Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Унылым дрочерам

Рекомендуемые сообщения

если написала женщина , то ей явно в жизни не повезло- покупать новые трусы на последние деньги  и не показать их -это действительно идиотизм( я про покупку трусов, проще без них вообще пойти- не так обидно и глядишь облома не будет),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., судя по всему, ваша вечерняя доза допинга уже плещется внутри?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если написала женщина , то ей явно в жизни не повезло- покупать новые трусы на последние деньги  и не показать их -это действительно идиотизм( я про покупку трусов, проще без них вообще пойти- не так обидно и глядишь облома не будет),

о! Мадам ходила на первое свидание без трусов!!! Мадам большая оптимистка!
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! Мадам ходила на первое свидание без трусов!!! Мадам большая оптимистка!

Видимо, мадам только таким нехитрым способом и пыталась завлечь мужчину, но тема не об этом. У мадам очередное вечернее обострение, и она решила уцепиться за одну фразу, вместо того, чтобы что-то ответить на весь пост целиком.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Сам то что думаешь..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правдиво во многом... У нас есть друг семьи, который как человек замечательный, но как муж " вы способны своим занудством свести с ума посудомоечную машину, то что удивительного в том, что живая женщина через два часа мозготраха уже сыта общением с вами на всю оставшуюся жизнь". Я его только с бутылкой вина переношу. Женат, не знаю насколько счастливо, но детей нет, хотя им за тридцать.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, то хоть темку как то повеселее бы назвал, а то как будто клуб по интересам.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, то хоть темку как то повеселее бы назвал, а то как будто клуб по интересам.

Ну у девушки статья так и называлась. Я решил не менять. только мат в тексте запипикал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то оно так ежели канешно..но мне кажецо ,что те кто типа с точки зрения этой леди УЗ имеют право искать и выбирать то что им нужно..и ежели свела их нечаяно тропинка с гедонисткой так это всего лишь курьез и ничего более..если ей хоца из него делатб что либо и лепить то это ее проблемы, не хоца, иди ищи достойного и нефиг время и неовы терять, мож кто то ищет именно его, которОй именно такой и нужен, потому что сама зануда..

Да и не обязательно быть дон жуаном что бы не быть задротом..и вообше.. это же касается видимо тех взглядов людей, которые в постоянном поиске.. )) это равносильно, что идешь по лесу и тнбе все поганки да мухоморы попадаются.. и это очень злит и обижает..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видимо, мадам только таким нехитрым способом и пыталась завлечь мужчину, но тема не об этом. У мадам очередное вечернее обострение, и она решила уцепиться за одну фразу, вместо того, чтобы что-то ответить на весь пост целиком.

а на что отвечать то? ну не повезло тетке в новых трусах.

А вот зачем на меня то нападать? вроде я дорогу нигде не переходила, никого вроде не обижала, если статья подружки , то так и сказали бы я б  мимо прошла- вопросов бы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зануды страшные есть как среди мужчин, так и средь женщин. Это дело такое. Хотя, как говорят психологи, именно из таких нудных за...ов и получаются потом очень верные и постоянные семьянины...ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Зачем-то они в природе существуют?

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, рациональное зерно, канеш, есть. Токо  я не поняла, почему так зло написано, и почему тетка так этих дрочеров ненавидит... Мож ей тоже в основном дрочеры попадаются, когда хочется бабников? ))) ))) )))

 

Ну, и утрировано многое. Потный грязный страшный мужик вряд ли кому нужен - даже если он себя бабником мнит... Что-то должно быть в человеке, что-то привлекательное для противоположного пола. Иначе чем он "возьмет"-то?

И ты, Собак, к слову, тож малость поскромничал, походу ;) В мужике важна харизма, а не классически правильные черты - это я о сравнении с другом.  Если у друга более "красивое" лицо, это не значит, что он более привлекателен как мужчина. Особенно, если эта красота "стерильная" (читай, унылая).

Мне, когда я от бывшего к мужу ушла тоже в уши пели, шо тот, мол "красивее". Ну и чо мне с того? На стенку его вешать и любовацца? Я и отвечала - "если так нравится - бери себе" ))) ))) )))

 

Вообще, для меня грубовато написано. Зло и резко. Хотя, может так и задумано, конечно...

Я скорее со Слоней соглашусь - нафиг из всех лепить одно и то же? Люди разные и это замечательно :)

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., я бы понял, если бы была конструктивная критика. А зацикливаться на одной, второстепенной фразе - это не comme ill faute. Просто я знаю вашу склонность писать вечером всякие глупости, а на утро извиняться и просить удалить их. так что вы завязывайте с рюмочкой-другой за ужином, чтобы потом стыдно не было.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×