Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

какую купить мультиварку?

Рекомендуемые сообщения

А я как-то не приноровилась к мульте... Кашу проще на плите, выпечку — в духовке... Суп еще надо попробовать — авось пойдет?))

Интересное мнение, всякие встречала, но чтоб каша в мульте не пошла - впервые :)

Дело в то, что я сама не фанатка мультиварки, использую её редко, преимуществ перед готовкой на газе и в духовке не вижу. Именно поэтому хочу скороварку, чтобы преимущество, всё же было, да ещё такое веское.

Но вот режим каши я очень даже заценила. Там же всё просто - молока налил, крупы насыпал, соль-сахар-масло(я не кладу, и без него вкусно мне) положил, крышку закрыл и готово. А то и таймер на утро поставил - на завтрак каша свежесваренная без хлопот - разве не здорово?! Я б вместо мульти купила маленькую кашеварку, но в них нет таймера.

 

Расскажите, что с кашей у вас не пошло? Интересно :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с кашей у вас не пошло? Интересно :)

за себя отвечу, т.к. у меня, как и у Кати, не пошло. на плите мне каша вкусней почему-то)) вот и все.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, наверное, то, что я варю ОДНУ порцию овсянки. 40 грамм. И для такого количества вполне хватает маленькой эгоистичной кастрюльки))

А ещё часто белки добавляю, тогда надо мешать.

post-1910-0-00865400-1469949940_thumb.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за себя отвечу, т.к. у меня, как и у Кати, не пошло. на плите мне каша вкусней почему-то)) вот и все.

  

, наверное, то, что я варю ОДНУ порцию овсянки. 40 грамм. И для такого количества вполне хватает маленькой эгоистичной кастрюльки))

А ещё часто белки добавляю, тогда надо мешать.

Ну понятно. Просто я подумала, мож чего не так делаете, совет дельный разбежалась дать)))

Шутка.

На самом деле, кашу в мульте я заценила именно за удобство приготовления, но учитывая, что в моей семье кашу никто не ест, это удобство я редко использую.

И каша, сваренная по старинке, да ещё потомившаяся в тёплом "одеялке", мне тоже нравится больше.

Наконец нашла союзников, потому что до сих пор мне все доказывали, что каша в мульте вкуснее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО , конечно, но мне кажется, каша в мульте не шибко полезная получается...

ну вот геркулес тот же готовится почти час...что там от полезности останется за этот час..??? 

Может я конечно ошибаюсь...поправьте, если не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вот геркулес тот же готовится почти час...ч
Чейта?20 мин у меня...Нордик 4 злака,изюм добавляю :)
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рисовую люблю в мульте.с вечера всё засыпаю ставлю отсрочку)утром горячая и такая вкусная,в кастрюльке не так совсем.

а потом...потом сгущёночки вместо сахара туда)ммм


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, у меня панасоник почти час....надо засечь для интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, что с кашей у вас не пошло? Интересно

​у меня тоже каша только на плите.

 

Я готовлю  кашу из  post-27749-0-39567400-1469976269_thumb.jpg

Это 5 - 7 мин максимум.  В кастрюльку заливаю молоко и кипяток из чайника, туда овсянку и сахар - 3 - 4 мин помешиваю и ВСЕ.

смысл в мульте для каши просто не вижу.

 

ткните меня в тему, где рецепты других каш в мультиварке.... мож я сподоблюсь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня прощу залить овсянку  в тарелке кипятком и не мыть потом кастрюльку и чашу  :)

а другие каши я не люблю 

а вот если мноооооого каши приготовить надо и как то по особенному может, то да 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​у меня тоже каша только на плите.

 

Я готовлю  кашу из  attachicon.gifd2e3b6263504f1b6e62bcf1b056cca1a.jpg

Это 5 - 7 мин максимум.  В кастрюльку заливаю молоко и кипяток из чайника, туда овсянку и сахар - 3 - 4 мин помешиваю и ВСЕ.

смысл в мульте для каши просто не вижу.

 

ткните меня в тему, где рецепты других каш в мультиварке.... мож я сподоблюсь :))

Овсянка в мульте - это "извращение", имхо)))

Да не возобидятся любители мультяшной овсянки за сие неделикатное определение))

 

В мульте я варю только что-то более сложное, ту же рисовую, к примеру. Эта зараза пока сварится в кастрюльке, все нервы вымотает - то убежит, то пригорит))) Как всегда, немного утрирую, но в мульте её готовить куда проще - факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Овсянка в мульте - это "извращение", имхо

​так я и написала, что я овсянку в мульте не варю :)))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас панасоник, каши и прочее очень получаются)) собенно придешь с работы, а там вкусняха :)  :)  :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас панасоник, каши и прочее очень получаются)) собенно придешь с работы, а там вкусняха :)  :)  :)

Забыл добавить - Япона-мать...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​так я и написала, что я овсянку в мульте не варю :)))

 

Я это видела))

Написала про овсянку в мульте в том смысле - мол, правильно делаете, что не извращаетесь и варите её в кастрюльке ;)

А вообще, я бы мультёй чаще пользовалась, если б у меня она была на 1 литр, максимум на 1,5.

3 литра мне много, ещё и потому стоит без дела. Очень уж мало едят мои, прям как птички. А ме потом выбрасывать жалко и я давай спасать. Чем это фатально, объяснять не надо))

 

А готовить в трёхлитровой дуре полкило еды тоже как-то не то....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×