Перейти к содержанию

  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Гараж нужен ли (готовы ли купить)?

    • Только закрытый бокс
      36
    • Машиноместо на многоярусной парковке
      70
    • Место на плоскостной парковке
      21
    • Не нужны нам гаражи, солнце загораживают
      19
    • Просто так постою
      37


Рекомендуемые сообщения

Можно договориться под аренду кусок земли для парковки взять. Облагородить и располосовать. Но нас здесь мало - не потянем.

Можно попробовать клич кинуть и посмотреть сколько желающих отзовется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы Гараж взяли бы в аренду в Пушкино...Будут кто знакомые сдавать, пишите)

написала в личку

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14bcd25b3a22t.jpg

 

Вот вам еще один кидок. Правда предсказуемый - гаражей скорее всего вообще никогда не будет.

 

П.С. Надо ли говорить, что на последний вопрос ответа так и не последовало?

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какое отношение гаражи имеют к постройке домов первой очереди? никто их, между прочем, вместе с первой очередью и не обещал. не надо придумывать то, чего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какое отношение гаражи имеют к постройке домов первой очереди? никто их, между прочем, вместе с первой очередью и не обещал. не надо придумывать то, чего нет

Отнюдь. Мне неоднократно предоставляли информацию, что гаражи будут готовы в течение полугода после окончания строительства домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнюдь. Мне неоднократно предоставляли информацию, что гаражи будут готовы в течение полугода после окончания строительства домов.

"после строительства домов" уже наступило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"после строительства домов" уже наступило?

Для внимательных - у Домуса нет НИКАКОЙ информации по поводу начала строительства гаражей. Или вы думаете их за месяц строят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для внимательных - у Домуса нет НИКАКОЙ информации по поводу начала строительства гаражей. Или вы думаете их за месяц строят?

а с чего вы взяли что после строительсва конкретно этих домов? я тоже держу на контроле этот вопрос  с момента подписания дду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего вы взяли что после строительсва конкретно этих домов? я тоже держу на контроле этот вопрос  с момента подписания дду

Все вопросы к менеджерам Домуса. Теперь правда жалею, что не фиксировал никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14bcd25b3a22t.jpg

 

Вот вам еще один кидок. Правда предсказуемый - гаражей скорее всего вообще никогда не будет.

 

П.С. Надо ли говорить, что на последний вопрос ответа так и не последовало?

У меня такая картинка была, почти со всеми неудобными вопросами, только разлет времени от вопроса до ожидания -с заданного вопроса, до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая картинка была, почти со всеми неудобными вопросами, только разлет времени от вопроса до ожидания -с заданного вопроса, до вечера.

Не поверите у меня аналогично.(или менеджер сейчас отсутствует,оставьте свой телефон и вам перезвонят,оставляю и безрезультата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14bcd25b3a22t.jpg

 

Вот вам еще один кидок. Правда предсказуемый - гаражей скорее всего вообще никогда не будет.

 

П.С. Надо ли говорить, что на последний вопрос ответа так и не последовало?

Ты про те гаражи, которые многоуровневая парковка между корпусами и железной дорогой? Если да, то про них мне менеджер еще в октябре говорил "А их, скорей всего, строить не будут, просто заасфальтируют площадь. Всё равно никто не купит же". 

И я их прекрасно понимаю в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что это предсказуемо, но застройщик до сих пор не признается, что продолжает плевать на нас. Для тех, кто не понимает, что нас ждет - съездите в Опушкино. Там машины закрывают друг друга в 4-5 рядов, а потом играют в пятнашки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От Bogach
      Куда непоподя, как во всех новостройках. Или купить/снять в 3х этажном белокирпичном ГСК в 10 метрах, еще есть ГСК в сторону Победителя и еще дальше у речки со стороны Птичника. Только в одном 5ом корпусе будет минимум 90 машин!! А всего - мне плохо становится! парковаться будут и на улицах НДеревни, чем несомненно приводить местных жителей в ярость.
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От YOUrAl
      Решением земельной комиссии при Администрации Пушкинского муниципального района (аж ещё 09.12.2011) было согласовано, предоставление администрации городского поселения Пушкино на праве постоянного (бессрочного) пользования следующих земельных участков для организации автостоянок и размещения на них автотранспорта жителей близлежащих жилых домов:
      1) г.Лушкино, ул.Набережная, за домом № 3,
      2) г.Пушкино, ул,Некрасова, между домами №16 и № 16а,
      3) г.Пушкино, Московский пр-кт, между домами № 15 и № 19,
      4) г.Пушкино, на пересечении ул.Надсоновская, д.15 и 2-й Надсоновский пр-зд,
      5) для размещения объекта коммунального назначения по адресу: г.Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Гоголевская, между индивидуальной жилой застройкой и территорией ГСК "Центральный".
       
      Итак, оказывается ещё два года назад чиновники "озаботились" "организацией автостоянок", но, видимо, что-то тогда не сложилось, поэтому "идея" под окна собственников на придомовой территории построить, как выясняется сейчас, многоярусные парковки. Соответственно, коммерческие. Т.е. на придомовой территории, которая на законных основаниях принадлежит собственникам МКД и только они вправе распоряжаться этой землёй (ст. 36 ЖК РФ), чиновники планируют заняться коммерцией и собственникам продавать их же собственность.
      А попутно застроив дворы "парковками", заменить воздух "выхлопными газами".
       
      Под предлогом "наиболее рационального использования территории" уже второй год в кабинетах администраций Пушкинского р-на и г. Пушкино выносятся планы как ещё больше уплотнить коммерческими застройками городские земли.
      Как всегда власть тайно без учёта мнения граждан строит свои планы.
      Оказывается, была ещё запланирована парковка в ЮИТовских дворах. И уже начались земляные работы. Опять же в нарушение всех норм ЖК РФ!!!
      Возможно, ещё запланировали "свободные площадки", идут какие-то поползновения на территорию в м-не Серебрянка между д. 9, 11 и ПСШ 6.
       
      Больше всего возмущает скрытность действий чинуш. Вместо того, чтобы встречаться с людьми, обговаривать проблемы, убеждать, если не согласны кто-то, чинуши делают всё тупо и кондово.
       
      Так вот, попробую заменить чиновников района и города, и предлагаю обсудить проблемы с парковками в нашем городе.
       Где они возможны и насколько пушкинцы готовы?
       
      Кстати, в Арманде "стоянки" не будет!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×