Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки,лазил муж с другом,я видела только фотки,которые никак не могу пока прилепить,но обязательно как-то сделаю:-) Мусоропровод они просмотрели:-) Отопление по полу разводится,щитки на лестничных клетках- только шкафчики,двери лифтовые стоят,кабин нет ещё,в санузле трубы есть,на кухне вентиляционные кирпичные ещё не во всех квартирах выложены. Маленькая комната мужу показалась очень крошечной,а выход на балкон очень узким:-) Пол на фото какой-то корявый весь,явных дыр или щелей на улицу не видели:-) Окна есть,подоконников нет,не знаю,так и должно быть? Отливы есть. Дверей подьездных ещё нет,закрыто каким-то железом пока,которое было отогнуто,через него и попали.

Изменено пользователем Наталья 1972
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,я не думаю,что кто-то специально туда по нужде полезет:-) Во-первых очень грязно,во-вторых не ближний свет,а а вот рабочие как раз могут,что бы далеко не ходить:-) Изменено пользователем Наталья 1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,лазил муж с другом,я видела только фотки,которые никак не могу пока прилепить,но обязательно как-то сделаю:-) Мусоропровод они просмотрели:-) Отопление по полу разводится,щитки на лестничных клетках- только шкафчики,двери лифтовые стоят,кабин нет ещё,в санузле трубы есть,на кухне вентиляционные кирпичные ещё не во всех квартирах выложены. Маленькая комната мужу показалась очень крошечной,а выход на балкон очень узким:-) Пол на фото какой-то корявый весь,явных дыр или щелей на улицу не видели:-) Окна есть,подоконников нет,не знаю,так и должно быть? Отливы есть. Дверей подьездных ещё нет,закрыто каким-то железом пока,которое было отогнуто,через него и попали.

выложите пож фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,лазил муж с другом,я видела только фотки,которые никак не могу пока прилепить,но обязательно как-то сделаю:-) Мусоропровод они просмотрели:-) Отопление по полу разводится,щитки на лестничных клетках- только шкафчики,двери лифтовые стоят,кабин нет ещё,в санузле трубы есть,на кухне вентиляционные кирпичные ещё не во всех квартирах выложены. Маленькая комната мужу показалась очень крошечной,а выход на балкон очень узким:-) Пол на фото какой-то корявый весь,явных дыр или щелей на улицу не видели:-) Окна есть,подоконников нет,не знаю,так и должно быть? Отливы есть. Дверей подьездных ещё нет,закрыто каким-то железом пока,которое было отогнуто,через него и попали.

Схема этажа этой секции: http://www.novoe-pushkino.ru/assets/pages/floors/1-2-5-3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеры не работают по техническим причинам, возобновление трансляции обещают сегодня в течении дня.
[12:14:43]  а подскажите , пожалуйста, когда планируется завершение остекления 7 го корпуса?
12:10
Планируется на конец декабря, по факту можно будет сказать точнее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,наконец-то и фотки нашей вылазки:-)

Окно в Европу:-) в комнате,балкон,стена между комнатой и кухней,балконный выход,коммуникации перед квартирой,ниша в кухне,вентиляционный короб в кухне в зачатии,вид с балкона и коммуникации в квартире

О, окна Rehau Blitz, знакомые уже по ОПушкино ниши на кухне и нормальная кладка (на глаз) стены вокруг санузла. Вердикт чайника - вполне неплохо :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то явно не повезло с отбитым куском газобетона...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стена между комнатой и кухней

 

Значит стена, которая была под вопросом, все же есть. Эх, жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на каком фото?

Балконная дверь, там кусок отколот от подоконника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там не кусок, у целый кусище! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там не кусок, у целый кусище! :(

Я думаю, что там без вариантов - выпиливать кусок и вклеивать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что там без вариантов - выпиливать кусок и вклеивать новый.

Все-таки разумнее вариант - чтобы этим занялся застройщик. В ОПушкино у меня он этим занимался в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×