Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

При нынешнем дефиците и дороговизне подмосковной земли скорее быть, чем не быть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только "Глобусу" быть, похоже:) Вон в соседней теме и про "N1" уже пишут, и Гема оживится после реконструкции Ярославки, наверное...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете сегодняшних реалий никаких новых глобусов не будет.

Если под глобус земля уже пробита раз пошла работа, то значит в это дело уже влупили много денег(в т.ч. на взятки и откаты). Так что не строить для глобуса сейчас гораздо менее выгодно чем строить.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только "Глобусу" быть, похоже:) Вон в соседней теме и про "N1" уже пишут, и Гема оживится после реконструкции Ярославки, наверное...

что за "N1"? Поподробнее пожалуйста)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за "N1"? Поподробнее пожалуйста )))

В новостях читала :) http://forum.pushkino.org/index.php/topic/16933-poslednie-novosti-goroda/?p=3888776


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за фотки,что не поленились)

самому интересно было)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у вас есть обоснованные доказательства того что глобуса все таки не будет, предоставьте их, ежели нет, то идите лесом, не вводите в заблуждение народ, который хочет лучшего и верит в это!

чего уж так пафосно то? "Лучшего и верит"... :D  просто улучшения. Очередная точка притяжения автомобильного трафика- вовсе не улучшение для города.

А то, что этот гипермаркет будет ближе чем Щелковский или Королевский никоим образом не повлияет ни на качество продуктов, ни на персонал, ни на конкурентоспособность цен.

 

И кстати, довод об увеличении налоговых поступлений в бюджет района, если что, можно сразу оставить в покое- они, увеличения, думаю уже давно расписаны по долгам всех уровней.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я - сторонник открытия "Глобуса". То, что в районе будет гипермаркет и именно "Глобус" - огромный плюс. А если в комплекте с "Леруа" - то, вообще конфетка.

Место для строительства выбрано идеальное, с учетом долгожданной реконструкции Ярославки.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего уж так пафосно то? "Лучшего и верит"... :D  просто улучшения. Очередная точка притяжения автомобильного трафика- вовсе не улучшение для города.

А то, что этот гипермаркет будет ближе чем Щелковский или Королевский никоим образом не повлияет ни на качество продуктов, ни на персонал, ни на конкурентоспособность цен.

 

И кстати, довод об увеличении налоговых поступлений в бюджет района, если что, можно сразу оставить в покое- они, увеличения, думаю уже давно расписаны по долгам всех уровней.

могу поспорить когда он откроется вы же сами туда и будете ездить, не смотря ни на автомобильный трафик ни на персонал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я - сторонник открытия "Глобуса". То, что в районе будет гипермаркет и именно "Глобус" - огромный плюс. А если в комплекте с "Леруа" - то, вообще конфетка.

Место для строительства выбрано идеальное, с учетом долгожданной реконструкции Ярославки.

а еще вроде как и декатлон должен быть, но посмотрим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу поспорить когда он откроется вы же сами туда и будете ездить, не смотря ни на автомобильный трафик ни на персонал.

Капитан Очевидность ))) конечно буду, но не потому что "ах как здорово, что глобус", а потому, что ездить в Щелково, Королев или в Мытищи с Химками будет все хуже и хуже.  Как впрочем и в глобус тоже со временем.

Пример с Химками и тамошней Мегой более чем показательный. Так там хоть какое то развитие дорожного хозяйства было.

А у нас что? Расширение Ярославки? Супер! Расширение проезда под Ярославкой! Это еще суперовее! )))

Если в Химках заставили разворотные эстакады возвести, то я очень хочу увидеть нечто подобное и у нас. Чтоб не тратить потом полдня на всеобщее стойбище через Красноармейский мост и скотопрогонную дырку.

Или есть уверенность что расширение Ярославки снимет проблемы проезда через наш город и до глобуса/обратно можно будет минут за 5 проехать?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Химках заставили разворотные эстакады возвести, то я очень хочу увидеть нечто подобное и у нас. Чтоб не тратить потом полдня на всеобщее стойбище через Красноармейский мост и скотопрогонную дырку.

ну во первых будут отдельные въезды к глобусу как с ярославки так и с Красноармейки, во-вторых мост расширять будут. Об транспортной доступности в первую очередь думают строя такие масштабные проекты, да будут небольшие проблемы, но где их нет скажите?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы Леруа всегда с Ашаном в связке,С Глобусом Косторама.а вот Декатлон уж очень врядли

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×