Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня крайне интересовало соответствие размеров проекту, замеры меня успокоили..

Мне тоже интересно, почему вас успокоили замеры? :) Получилось больше, меньше или равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерила кухню и санкабины в двушке.. равно заявленному, не больше

я наоборот боюсь, как бы меньше не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерила кухню и санкабины в двушке.. равно заявленному, не больше

я наоборот боюсь, как бы меньше не было)

А я бы с удовольствием увеличил комнату по ценам 2013 года:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы с удовольствием увеличил комнату по ценам 2013 года :)

На 16см2:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в шахматке-то народ как прибавляется! :D  Читают тут нас как гости,видят,народ суетится,объединяется,мутит что-то и давай все регистрироваться :200:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, вот тут написано что полипропилен лучше в наших условиях, чем металлопластиковые. Почему решили, что полипропилен ненадежен?

http://rudjanov.wordpress.com/ppvsmp

p.s. страницу в браузере надо обновить если она сразу не открылась

Изменено пользователем Ильдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, вот тут написано что полипропилен лучше в наших условиях, чем металлопластиковые. Почему решили, что полипропилен ненадежен?

http://rudjanov.wordpress.com/ppvsmp

p.s. страницу в браузере надо обновить если она сразу не открылась

Потому что речь не о трубе как таковой, а о соединениях. В 99% случаев протечки возникают в месте сварки/фитинга/резьбового соединения/пайки. А вот в полипропилене невозможно без этих соединений обойтись.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Подмосковье выведены на рынок корпуса 4 и 6 ЖК «Новое Пушкино»

 

 

Компания «Домус Финанс» приступила к продажам квартир в 4 и 6 корпусах микрорайона «Новое Пушкино», который строит ООО «Флагман» по адресу: Московская область, Пушкинский район, в районе «Новая деревня» горда Пушкино.

Корпус 4 представляет собой трехсекционный 14-этажный дом на 165 квартир общей площадью 7 420,71 кв. м. Корпус 6 – девятисекционный 12-14-17-этажный дом на 480 квартир общей площадью 23 080,76 кв. м. Ввод в эксплуатацию запланирован на I квартал 2016 года.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.bn.ru/moskovskaya-oblast/news/2014/12/10/206267.html

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что речь не о трубе как таковой, а о соединениях. В 99% случаев протечки возникают в месте сварки/фитинга/резьбового соединения/пайки. А вот в полипропилене невозможно без этих соединений обойтись.

Ясно, спасибо. А не знаете, может можно как-то дополнительно усилить соединения, например обернуть их марлей в эпоксидном клее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, спасибо. А не знаете, может можно как-то дополнительно усилить соединения, например обернуть их марлей в эпоксидном клее?

Есть составы, которыми герметизируют под водой :) Но это уже извращение, проще и дешевле переделать. Или забить:)

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то давно камера не работает и будущие соседи фоток не выкладывали :)

Кто-нибудь в курсе - 7ой корпус снести еще не успели? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то давно камера не работает и будущие соседи фоток не выкладывали :)

Кто-нибудь в курсе - 7ой корпус снести еще не успели? : )))

мимо езжу каждый день)свет горит утром на 4,5,6 и на котельне. на 7 не видела)0 но еще стоит

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то давно камера не работает и будущие соседи фоток не выкладывали :)

Кто-нибудь в курсе - 7ой корпус снести еще не успели? : )))

В воскресенье поедем на осмотр квартиры, будут фотки)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я не писала раньше,но темы читаю постоянно,так сказать,чтоб быть в центре событий.  :rolleyes: Езжу мимо домов каждое утро (мой 7 корпус), в некоторых окошках горит свет(может уже кто-то живёт) )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я не писала раньше,но темы читаю постоянно,так сказать,чтоб быть в центре событий. :rolleyes: Езжу мимо домов каждое утро (мой 7 корпус), в некоторых

 

окошках горит свет(может уже кто-то живёт) )))

а вы откуда ездите?)) может на одной электричке ездием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×