Перейти к содержанию
Авторизация  
николай555

Наши кони

Рекомендуемые сообщения

Нужен типо такого http://www.cuberussia.ru/models-hyde_1/

 

Но он на 29" колёсах и резина там прилично весит, но и амортизирует хорошо. Вес в 13.5 кг что-то удивил, думал на 1кг меньше будет.

 

Аналогичные модели есть у многих брендов.

 

Кстати у стелса есть серия кросс, там модели 130- 170, там на АМО вилке они весили раньше менее 13кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему веса и бюджетного.

Я собирал ребёнку велосипед как раз на женской раме небольшой ростовки, чтоб без травматизма, на нем стоит амовилка сантур 100мм из дешёвых, колёса самые обычные на трещотке, но правда на одном вибряке и вот вес вышел в 12.5кг.

 

Сейчас спереди стоит дисковый тормог- вес под 13. Если вилку алюминиевую воткнуть, то сразу вес до 11.5 упадёт.

 

Вот и пример сколько может весить.

 

И в велосипеде нет ничего из дорогих компонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вес в 13.5 кг что-то удивил,

Это без педалей. :) Вилка жёсткая, ничего удивительного за 75 990 руб :). Добавь крылья и катафоты, будет 14.5 кг. Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки шутками, но как в 16году не дешёвый КУБ весит больше велосипеда пятилетней давности,который обошелся в схожую сумму, я сделал поправку на курс. Вот этого я понять не могу.

Где-то обманывают, но где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то обманывают, но где?

Просто ты не учёл, что не только масса на цену влияет.

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы. Велосипед могу купить за 15 тыс. максимум, поэтому отрабатываю все попадающиеся легкие модели. Витас, спасибо за предложенные на Авито, их еще не видела. Сегодня на улице к девушке пристала, посмотрела женский Стингер, вес по-моему, меньше 15 кг. Буду быстро мониторить все предложения, надеюсь, купить быстро, пока лето не убежало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женский Стингер, вес по-моему, меньше 15 кг.

Вот каталог: http://www.stingerbike.ru/catalog2016/34076/

Масса не указана.

На Яндекс-маркете у некоторых моделей Стингера 2014 года указана масса 14 кг: http://market.yandex.ru/product/10744660

Однако практический опыт показывает, что весы и данные из интернета часто сильно отличаются.

Но в целом, конечно, 15 кг лучше, чем 17 кг.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы. Велосипед могу купить за 15 тыс. максимум, поэтому отрабатываю все попадающиеся легкие модели. Витас, спасибо за предложенные на Авито, их еще не видела. Сегодня на улице к девушке пристала, посмотрела женский Стингер, вес по-моему, меньше 15 кг. Буду быстро мониторить все предложения, надеюсь, купить быстро, пока лето не убежало. :)

Купите себе складной. 

Для езды по городу точно хватит, да и на дикий берег Серебрянки или Учи проедете

https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/skladnoy_velosiped_shulz_goa-3_794451058

Изменено пользователем WHYP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу себе складной. А не быстро у велосипеда все эти механизмы полетят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это Dahon или Tern, то очень не быстро. :)

Если же это складной двухподвес из Ашана, то у него в первую очередь сложатся колёса, и только потом всё остальное. :)

 

А вообще, шарнир на раме складных велосипедов - этот не тот узел, за который стоит переживать в первую очередь в плане надёжности.

Если только не собираетесь прыгать на нём с метровой высоты.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня форвард энигма- полет нормальный. Из складных смотреть на дахон терн- это можно сказать братья близнецы, но дорогие. Так же нормальные складники есть у форварда, не знаю формат стал их производить, но если да, то формат- это более качественный и дорогой форвард.

У стелса появилась нормальная модель складника. Есть еще стальные складника в декатлоне, вроде ничегошные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе присмотрела что то из складников Shulz, нашла в интернет магазине Veloculture. Цены еще такие нормальные и дизайн мне нравится. Что-то дорогое покупать не планирую, а в Шульцах соотношение вида и стоимости меня вроде устраивает. Возьму брата поедим выберем в живую.

Изменено пользователем Ksyusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поедим выберем в живую

Вы их хоть прожарьте как следует, перед тем как есть.  :crazy:


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Na2Seek
      Здравствуйте!
      Меня зовут Наталья.
      Контактный телефон
      8-916-1два0-85-6два
      Закупка открыта с разрешения модератора verdy154.
      Предлагаю закупку игрушек
       
      САЙТ с полным ассортиментом
       
       
      Наборы Науки с Буки, настольные игры, логические игры SmartGame, магнитные конструкторы SmartMax
       
       

      Отличные велосипеды и самокаты Новатрэк
      Окончательная цена -20 - 28% от цены на сайте

       
       
       
       
      Заказы делаем тут
      ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА
       
      Результаты проверяем тут
      РЕЗУЛЬТАТЫ
       
      В теме отписываемся об отправленных формах.
      Пожалуйста, присылайте в личку свои координаты!
       
      Прайс на велосипеды, беговелы, самокаты (если в прайсе нет, то нет наличие или модель продается по розничной цене - цене сайта)
      закупочная цена в столбце Вело3.3
      если свободный остаток 1-6 штук. скорее всего не будет в наличии
      https://cloud.mail.ru/public/8Pht/RwLzhunie
       
       
      Прайс на игрушки
      http://www.gratwest.ru/price/
       
      Закупочная цена на игрушки = цена прайса/сайта минус процент, указанный в столбце "Ограничение по скидке" в прайсе .
      Если стоит По договору, то скидка 35%.
       
      На Бондибон даже если написано 35% максимальная скидка 30% (может быть и 20 и 15 - смотрите в прайсе) !
       
       
      На всякий случай уточняйте!
      Окончательная цена = закупочная цена+16%
       
       
      По наличию игрушек - ориентируйтесь на сайт! Если стоит обозначение С ВИТРИНЫ - не будет. Если меньше одной коробки - тоже может не быть. Пишите замены.
      Заказы бронирую практически сразу, иначе все очень быстро разбирается. От брони отказаться можно (но не желательно, т.к. может сорваться закупка), но не позднее того, как объявлен СТОП.
       
       
      Условия:
      - Орг 16%
      - Минималка - 30 000 руб.
      - Выкупаю на свои.
      - Встречи в городе Пушкино два раза в неделю - один раз в будни, один раз в выходной в течение 7 дней после выкупа
      Возможен самовывоз из г. Фрязино.
      - Оплата на карту Сбербанка после СТОП-а и рассылки сумм. Возможна оплата наличкой в конверте при получении. Деньги без сдачи в конверте с подписанным ником и суммой.
      - Внимательно смотрите описание товара и картинки! Если сомневаетесь в размерах, количестве в наборе, внешнем виде - лишний раз лучше уточнить. Для товаров в ассортименте (например, разные цвета или дизайны одного наименования) я не могу гарантировать,
      что придет именно заказанный вами цвет. То же касается заказов разных вариантов одного наименования товара (например, вам нужна лопатка желтая и красная или пазл одного вида и другого)
      Если цвет принципиален - не заказывайте! Если вы заказали две штуки одного товара в надежде, что попадутся разные варианты, а пришли одинаковые - лишний экземпляр вы пристраиваете самостоятельно.
       
       
      Велосипеды привозят несобранные в коробке.
       
      Брак принимаю строго в течение 3 дней с момента раздачи!
      Возврат денег после возврата бракованного товара на фирму (в течение месяца после того, как вы вернули брак).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×