Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Обсуждение работы ЕМС и Почты России!

Рекомендуемые сообщения

@fanfurik, спасибо! А то я уже к любой гадости с их стороны готова )) Это у нас новогодний подарок для сына висит там. Заказали из Москвы за 3 недели до НГ и доставкой за 2-3 дня...   <_<

  • Нравится 3

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто  то уже писал. где то я видела.... Заказала для работы запчастюльки Али, так они катаются теперь туды сюды ))) . Интересно, ко мне в Ивантеевку когда нибудь придут, что скажете?

 
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Экспорт 14.12.2013 16:11:00   Сингапур SGSINJ   - - -     Импорт 23.12.2013 15:05:00 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1   0,143 - - 141282 Ивантеевка, Московская обл. Приём на таможню 24.12.2013 1:00:00 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1   0,143 - -     Таможенное оформление 24.12.2013 17:22:00 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Выпуск таможни 0,143 - -     Обработка 27.12.2013 4:53:00 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Покинуло место международного обмена - - -     Обработка 29.12.2013 0:00:00 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр - - -     Обработка 31.12.2013 0:00:00 102003 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 Уч-1.1 Покинуло сортировочныйцентр - - -     Обработка 08.01.2014 14:29:00 141027 Мытищи СЦ Покинуло сортировочный центр - - -     Обработка 09.01.2014 0:16:00 104002 Москва PCI-2 Сортировка - - -     Обработка 09.01.2014 10:12:00 104001 Москва PCI-1 Покинуло сортировочныйцентр - - -     Обработка 09.01.2014 20:55:00 140983 Московский Асц цех Посылок Сортировка - - -  

 

  • Нравится 1

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче. сначала Питер таможня. потом Москва, потом Мытищи. потом опять Москва. А в Ивантеевку то када?


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По собственному опыту: у Вас посылка ещё должна пройти Московский Асц цех Логистики (в средне там посылка не более дня лежит), а далее или сразу Ивантеевка (как в моём случае, если в Посад идёт посылка),  или опять Мытищи, далее Ивантеевка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и дата http://gov.cnews.ru/top/2014/01/09/minkomsvyazi_poluchilo_ot_putina_i_medvedeva_6_porucheniy_na_2014_g_555961

"Ответственные должны представить федеральный закон по этой теме к 14 апреля 2014 г."

  • Нравится 3

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!А кто видел нового курьера ЕМС?  адекватный дядька?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По собственному опыту: у Вас посылка ещё должна пройти Московский Асц цех Логистики (в средне там посылка не более дня лежит), а далее или сразу Ивантеевка (как в моём случае, если в Посад идёт посылка),  или опять Мытищи, далее Ивантеевка
Все четыре посылки с Али у меня прошли только таможню в Оренбурге-сегодня )))  )))  ))) , но вот маленькая радость, я утром их получила сегодня на своей почте в Ивантеевке, чудеса, да и только :P
  • Нравится 3

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все четыре посылки с Али у меня прошли только таможню в Оренбурге-сегодня     , но вот маленькая радость, я утром их получила сегодня на своей почте в Ивантеевке, чудеса, да и только

Тоже в последнее время такие радости))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!А кто видел нового курьера ЕМС?  адекватный дядька?

нового нет, все время разные
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я не пропала! Просто в диком загрузе!!! Войду в строй будем думать, что делать дальше и какие выходы искать.... И про закупки и про курьеров и про всё и т.д.................

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и дата http://gov.cnews.ru/top/2014/01/09/minkomsvyazi_poluchilo_ot_putina_i_medvedeva_6_porucheniy_na_2014_g_555961

"Ответственные должны представить федеральный закон по этой теме к 14 апреля 2014 г."

14 апреля это про строительство... что касается интернета то до 10 июня 14г. но это только документы должны разработать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Конец света!У меня посылка вышла из Кореи 10 января,а сегодня уже у меня. МЕГАсроки!браво ЕМС!

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ЕСМ из Москвы месяц шла почти 17.12.13 отправили только сегодня получила.

И из Китая обычной почтой отправили 31.12.13 сегодня уже извещение в ящике лежит


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас осуществляют доставку ЕМС по Пушкино, кому-то привозили после Нового Года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас осуществляют доставку ЕМС по Пушкино, кому-то привозили после Нового Года?

Да привозили,я в предпоследнем посте писала. Привёз незнакомый молодой парень,по Пушкино видать пока нет постоянного курьера.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×