Перейти к содержанию
Авторизация  
Chertenok13

Автомойка 24 часа в Мамонтовке на Старой Ярославке - не моют грязные машины... Во как!)))

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье вечером заехала на данную мойку с целью помыть малыша и была несколько обескуражена - подошедший приемщик сначала попытался накрутить цену за комплексную мойку, т.к. машина была не просто пыльная, а после того, как побуксовала чуть-чуть на даче.

 

Но когда ему сообщили, что ОК, но за оплаченную сверх прайса стоимость спросят сверх обычного, ну то есть берешь больше - мой чище (логично, правда?) он походил, подумал и сказал - МЫ НЕ МОЕМ ГРЯЗНЫЕ МАШИНЫ...

 

Я в шоке..... честно... первый раз сталкиваюсь с такой мойкой)))))) Наверно им не нужны постоянные клиенты))))

 

Не первый раз туда заезжаю на грязной машине с дачи... но с таким сталкиваюсь впервые... наверно больше туда не поеду (нашла другой вариант, где без проблем моют грязные машины)

 

Я еще понимаю не было бы им альтернативы.... но мойки у нас в Пушкино чуть ли не на каждой улице....

 

И кстати - первый сталкиваюсь с мойкой, в которой за грязь надо доплачивать... большинство таких заведений интересует только размер машины и тип кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зажрались. откровенно. по-началу хорошо мыли, а потом и цены поднялись и качество упало. больше никто из знакомых туда не ездит.

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ценник нормальный по району. 6 боксов. Нормальная мойка, наговариваете ))))

6 боксов единственный ее плюс наверно.... ;) Только из-за него из Правды туда и моталась мыть малыша, т.к. почти всегда свободно...

 

Ценник нормальный по прейскуранту... но если приезжаешь не на чистой машине, то прайсовые 220 за "кузов не открывая дверей" сразу как-то превращаются в 440, а это несколько выше, чем по району.... причем пробовала, за 440 моют так же как и за 220... 

 

На другой мойке (где не скажу, т.к. за рекламу мне не платят) комплексная мойка с пылесосом и влажной уборкой салона обошлась в 500 рублей (в сравнении с 440 за кузовщину без ковриков и порогов есть разница?)

 

А в воскресенье видимо у них нововведение было - грязные машины они не моют.... А мне оно надо чистую машину мыть-то?..

 

О! Еще прикол - сняли в машине задние сидения, чтоб под ними пропылесосить, так они начали меня убеждать что у меня это багажник, а не салон авто....

 

Вообще интересно, а приемщику не пофиг, какую машину загоняют на мойку... он же сам руками то грязь не оттирает......

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На другой мойке (где не скажу, т.к. за рекламу мне не платят)

а почему не хотите говорить место, боитесь что все форумчане узнают про нее и будут очереди? Или Вы действительно думаете, что они должны заплатить Вам за рекламу и после Вы обнародуете место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не хотите говорить место, боитесь что все форумчане узнают про нее и будут очереди? Или Вы действительно думаете, что они должны заплатить Вам за рекламу и после Вы обнародуете место?

Опасаюсь, что скажут что мой пост - заказ от конкурентов если честно... )

 

Я не боюсь очередей - моек как и дороги хватит на всех! ;)

 

Мойка на 2 бокса, недалеко от магазина Пушкинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спокойно беру комплекс за 500 на Авиационной. правда очереди иногда.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

МЫ НЕ МОЕМ ГРЯЗНЫЕ МАШИНЫ...

 

Супер ! Надо взять на вооружение нашему ресторанчику. МЫ НЕ КОРМИМ ГОЛОДНЫХ !

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, страшно сказать, слуги народа- не служат народу! ))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер ! Надо взять на вооружение нашему ресторанчику. МЫ НЕ КОРМИМ ГОЛОДНЫХ !

 

 

И, страшно сказать, слуги народа- не служат народу! ))

 

Просто СУПЕР  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, может кто подскажет телефон этой мойки? Можно в личку, чтобы не рекламировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Господа, может кто подскажет телефон этой мойки? Можно в личку, чтобы не рекламировать

телефона нет.

просто любопытно - зачем?

нужно помыть чистую машину? 

грязные они ж вроде не моют.

 

есть телефон LuxeAuto на Фабричном проезде и мойки в Кавезино.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто любопытно - зачем?

Вообще, нужна круглосуточная мойка, на которой принимают к оплате карты. Вроде, у них принимали. Но точно не помню.

 

П.С. Подойдет любая другая, которая будет работать часа через два, и где можно расплатиться картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×