Перейти к содержанию
Авторизация  
NIC

Мусоропровод

Рекомендуемые сообщения

если будут своевременно чистить мусоропровод, вывозить мусор то никаких проблем не будет от него!

В этом то и проблема, что своевременно чистить и вывозить у нас не умеют. Сколько раз за год во дворе был переполненный контейнер?

И те же соседи, что сейчас ставят у вас мусор около лифта, будут складировать его около мусоропровода.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против мусоропровода.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, соседи! я за  мусоропровод.  я пока еду вниз с мешком мусора с 12 этажа лифт останавливается практически на каждом этаже, заходит кто-то еще и приятного очень мало когда пахнет мусор. или же  я захожу в лифт а  там дышать невозможно. А теперь что касается нашей площадки, так у нас на этаже на данный момент  3  квартиры заселены... пока, а мешок с мусором всегда стоит напротив лифта на площадке (ремонт на этаже все закончили никаких строителей нет),  никак не вычислишь кто там  оставляет его сутками. если будут своевременно чистить мусоропровод, вывозить мусор то никаких проблем не будет от него!

Мне кажется что лучше "две минуты позора" - не дышать в лифте, чем устроить себе постоянный иточник вони и заразы :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что лучше "две минуты позора" - не дышать в лифте, чем устроить себе постоянный иточник вони и заразы :)

Поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически против мусоропровода!

Комментировать не считаю нужным...

+ 100

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, а кто-нибудь задумывался с какой скоростью встречается с "землей" пакет мусора, сброшенный с высоты 24-го этажа? Кому интересно - школьный учебник физики  класс вам в помощь :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю со скоростью свободного падения 9,8 м/с

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

нужно знать массу мусора (мешка с мусором) и ускорение свободного падения (9,8 м/с2) можно посчитать скорость, приняв высоту этажа за 3м

А что и зачем, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,

нужно знать массу мусора (мешка с мусором) и ускорение свободного падения (9,8 м/с2) можно посчитать скорость, приняв высоту этажа за 3м

А что и зачем, если не секрет?

Да какие тут могут быть секреты. Просто представь что ты вышла на 24ом этаже и выкинула пакет с мусором...  

Ясен пень что не я "самый умный" и подобные ситуации предусмотрены: вопрос как у нас это реализовано 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Много чего можно! Главное, что бы не было разрухи в головах!

Еще способ. Можно вонючий пакет выбросить прям с балкона. Главное докинуть до контейнера и попасть в него. А еще можно оставить пакет на пожарной лестнице. Через неделю соседи вынесут. :53:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще способ. Можно вонючий пакет выбросить прям с балкона. Главное докинуть до контейнера и попасть в него. А еще можно оставить пакет на пожарной лестнице. Через неделю соседи вынесут. :53:

Бе-бе-бе :P В мой огород камень? Один раз утром забыл пакеты с памперсами выкинуть  - вечером вынес. Только мы рядом с нашей дверью оставили.

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "ЗА" мусоропровод! Везде где жила - все работало и было всегда чисто! Это бред про крыс и тараканов! Надо убирать все вовремя! А это зависит от нашей УК! А как я должна, утром, с ребенком, на каблуках и еще и зимой (допустим) - во-первых - не забыть в суете взять мусорный пакет, а во-вторых дождаться лифта, выйти на улицу, когда снег, дождь и ветер сносит мои 45 кг, несу здоровый пакет, пытаюсь со своим  не большим ростом закинуть его в бункер и не промахнуться!!! Потом зайти обратно в подъезд, опять дождаться лифта, доехать до паркови, сесть в машину и ехать "СЧАСТЛИВАЯ" по своим делам !!!! БРЕД!!!! Мы покупали квартиру в современном, благоустроенном доме, со всеми удобствами!!!! Кто "против"  удобств и ему это удобно - может и вы и мой мусор будете выносить!!!!)))) Буду вам в этом очень признательна и даже готова оплачивать вашу услугу!!!

Люди!Мы живем в цивилизованное время! Не говорите глупостей! Может ещё свои испражнения будем в ведре выносить, а то вдруг канализация засорится!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ЗА мусоропровод, но если его открыть сейчас, то его забьют строительным мусором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "ЗА" мусоропровод! Везде где жила - все работало и было всегда чисто! Это бред про крыс и тараканов! Надо убирать все вовремя! А это зависит от нашей УК! А как я должна, утром, с ребенком, на каблуках и еще и зимой (допустим) - во-первых - не забыть в суете взять мусорный пакет, а во-вторых дождаться лифта, выйти на улицу, когда снег, дождь и ветер сносит мои 45 кг, несу здоровый пакет, пытаюсь со своим  не большим ростом закинуть его в бункер и не промахнуться!!! Потом зайти обратно в подъезд, опять дождаться лифта, доехать до паркови, сесть в машину и ехать "СЧАСТЛИВАЯ" по своим делам !!!! БРЕД!!!! Мы покупали квартиру в современном, благоустроенном доме, со всеми удобствами!!!! Кто "против"  удобств и ему это удобно - может и вы и мой мусор будете выносить!!!! )))) Буду вам в этом очень признательна и даже готова оплачивать вашу услугу!!!

Люди!Мы живем в цивилизованное время! Не говорите глупостей! Может ещё свои испражнения будем в ведре выносить, а то вдруг канализация засорится!!!

Цитирую википедию:

"Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции[2]. "

По Вашему мнению, противники мусоропровода, приводящие аргументы, основанные на собственным опыте являются психически больными? Спасибо большое 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А как я должна, утром, с ребенком, на каблуках и еще и зимой (допустим) - во-первых - не забыть в суете взять мусорный пакет, а во-вторых дождаться лифта, выйти на улицу, когда снег, дождь и ветер сносит мои 45 кг, несу здоровый пакет, пытаюсь со своим  не большим ростом закинуть его в бункер и не промахнуться!!! Потом зайти обратно в подъезд, опять дождаться лифта, доехать до паркови, сесть в машину и ехать "СЧАСТЛИВАЯ" по своим делам !!!! БРЕД!!!! Мы покупали квартиру в современном, благоустроенном доме, со всеми удобствами!!!! Кто "против"  удобств и ему это удобно - может и вы и мой мусор будете выносить!!!! )))) Буду вам в этом очень признательна и даже готова оплачивать вашу услугу!!!

Простите, а как вы до сих пор управляетесь? мусоропровод  то закрыт ........ Я не по многим параметрам от вас отличаюсь  и меня не "обламывает" вынести за собой  мусор. Мужу поручите тогда сию обязанность. Можете в меня бросать камнями, но это мое мнение.......

Изменено пользователем kiss81
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×