Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

После драки...

Рекомендуемые сообщения

Кто сильнее, то и пойдет мириться первым. Если есть повод...

А вот это уже интереснее... Замечательный повод дать прочитать это своим половинкам - пусть почувствуют себя как можно скорее сильными...

Жаль, не сказал, кто красивее(умнее), тот и первый идёт на примирение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На многое можно закрыть глаза, если ты чувствуешь, что человек тебе действительно нужен и без него и не туды и не сюды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(безделушку какую нибудь подарить)

Лучший подарок мужчины для женщины - подарок сделаный своими руками.

Лучший подарок женщины для мужчины - подарок сделаный ртом. )))

))) это у меня мысли пошлые и я на столько испорчена или ты говоришь о поцелуи??????????


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сильнее, то и пойдет мириться первым. Если есть повод...

А вот это уже интереснее... Замечательный повод дать прочитать это своим половинкам - пусть почувствуют себя как можно скорее сильными...

Жаль, не сказал, кто красивее(умнее), тот и первый идёт на примирение

Я говорил про серьезные отношения взрослых состоявшихся личностей. Или тут только про прыщавую любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сильнее, то и пойдет мириться первым. Если есть повод...

А вот это уже интереснее... Замечательный повод дать прочитать это своим половинкам - пусть почувствуют себя как можно скорее сильными...

Жаль, не сказал, кто красивее(умнее), тот и первый идёт на примирение

Я говорил про серьезные отношения взрослых состоявшихся личностей. Или тут только про прыщавую любовь?

Уделал...

А как же гордость? Она тоже свойственна только молодым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это у меня мысли пошлые и я настолько испорчена или ты говоришь о поцелуе?

Наивные вопросы здесь лучше не задавать))), в принципе это стандартная шутка уже многие годы.

Шас попробую рассказать еще одну старую стандартную шутку, правда в междусобойчике мы ее упоминаем только двумя словами.

 

Пошел мужик порыбачить с ночевкой, ну в общем закунул удочки, костерок развел ну и все такое.

Короче уже стало вечереть он уже кемарит потихоньку вдруг слышит вдалеке "Ой, -censored-", думает что это такое, ну да ладно, фиг с ним.

Через десять минут опять слышит уже ближе "Ой, -censored-", чуть стреманулся, что за фигня то такая. Ну уже сидит внимательно прислушивается, ждет что дальше будет.

Минут через пять невдалеке опять раздается громкий вопль "Ой, -censored-", мужик вообще на измену сел, взял весло, хотел в лесу схорониться но как только он начал подходить к леску из кустов послышался сильный треск и тут на него выбегает огромный детина, шкаф два на два, от неожиданности мужик его как ухреначил веслом. "Ой, -censored-".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорил про серьезные отношения взрослых состоявшихся личностей. Или тут только про прыщавую любовь?

Уделал...

А как же гордость? Она тоже свойственна только молодым?

Вот я про гордость и говорил. Тот, кто сильнее, будет выше гордости.

 

Если есть повод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот, кто сильнее, будет выше гордости.

Нет ничего выше гордости. С другой стороны, высшая гордость -- это гордость клана(семьи, стаи -- у каждого свои толкования понятия "свои"), посему, задача лидера в том, чтобы давить в зародыше непринципиальные конфликты. Пусть даже путем потакания слабостям более низких в иерархии. В случае же затрагивания принципиальных вопросов в ход идет саааавсем другая схема.

 

Проблема только в том, что современные люди жестко индивидуализированы и намного хуже, нежели даже деды, бьются единой командой. В этих условиях иерархия неясна и конфликт разрешается намного сложнее. Потому проще всего(хотя и сложно неимоверно) установить иерархию. Или вообще не конфликтовать(кто-нить может?)

 

Вот такое мое мнение.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше считала, что попросить прощения-унизиться. После встречи с "будущим" супругом, полностью изменила мнение. Ходишь, дуешься, на своем стоишь, а потом подлая мысль: ведь он меня любит и я его, зачем время тратить на ссоры. Подхожу с миной провинившего котенка и подлизываюсь. Типа, любимый, да ну их на....все эти наши разногласия. Но, есть вещи принципиальные (хорошо, что таких вещей всего 2). Тогда пыжусь до последнего. Видимо, вышеизложенная мысль приходит на ум супругу и все происходит в обратном порядке. Больше, чем на день - не можем поругаться.


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лана, все енто фигня. В каждом конкретном случае все по разному бывает. Иногда можно действовать по принципу "Лучший способ защиты нападение" Ведь в ссоре никогда не бывает виноват лишь один. В любом случае вторая половина тоже при чем. Если это и не сразу заметно. Ведь сподвигло что-то Вас на ошибку...... А вообче Aleks_Nevs довольно дельный способ предложил. Ведь все в руках Божьих. Но и сами что-то делайте. А ждать......??? ИМХО - не для меня. Все точки над Ё должны быть расставлены. Но это только моё ИМХО. Я просто человек такой по натуре - горячий :)

А по моему если ты видешь что начинаешь обижать её то лучше остановить себя и спокоить и себя и её

а потом в соре всегда виноваты оба ... только вразных степенях...а если степени равны тогда что ? кто-то должен идти на компромисс чаще должен ходить мужчина но не слишком часто а то избалуеться пссия и будет потом хлопот.

а способов много и придумывать их можно часами... очь интересно получаеться когда для прощения приходиться задействовать соседей ))) !!! .. реакции просто умопомрочительные и страстное продолжение гарантированно :D))):D:D


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×