Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Тематическая фотосессия для форумчан. Вся важная инфа-1пост!

  

29 проголосовавших

  1. 1. Время фотосета(голосуют только участники и фотографы)



Рекомендуемые сообщения

@pilligrim,

А ничего, что  фото ещё не все выложили? рановато судить об итогах встречи, при том, что Вас там не было!

Те, кто просто хотел потусить, те потусили, а те, кто хотел поработать - поработали! Лично я, по приезду домой свалилась без сил и проспала несколько часов.

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем уже. Надоело. Все сделали свои выводы.

 

А в общем - дам такой совет - посмотрите на фотографии и ответьте себе честно. Какую из этих фотографий вы бы повесили у себя на стене?

Вы имеете в виду в квартире? Я вообще дома фотографии не вешаю практически. Только свадебные есть и ребенкины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давайте не будем уже. Надоело. Все сделали свои выводы.

 

Вы имеете в виду в квартире? Я вообще дома фотографии не вешаю практически. Только свадебные есть и ребенкины.

Именно. Это главный критерий получилось фото или нет. Если вы можете представить что вот эта фото достойна рамочки и стенки - фото получилось.

Ну на крайняк фотоальбом. Форумные и галерейные выкладки - это не критерий. 


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Именно. Это главный критерий получилось фото или нет. Если вы можете представить что вот эта фото достойна рамочки и стенки - фото получилось.

:faceoff: как вы резво переиначили. К слову, у меня полно отличных фото, с других фотосессий, но я их не вешаю, и даже альбомы не делаю, все храню в цифровом виде. И с этой фотосессии мне фотки нравятся не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще фотки на стенах не понимаю... Ни фото, ни картины. Видно нет в мире их таких - достойных моей персоны )))

Так что не критерий это. Точнее, не для всех это критерий ;). Я хорошие фото люблю просто пересматривать...

 

А вообще, если отбросить пафос и прочее, конструктива-то в этой критике я особо и не вижу. Ни одного конкретного совета или предложения... Так, субъективная оценка одного отдельно взятого человека...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC, а ты была уже во время проведения мной литературного конкурса к 14-му февраля? Этот пост мой был ваще не о критике. Я к ней хорошо отношусь . А говорила я про то что организатор ВСЕГДА остается виноватым и кем то непонятым. Мой энтузиазм здесь тоже помарали. Так что, НИК, это вы не сравнивайте и не говорите, если не поняли о чем речь. А про фото на стене - соглашусь. Сама именно так смотрю на свои фотрафии (точнее со мной) но согласись, пиллигрим.... то, что не повесишь ты...повесит другой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 как вы резво переиначили. К слову, у меня полно отличных фото, с других фотосессий, но я их не вешаю, и даже альбомы не делаю, все храню в цифровом виде. И с этой фотосессии мне фотки нравятся не меньше.

Ну возможно это только мои заморочки. Я считаю что что то ценное получилось только если есть типа такого результата:

post-256-0-28001100-1368608199_thumb.jpg

 

Иначе достаточно фоток и на смартфоне.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно заглянул на первую страницу темы.  :blink:  Я в шоке.

Так там ещё и деньги были заплачены? Тогда понятно почему так на меня накинулись.

Я то думал вы на добровольных основах тусовались.

 

Это времена, эх нравы. Похоже это я один последний идиот на условиях TFP работаю.

Если же это коммерческая деятельность - то молчу-молчу. 

Изменено пользователем pilligrim

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pilligrim,

Так у вас претензии к организации? Фотографам? Моделям? Качеству фото?
Может подскажите, где Ваши работы увидеть можно? :40:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

NIC, а ты была уже во время проведения мной литературного конкурса к 14-му февраля? Этот пост мой был ваще не о критике. Я к ней хорошо отношусь

да тебе тогда "повезло", мало того, что участник был уникальный ))) дык он еще и обиделсо на кого-то и на всех сразу и снял свое произведение с конкурса (благо кнопки были под рукой, сам взял и удалил ) Приятного мало, конечно :)

А Лирике хочу сказать одно: нельзя на все высказывания в интернете так реагировать! Хотя, конечно, это "мдаааа" от Пилигрима было верхом неуважения, не с того начал. Начал бы со здоровой критики, не думаю, что это вызвало бы такую негативную реакцию. А ведь не такой уж бред говорит человек-то, да и ничего плохого в целом не говорит, но вот этим "мдааа" убил нафиг всю к себе симпатию у людей и понимание :) ну бывает, неправильно выразился, ничего же страшного, никого не оскорбил. А послушать конструктивное мнение опытного человека - why not? 

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...очень устала,исходив с surickoff пол леса)

Виноват, не хотел так утомлять :).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pilligrim,

Так у вас претензии к организации? Фотографам? Моделям? Качеству фото?

Может подскажите, где Ваши работы увидеть можно? :40:

Лично у меня вообще нет ни каких претензий. :-) Боже упаси...

Просто проходил мимо, увидел тусовку, увидел ошибки, совершаемые людьми. По доброте душевной решил опытом поделиться, совет дать.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А послушать конструктивное мнение опытного человека - why not?

Вот ты ж сама уже до этого ответила...

Потому что "подача материала" была не в форме конструктивной критики, а в форме "фи".

 

Вот лично от меня, субъективно, эмоционально, как угодно... Имхо, скажем так.

Я гораздо больше уважаю людей, которые пришли поработать в "неидеальных" условиях - не побоялись ни трудностей, ни критики (ведь условия, получаются более сложными, если смотреть с точки зрения Пилигрима). И результаты этой работы видны. И неплохие результаты. И плевать мне, что не всем они нравятся ;)

А когда приходит тот, кто сам "участвовать не буду, потому что так работать не смогу" и начинает плеваться всякими "мда" - ну и как к нему относиться? Что он сам-то сделал? Что может "этому ужасу" противопоставить?

Обидно мне за Кристину - чо уж там скрывать-то... Я вижу (в том числе "за кадром"), как она старалась и переживала, как расстраивалась, когда что-то шло не так. И вот "благодарность" - "вы изначально все сделали неправильно".

Поэтому, естессьно, те, кто пришли-сделали-помогли мне импонируют, а те кто ... (сами понимаете) - нет.

Я вообще не люблю людей, которым вот ну прям надо по любому поводу высказать оценку, научить всех "как надо" и "как правильно". Они с одной стороны нуждаются в аудитории (видно же, что этим "мда" человек на себя внимание обратить пытался - ждал, пока его расспрашивать начнут и прочее), с другой - сами же эту аудиторию против себя настраивают, причем изначально )))

Повторю, имхо все это.

 

 

По доброте душевной решил опытом поделиться, совет дать.

Вот НЕ ВЕРЮ я этой доброте )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот ты ж сама уже до этого ответила... Потому что "подача материала" была не в форме конструктивной критики, а в форме "фи".  

ну вот в этом-то все и дело, я о чем и говорю. НО! любую критику нужно учиться адекватно воспринимать, а не бросать всё с ходу, не обижаться и не отчаиваться. Хвалить друг друга и восхищаться это, конечно, прекрасно. Но критика - это огого какой стимул для роста! даже если она вам кажется на первый взгляд несправедливой :)
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гораздо больше уважаю людей, которые пришли поработать в "неидеальных" условиях - не побоялись ни трудностей, ни критики (ведь условия, получаются более сложными, если смотреть с точки зрения Пилигрима). И результаты этой работы видны. И неплохие результаты. И плевать мне, что не всем они нравятся ;)

А когда приходит тот, кто сам "участвовать не буду, потому что так работать не смогу" и начинает плеваться всякими "мда" - ну и как к нему относиться? Что он сам-то сделал? Что может "этому ужасу" противопоставить?

 

Выше я привёл фотографию, на которой модель с результатом фотосессии, проведённой в аналогичных условиях и примерно в то же время.

 

 

 

Вот НЕ ВЕРЮ я этой доброте )))

Ваше право. :-) Но это действительно так. Хотя стоит признать что в своём сарказме я иногда и перегибаю палку. Каюсь. 


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×