Перейти к содержанию

Flower35

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Flower35

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Flower35

    Мусоропровод

    А кто по вашему будет собирать мусор лежащий на земле? Давайте еще завалим двор...
  2. Flower35

    Мусоропровод

    Если вы ковыряетесь в каждом слове, то это реально - БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!! И я тоже привожу аргументы, основанные на собственном опыте, просто наши опыты абсолютно разные!!!
  3. Flower35

    Мусоропровод

    kiss81, если вы заметили, то вы до сих пор ставите машину на мое парковочное место! Из этого можно сделать вывод, что мы ещё не являемся вашими фактическими соседями. В камнями я вас забрасывать не собираюсь! Я из цивилизованного мира и хочу жить в комфорте!
  4. Flower35

    Мусоропровод

    Я "ЗА" мусоропровод! Везде где жила - все работало и было всегда чисто! Это бред про крыс и тараканов! Надо убирать все вовремя! А это зависит от нашей УК! А как я должна, утром, с ребенком, на каблуках и еще и зимой (допустим) - во-первых - не забыть в суете взять мусорный пакет, а во-вторых дождаться лифта, выйти на улицу, когда снег, дождь и ветер сносит мои 45 кг, несу здоровый пакет, пытаюсь со своим не большим ростом закинуть его в бункер и не промахнуться!!! Потом зайти обратно в подъезд, опять дождаться лифта, доехать до паркови, сесть в машину и ехать "СЧАСТЛИВАЯ" по своим делам !!!! БРЕД!!!! Мы покупали квартиру в современном, благоустроенном доме, со всеми удобствами!!!! Кто "против" удобств и ему это удобно - может и вы и мой мусор будете выносить!!!!) Буду вам в этом очень признательна и даже готова оплачивать вашу услугу!!! Люди!Мы живем в цивилизованное время! Не говорите глупостей! Может ещё свои испражнения будем в ведре выносить, а то вдруг канализация засорится!!!
  5. Я - "за" новой детской площадки, т. к. то что стоит сейчас - это ужас!!! Железобетонные конструкции, мало того что они могут кого-то из детей убить своим весом, так такие еще в моём детстве были, где их сейчас нашли - удивляюсь! И всё это - экономия компании -застройщика! Отличные детские площадки - яркие, прочные, экологичные и проверенные: http://www.ksil.ru Надо всем скидываться и УК подключать! А на счет доступа во двор - надо ставить охранника, вот попробуйте на Тургенева 5 попасть, вам любезно откажет охранник и проблем нет!
×