас в 90 годы прошлого столетия, тем самым возродив челночный бизнес. Кто помоложе, тот не застал,  а я в те времена была студенткой и хорошо помню, как в электричке, возвращаясь с Универа с нами ехали тети и дяди  с аэропортов домой с большими клетчатыми сумками. Естесно в сумках была куча шмоток, предполагающихся продаваться  на местных рынках, ввозимых из-за границы. Длилось тогда это несколько лет в пустые 90-е, может что-то подобное опять нас захлестнет?

 

 

Теперь вот прислали мне письмо с Федекса, копирую:

Спасибо за Ваше обращение в Информационный центр Federal Express.

Настоящим сообщаем Вам, что 21 Января российская таможня сообщила, что компания FedEx больше не может растомаживать экспресс отправления в адрес частных лиц (кроме документов) по принятой ранее процедуре. Правила оформления по новой процедуре пока не были установлены и официально опубликованы. До тех пор пока не будут утверждены новые требования, мы временно приостановили ввоз любых грузов недокументального характера в адрес частных лиц.

 

Все грузы, отправленные от компаний на частные лица, будут остановлены на сортировочных пунктах и возвращены отправителю. Возможность самостоятельно оформить груз не предоставляется.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.

С уважением, Ольга

Ты прямо мысли мои читаешь, тож вспомнила лихие 90-е и баулы в клеточку )))  Как же без нее без политики, это не мы такие это жизнь такая

Изменено пользователем Крылова
  • Нравится 2

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ее не обсуждать, если политика напрямую касается нашей жизни, а теперь прямо-таки трется о нас)) Баулы дааа ...прям пахнуло ими)

Изменено пользователем K@t
  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня новый поворот, написал Холли, оказывается это наша олимпиада виновата )))  )))  ))) , что федекс на работает, вот, что прислали, теперь буду ждать возврата денег:

Эй Лилия, 

 
Спасибо за приказом № 20028860935 
 
Мы возвращен ваш заказ, учитывая все неудобства с таможней, частично из-за предстоящих Олимпийских игр. 
 
Сумма в размере 128,61 должен отражать обратно от способа оплаты в течение 3-х до 5 рабочих дней. 
 
Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, сообщите нам об этом. 
 
Татьяна 
обслуживание клиентов 
Hollister Ко 
Проверьте нас!
  • Нравится 2

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в новостях сказали что все это незаконно (в смысле завороты посылок обратно) и вообще никто ничего не заворачивает, обещали в ближайшие дни разобраться в ситуации и возобновить все поставки федакс и ДЧЛ, никаких указаний и требований не было. В общем у нас как всегда Фиг разберешь кто прав кто виноват.

Изменено пользователем Крылова
  • Нравится 2

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно кого таможня хотела "наказать"? Ведь в первых рядах пострадали заказчики частные, те кто для себя, а не на продажу заказал...

  • Нравится 2

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Холли мне деньги вернул, быстро АДНАКА, я аж сама не ожидала, что так быстро, все-таки магазины дорожат своей репутацией....

  • Нравится 3

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посылка ЕМС из Франции побила все рекорды на моей памяти - 3 дня от отправки) И ттт начали возить курьеры стабильно вроде, даже в выходные доставляли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×